Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ключевые моменты для запоминания. 1. Система акупунктурных меридианов вследствие ее энергетической связи с физическими и эфирными телами рассматривается в качестве посредника между физическим





1. Система акупунктурных меридианов вследствие ее энергетической связи с физическими и эфирными телами рассматривается в качестве посредника между физическим и эфирным уровнями.

2. Электроакупунктурные диагностические систе­мы, такие как приборы Фолля или Мотоямы, выявляют физиологические и энергетические дисбалансы тела, измеряя величину изменения электрических парамет­ров в системе меридианов. Так как система меридианов является частью системы, связывающей физическое тело с эфирным, энергетические дисбалансы в аку­пунктурных точках отражают наличие расстройства -как на эфирном, так и на физическом (клеточном) уровнях.

3. Прибор AMI одновременно определяет состояние всех основных меридианов. Прибор Фолля применяется для изучения электрических характеристик отдельных акупунктурных точек.

4. Обнаруженные при помощи прибора Фолля откло­нения от нормы электрических параметров располо­женных вдоль системы меридианов акупунктурных то­чек могут отражать физиологические расстройства различных внутренних систем и органов, энергетичес­кое функционирование которых обеспечивается соот­ветствующим меридианом.

5. Прибор Фолля может также использоваться для диагностирования конкретных причин заболеваний и для подбора лекарственных препаратов. Энергетичес­кий механизм, служащий основой системы Фолля, свя­зан с феноменом, известным как вибрационный резо­нанс. Когда вещество, вызывающее болезнь, либо соот­ветствующий вибрационный лекарственный препарат подключается к прибору Фолля, возникающий резо­нанс (между лекарственным препаратом и пациентом) приводит к изменению электрических параметров акупунктурной точки, что можно увидеть на шкале элект­роизмерительного прибора.

6. Использование таких диагностических систем, как прибор Фолля, для выявления и лечения вибраци­онных расстройств, позволяет глубоко проникнуть в ра­нее сформировавшиеся слои энергетической структуры пациента. Последовательное наслоение дисбалансов, возникших на протяжении жизни больного в результа­те воздействия многочисленных физиологических и энергетических факторов и оказавшихся включенными в различные слои этой структуры, называется "эффек­том луковицы".

7. Пищевые аллергии зачастую вызываются фе-нольными химическими веществами, присутствующи­ми в большинстве продуктов питания. Механизмы, за­пускающие эти реакции, включают в себя целый спектр иммунологических воздействий, а также, возможно, и некоторые тонкоэнергетические реакции. Чувствитель­ность к пищевым продуктам служит причиной большо­го числа заболеваний, слабо поддающихся диагностике традиционными средствами.

8. Прибор Фолля может использоваться для ускоре­ния процесса диагностирования разных видов пищевой аллергии, а также для определения гомеопатических доз аллергенных субстанций, способных нейтрализо­вать аллергические симптомы.

9. Радионные устройства для получения энергетиче­ской информации не нуждаются в непосредственном контакте с меридианной системой пациента. Вместо этого в качестве образца энергетической структуры па­циента используется биологический препарат из его тканей или фотография. Подобный препарат называ­ется "вибрационным свидетелем" или просто "свидете­лем" и служит энергетической точкой фокусировки сверхсознания врача-оператора радионного устройст­ва — для настройки на пациента.

10. В радионных устройствах положительная обрат­ная связь для получения информации о состоянии па­циента устанавливается при помощи явления резонан­са. Резонанс происходит в автономной (бессознатель­ной) нервной системе врача и проявляется в возросшей активности симпатической нервной системы, что вызы­вает "прилипание" пальца к резиновой поверхности мембраны радионного устройства.

11. Радионные системы представляют собой устрой­ства, позволяющие использовать чувствительность высших энергетических систем восприятия врача, в особенности систем чакр и нади. Таким образом, эф­фективность применения устройств полностью зависит от психо-духовного развития людей, их использующих.

12. Радионные устройства имеют нумерованные шкалы, позволяющие врачу настроиться на частоту, со­ответствующую болезни пациента. После выявления такой частоты можно передать пациенту тонкую энер­гию с необходимыми частотными характеристиками через энергетическое посредничество вибрационных "свидетелей".

13. Радионные устройства и маятники являются си­стемами, позволяющими врачу, обладающему соответ­ствующими способностями, усиливать и выводить на сознательный уровень экстрасенсорные данные, обыч­но получаемые на бессознательном уровне.

14. Так как операторы прибора Фолля зачастую бес­сознательно варьируют уровень давления, который они оказывают на тело пациента щупами, вполне возмож­но, что и прибор Фолля функционирует в качестве сво­его рода радионной системы.

 

Date: 2015-06-06; view: 498; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию