Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внутри смерча






Автор: imaginary, 22.10.2010

Приснился мне этот сон, где-то 9-10 лет назад. Но этот я помню очень хорошо, так же как и несколько снов – таких же необыкновенно-ярких, реальных. Приснилось мне следующее. Я сижу в своей комнате (в квартире родителей) на кресле-качалке и раскачиваясь на нем слушаю джазовую музыку. В квартире никого кроме меня нету, это я знаю точно.

Итак продолжая раскачиваться и слушать музыку, я смотрю в окно. Окно же закрыто занавесками. И вдруг, сквозь звуки мелодию, до меня еле слышно доносятся еще какие-то звуки, которые я по началу никак разобрать не могу. Не придав этому какого-либо значения, я понимаю, что мне хочется налить себе кофе. И, тут же встав с кресла, ухожу на кухню.

Через пару минут я прихожу, сажусь на кресло и начинаю пить кофе. Сделав глоток, я начинаю более отчетливо слушать какие-то очень знакомые звуки, что пробиваются через мелодию, которая звучит в колонках магнитофона. Эти звуки я начинаю узнавать, я вдруг понимаю что кто-то очень сильно и надрывно кричит, будто из последних сил. Потом, прислушиваясь, я слышу уже несколько голосов, потом еще больше голосов, которые я слышу уже более отчетливо. И к этим голосам, я начинаю слышать какие-то еще звуки, какое-то точно завывание…

Мне уже становится крайне интересно, что же это такое там происходит на улице. Я подхожу к окну и отдергиваю занавески и передо мной предстает ужасная картина… Я вижу внизу ополоумевших, дико-испуганных людей, которые хаотично бегут куда-то и кричат во весь голос. И, подымая глаза чуть выше я вижу как на нас, можно сказать, – прямо на меня и мое окно несется огромный смерч, в котором кружатся какие-то люди, машины, обломки конструкций. Смотря на это я понимаю что он меня нисколько не пугает, хотя этот смерч несется прямо на меня. Тут, вдруг у меня, появляется желание посмотреть что же будет дальше. Я сажусь на кресло-качалку и начинаю медленно раскачиваться, продолжая смотреть на этот смерч. А он же несется и будто только увеличивается в размерах с приближением ко мне.

Через несколько секунд этот смерч доходит до моего окна, проходит сквозь него и я уже оказываюсь внутри него, но как ни странно, меня он никак не задевает, хотя я вижу что кружится внутри него. Потом, он проходит мимо меня и оставляет полностью разрушенный городок, на улице которого лежат даже останки людей, покарежанные машины, деревья поваленные и вырванные с корнем. Картина в общем ужасная предстает перед моими глазами.

Я же смотря на это продолжаю раскачиваться, слушать музыку и пить свой еще горячий кофе…


Смерчи


Автор: Эльфария, 7.2.2011

Мне уже 8 лет снятся смерчи, каждый раз по несколько штук. Ни очень часто, конечно, может раз в пол года. Первый раз приснился когда я собиралась уезжать в другой город жить от родителей, и понеслось… Когда снятся очень страшно, просыпаюсь просто в шоке. Вот подумала, может дневник вести после сна, записывать события которые со мной произошли. А потом сопоставлять.


Date: 2015-10-19; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию