Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наша основная цель – дать детям мотивацию постижения мировой культуры и искусства, повысить духовный уровень наряду с колоссальным информационным потоком





Дидактическая интерактивная игра “МИР ТЕАТРА” прекрасно подойдет тем, кто занимается с детьми кукольным театром дома, в детском саду, в школе, в театральной студии или гастролирует с мини спектаклями. Эта игра близка к профессиональному театру и поможет освоить детям и взрослым разнообразные творческие профессии. С ее помощью можно оживить для зрителей или вместе с ними множество народных сказок, мифов, легенд и инсценировок спектаклей мировой классики.

Родители, воспитатели детских садов, руководители театральных кружков и студий успешно используют игры-театрализации в своей работе с детьми разного возраста, развивая у них правильную и красивую речь, память, коммуникабельность, креативность, воспитывая любовь к русской и зарубежной культуре и литературе.

В Наборе интерактивной игры “МИР ТЕАТРА” предлагаются куклы-перчатки, куклы-марионетки и дополнительные игрушечные и профессиональные аксессуары, определение минимального и максимального количества актеров, рекомендуемый возраст и примерная продолжительность спектакля, а также тексты пьесы.

Наборы для Интерактивного кукольного театра, содержат не только кукол, необходимых для инсценировки, но и книжку с написанными сценариями разных авторов, текстом, в стихах и прозе и рекомендациями по их постановке, подробно рассказывающими, как распределить роли, выучить текст с еще не умеющим читать ребенком. Инструкция по сбору конструкции театра, реквизит и декорации, диски с музыкальным и иным звуковым сопровождением, костюмы для актеров, маски, парики и пр., в зависимости от содержания спектакля.

 

Народные сказки отличаются яркими, запоминающимися персонажами, актуальными ситуациями, искрометным юмором и безграничной верой в добро и справедливость. Участвуя в постановке даже давно знакомой сказки, вы сможете взглянуть на происходящее глазами самих героев и обязательно откроете для себя что-то новое, на что раньше не обращали внимания, раскроете собственный творческий потенциал и ребенка.

Наряду с традиционными народными сказками, мы предлагаем музыкальные современные спектакли молодых режиссеров и авторов, известные русские и зарубежные постановки спектаклей для молодежи и взрослых с дополнительными костюмами, видеорядом, мультимедийными технологиями и пр..

Играя в театр, мы развиваем у детей интерес к чтению, формируем широкие гуманитарно-эстетические интересы, решаем вопросы - как сделать для них произведения искусства доступными и понятными, как научить сопереживать выраженным в музыке, литературе, живописи чувствам, как сформировать основы их духовной культуры в будущем! С помощью интерактивной игры “МИР ТЕАТРА” мы научим использовать компьютерный виртуальный мир ребёнка в позитивном направлении.

Интерактивная дидактическая игра «МИР ТЕАТРА»

АССОЦИАЦИЯ ИННОВАЦИОННЫХ ПРОГРАММ И ТЕХНОЛОГИЙ “SMART PEOPLE”:

* Группа компаний “Ярославна” (812) 336-57-55, [email protected], www.yaroslavna.spb.ru

Издательский Дом “Ярославна”, ООО “АГАПЕ продакшн” – создание интерактивных игровых и образовательных классов для детей на основе запатентованной Smart парты, Детский творческий центр “Веселый ветер” - veselveter.ru, Научно-познавательный семейно-развлекательный центр “ЗЕМЛЯ ФАНТАЗИЙ”.

*Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования “Центр непрерывного образования “СОЮЗ” (812) 570-08-24, факс - 570-08-26, [email protected], www.spbunion.ru

*ООО “ИВТ” – Инновационные вендинговые технологии, (812) 309-03-32, www.ivteh.ru

*Андрей Рудольфович Суровых – автор-координатор проекта «Мир Театра». Кафедра информационных систем в искусстве и гуманитарных науках и научно-творческая лаборатория «Мир театра» РГПУ им. Герцена Тел. (812) 465-36-90 +7(950)004 1730 Skype ars19492 E-mall [email protected]

ПАРТНЕРЫ ПРОГРАММЫ:

РГПУ им. А.И.Герцена, Ассоциация школьной театральной педагогики. Центр непрерывного образования «Союз», Группа компаний «Ярославна», Театр Сновидений, Театральный музей, Театральная библиотека, Государственный Эрмитаж, Государственный Русский музей, Институт истории материальной культуры РАН

Date: 2015-06-06; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию