Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нам не о чем говорить. – отрезала она, не вставляя, против обыкновения, никаких ругательств. Они бы уже ничего не прибавили к сказанному, - ты напал на моего сына.





Кселлос приподнял бровь.

О. Сколько эмоций. Ну, во-первых, с технической точки зрения он все-таки не ваш сын. И, во-вторых, я не причинил ему никакого вреда. Мне нужно было узнать кое-что, только и всего. И я был аккуратен. По правде, я был уверен, что он вообще ничего не вспомнит. Как вы узнали, госпожа Филия?

- Не твое дело, - огрызнулась она, быстро перекинувшись в человеческий облик. Похоже, первый приступ неуправляемой ярости прошел и теперь…

Кселлос прислушался к ее эмоциям. Гнев оставался на месте, но к нему добавилась неуверенность. Странное сочетание. Очевидно, она сама не знала, что собирается делать. Убедилась, что враг ей не по зубам и решила воспользоваться возможностью передышки, чтобы обдумать дальнейшие действия.

Неужели я оказался настолько небрежен, что к вашему драгоценному Валю после излечения вернулись воспоминания? Или дело просто в интуиции? Или, что вернее всего, в ваших способностях жрицы?

Она молчала, озлобленно глядя на него. Двое стояли друг напротив друга – худощавый мужчина в простой одежде странника и стройная золотоволосая женщина в белом облачении храмовой жрицы. Ее синие глаза горели от ненависти, он сохранял на лице самое беспечное выражение.

Итак, раз уж вы больше не нападаете, давайте все-таки поговорим, - Кселлос обаятельно улыбнулся, - Мы могли бы присесть и побеседовать о старых добрых временах… но вряд ли вы в таком настроении. Поэтому перейду сразу к делу. Меня интересует предсказание, сделанное вами недавно. Что-то о явлении новой силы. Что это значит, госпожа жрица?

Она отступила на шаг.

Ах, вот в чем дело… Мне следовало бы догадаться. Вот из-за чего ты напал на храм в Долине Драконов?

О, нет, я не нападал на храм и никого не убивал. Не одобряю таких грубых выходок. Это сделал кое-кто другой.

«И я бы многое отдал, чтобы узнать, кто!»

Date: 2016-05-18; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию