Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снова смерч






Автор: Lea, 27.11.2007

Снова сон про смерч. Темная пасмурная погода, вдали (но кажется, что вот-вот оно подойдет ближе) нависает огромная жуткая туча, угрожающе подползая все ближе. В виде наковальни, внутри нее все черное, крутится, и постепенно я начинаю различать под этой тучей смутные очертания нескольких смерчей. Все люди вокруг начинают метаться, кто-то уезжает на своей машине, убегая от надвигающейся неизбежной катастрофы. Туча все ближе, вокруг пыль, ветер, воздух серый. На дороге стоит машина, джип, кажется. Кто-то (вроде моя знакомая) залезла в него и едет. Я бегу рядом с машиной, в дверях (одна дверца открыта) и кричу (ветер и гул от надвигающихся смерчей заглушает голос), чтобы она подождала собаку. Овчарка, добегает до машины и запрыгивает в салон.

Ощущения жуткие. Кажется, даже был момент, когда я стою одна на пустыре и вот на меня надвигаются эти жуткие воронки с тучей вместе. Кошмар!


Смерч


Автор: нюшка, 9.2.2007

Снилось мне, что я и мой друг пришли на футбол, только игра, почему-то, должна проходить не на поле, а в концертном зале. И вот, мы стоим около заднего входа в зал, и я не очень горю желанием туда идти, но знаю, что ему хочется сегодня так провести время,, и, поэтому соглашаюсь его сопроводить. Потом я внезапно оказалась на просёлочной дороге, зная, что Саша на футболе, решила подождать его, гуляя. Вот иду – с одной стороны дороги поле – урожай уже убрали, соломка валяется то тут то там, пахнет, спокойная такая, умиротворяющая деревенская обстановка, с другой стороны чьи-то дворы, небо голубое, солнца нет, но погода ясная и приветливая. И тут что-то заставило меня поднять голову вверх: надо мной расплывалась огромная, круглая, тёмно серая туча, внутри которой находились три светлых кольца одно в другом и оттуда медленно опускался смерч. Cтояла тишина, если бы я не видела этого, у себя над головой, то могло показаться, что я просто иду по деревенской улице. Слегка испугавшись, я спряталась за фонарный столб, почему-то веря, что он мне поможет, посмотрела ещё чуть – чуть на два таких же смерча вдалеке и продолжила свой путь.


Смерчи снятся постоянно!


Автор: nat-iv, 13.7.2007

Мне уже несколько раз снится практически одинаковый сон в различных вариациях. Ощущения от него ужасные, я все время просыпаюсь, сердце бешено бьется! Вижу себя одну или с кем-то и как на меня/нас издалека движется смерч, иногда несколько и сразных сторон. В панике стараюсь найти укрытие или опору. Люди вокруг моментально исчезают. смерч всега проходит по касательной, я знаю что рушится пол здания, в котором я прячусь, летят обломки, все трясет… я просыпаюсь! Что же это все значит?


Date: 2015-10-19; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию