Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пока еще я не решил, что с тобой делать. Выпусти свою ярость… а там посмотрим»





Неожиданно она нанесла еще один удар. Но сейчас это была не простая вспышка драконьего пламени, которое, даже попади оно в цель, могло бы разве что причинить демону ранга Кселлоса некоторую боль – нет, что-то магическое. И очень необычное. Она словно прочла его мысли и последовала совету: выплеснула свою ярость, силой магии преобразовав ее в секущий клинок, нацеленный не в физическое тело Кселлоса – в астральное, которое было для него намного важнее.

На этот раз ему пришлось напрячь все свои силы и способности, чтобы избежать серьезной раны. Подобного удара он мог бы ожидать от другого демона, но не от светлой драконицы – эта магия была до крайности близка к черной – поэтому она почти застала его врасплох. Почти, но он не прожил бы так долго, если бы не был постоянно начеку. Осознавая, что закрыться от удара уже невозможно, он действовал мгновенно. Сбросив физическую оболочку, Кселлос нырнул как можно глубже в Астрал, словно бы «размазав» свое истинное тело. Точно так же, преследуя цель, растеклось и заклинание – из плотного разящего клинка оно превратилось в рассеянный поток, уже неспособный вывести демона из строя. Хотя все равно оказалось больно.

«Неплохо… - мысленно прокомментировал удивленный жрец, - Так значит, ты пыталась меня одурачить. Метала огонь лишь для того, чтобы я расслабился, поверив, что на большее ты не способна. И готовила этот удар. Хм, я тебя недооценил. Ты намного лучший боец, чем я предполагал. Но все-таки не настолько хороший, чтобы победить меня. И что ты будешь делать теперь? Или у тебя еще остались для меня другие сюрпризы?»

Я должен извиниться перед вами, госпожа Филия, - объявил он, вновь материализовавшись в реальном мире, - Вижу, что был неправ: вы тщательно готовились к нашему новому свиданию. Ну, так что дальше? Продолжим эту нелепую драку или, может быть, объявим перерыв и поговорим?

Date: 2016-05-18; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию