Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дом рушиться, смерч уносит






Автор: Miss CoCo, 1.1.2006

Снилось, что я и ещё много каих-то других людей находятся в большом, но ветхом доме. Крыша начинает рушится, стены тоже, потихоньку все попадают под завалы, меня даже задевает 1 раз чем-то, но я выбегаю наружу. А там твориться дикий смерч, который уносит меня неведомо куда…


Смерч


Автор: MagicLight, 2.6.2006

Захотелось поделиться радостью)) Сегодня опять летала, после довольно значительного перерыва.

Правда, сон был довольно зловещий. На нашу группу из нескольких человек "напал"… смерч. Причём он был вызван какими-то неведомыми силами и целенаправленно нас преследовал. Конечно, он был очень красив: огромная, гудящая, колыхающаяся сине-чёрная воронка на потемневшем небе, очень яркий и чёткий, как на хороших фото. Помню, я всё время оглядывалась через плечо – как бы ни быстро я летела, он всё время он был в нескольких метрах от меня. Наконец пришлось использовать последнее, крайнее средство – прорыв в другой мир. Я подлетела к подходящему многоэтажному дому и взмыла резко вверх параллельно стене. (Таким образом я довольно часто попадаю в другие миры во сне, но не очень люблю этот способ, потому что боюсь летать на большой высоте). Высоко над домом я наткнулась на что-то вроде картона, ограничивающей небо, но в нём были дыры, через одну из них я вылетела (до этого препятствий в небе в снах не было). Печально, но смерч тоже перелетел в иную реальность, мы укрылись в каком-то доме, слышали, как он рвётся внутрь. Мы зашли в комнаты, одна девушка осталась возле двери. Она была задумчива. Я беспокоилась за неё и вышла посмотреть, но её уже не было – она по доброй воле открыла дверь, и её захватил смерч. Я была в отчаянье… Смерч по-прежнему гудел неподолёку от дома, но уже немного дальше, чем раньше…

Подобные огромные предметы и существа в небе, различные природные стихии снились мне не раз. Здесь я, кажется, рассказывала про пантер и лицо в небе.

Ещё удивительно, что после таких снов я не испытываю отрицательных эмоций – они как бы "очищают" меня, освобождают.


Смерч


Автор: Аноним, 14.6.2006

Мы прелетели в Испанию была хорошая погода. Мы пришли в отель и смотрим из окошка идет смерч белоснежного цвета, мы спустились в низ и ждали когда он пройдет. Было очень много знакомых как будто мы оказались дома. смерч прошел, и мы полетели домой. К чему снится белый смерч?


Date: 2015-10-19; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию