Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анализ существующих разработок





В данном пункте необходимо определить, используются ли при существующей технологии решения задачи какие-либо программные средства. Если на рынке программных средств существуют готовые программные решения, необходимо дать их краткое описание (не менее двух), провести анализ стоимости приобретения и эксплуатации, характеристик и функциональных возможностей.

Обзор рынка программных средств целесообразно проводить с помощью сети Internet. Адреса используемых при обзоре ресурсов следует добавить в список использованных источников ВКР.

Затем следует отметить, чем, с точки зрения практической реализации, должна и будет отличаться проектируемая технология решения задачи от существующей, а также, почему необходимо разрабатывать ЭИС, и чем она должна отличаться от существующих программных решений.

Результатом данного анализа должен быть мотивированный вывод о составе функциональных возможностей (опций) готовых программных продуктов и стоимости их приобретения и эксплуатации.

 

Аналитический раздел

 

Аналитический раздел ВКР должен содержать описания решений, принятых студентом в процессе проектирования ЭИС, а также конкретных предпринимаемых им действий и их результатов. Раздел должен быть основан на информации, представленной в исследовательском разделе, и, по сути, отражает проблематику использования современных информационных технологий и оценки экономических параметров разработки, внедрения и эксплуатации программного продукта. Поэтому недопустимо, если при проектировании используется информация об объекте управления, не описанная в исследовательском разделе.

Типовое содержание аналитического раздела:

 

Date: 2015-10-19; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию