Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Торнадо






Автор: гость, 26.08.2013

Отдыхали на даче большой компанией. Находясь в доме, в окно я наблюдала 4 торнадо, которые постепенно надвигались на нас. Два прошли мимо, а другие два прямо через дом, но дом при этом не пострадал, только обрушился пол между первым и вторым этажами (мы находились на втором этаже, но при падении абсолютно не поранились и никто из находящихся в доме тоже не пострадал. Но вокруг на улице остались куча обломков от других зданий. Потом действие перенеслось на солнечную поляну, где все продолжили дальше отдыхать, но находились при этом в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Сон снился с воскресенья на понедельник.


Смерч торнадо


Автор: Юлия-84, 23.09.2013

Сегодня снова снился смерч. Уже не в первый раз. Вроде стою на горе с мужем и с нами еще какая-то знакомая… Я ее почему-то не запомнила. Внизу, какой-то курорт, лежит снег все катаются на санках, лыжах… В воздухе летают маленькие самолеты. Вдруг вижу, что на нас надвигается смерч… Первым он поглащает самолет – он падает… Мы забегаем в какое-то деревянные строение позади нас… Закрываем двери… В воздухе уже полно мусора… И тут треск досок и я куда-то лечу, понимаю, что это конец – и просыпаюсь. К чему такой сон? В прошлый раз сюжет был похожим…


Торнадо


Автор: гость, 01.10.2013

Природный торнадо, но электрический, врывается в деревню и мчится на мой дом, где рядом со мной мама и бабушка. Я закрываю входную дверь на замок, укрываясь от торнадо внутри дома. Торнадо обходит угол дома и налетает на садовые деревья. Одно грушевое дерево от торнадо обгорает наполовину. Торнадо исчезает. Никто из семьи не пострадал.

Смерч

Смерч


Автор: Tata, 2.7.2002

Это только один из многих смерчей.

Я сижу у себя дома на 12 этаже в гостинной. Подхожу к окну, а оно у нас огромное, любуюсь открывающимся видом из окна. Москва как на ладони. Погода замечательная, голубое небо, светит солнце… и тут вдруг медленно, но верно начинает собираться смерч. Грандиозное зрелище. На голубом небе чёрная воронка, которая с огромной скоростью двигается к нашему дом. Я начинаю бегать по комнатам и собирать родствеников, пытаюсь объяснить им, что пора сматываться, а они совершенно спокойно объясняют мне, что мы и так успеем:) Мне как-то не очень страшно, я прекрасно осознаю, что вижу эти смерчи ужо в 2хххх раз и бояться устала… смерч преспокойненько прошел сквозь дом, и ничего не сломал…


Смерч


Автор: Alone, 24.7.2002

Гуляем мы с друзьями, человека 3-4 и уже собираемся домой, потому что небо черное – видно что какой-то катаклизм надвигается. Я достала мобильник и позвонила домой, сказала маме, что мол жди сейчас мы все придем. Но до дома мы не дошли, потому что метров за 100 увидели, как на него вихрем надвигается смерч и двигается в нашу сторону. По пути эта "труба" разделяется на другие – помельче, которые как будто целенаправлено направляются каждая к "своему" подъезду.

Мы рванули обратно, спрятались в каком-то подъезде, стоим – темно, ничего не видно, а стены трясутся – видимо смерч до этого дома уже добрался и вокруг кружит… Мобильник у меня не работает и я начинаю переживать за маму, потому что по идее мы должны бы быть уже у нее… а там непонятная ситуация…

Кончилось всё очень странно – мы вышли и почему-то начали стирать прямо у подъезда нашу одежду, а мой друг отказался мне помочь выжать джинсы и сказал сурово: "тут каждый за себя… " – бред короче…

Кстати "смерчи" именно вот такие страшные черные трубы мне снились уже неоднократно и всегда подходили близко ко мне, но я всегда где-то успевала укрыться… Раза 4-5 точно снились.


Date: 2015-10-19; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию