Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Торнадо и железная дорога






Автор: Hexe, 25.07.2013

Приснился сон с 20 на 21 июля.

Мы с любимым мужчиной были за гордом по каким-то делам. Собирались уже ехать обратно в Москву (нас кто-то подвозил на своем черном джипе). Мой мужчина сел на заднее сиденье этого джипа и ждал меня. Рядом была железная дорога со стоящими поездами.

И тут на горизонте появилась громадная быстро приближающаяся туча из которой спускались несколько полосок торнадо. Эта буря приближалась так быстро и шла прямо на машину. Я решила, что безопаснее будет забраться в поезд, позвала своего мужчину, но он то ли не услышал, то ли не успел, но он остался в машине.

Я забралась в поезд, внутри там все выглядело, как в вагоне метро. И тут эти торнадо налетели на нас… Часть вагонов разлетелась, но тот вагон в котором была я, стал просто очень быстро ехать по рельсам в сторону от торнадо. В окно я увидела, как машина с моим мужчиной перевернулась… Я дико испугалась, но потом увидела, как он оттуда вылез и пошел искать меня. А я почему-то не могла выйти из уже остановившегося вагона.

Я увидела, как он зашел в соседний вагон. Успокоилась, думаю: "Сейчас там посмотрит, а потом ко мне придет". И сразу после этой мысли в соседний вагон влетает еще один вагон и они оба разлетаются в щепки…

У меня начинается истерика… Я осознаю, что мой любимый погиб… Причем из-за меня. Когда все заканчивается, я отправляюсь на его поиски, найти не могу, прихожу в пункт медицинской помощи, там о нем тоже никаких известий…

И я спускаюсь со ступеней этой больницы и меня просто накрывают рыдания…

Я просыпаюсь в холодном поту, в дикой панике, не могу понять, где сон, а где явь… Успокаиваюсь и через полчаса примерно засыпаю снова. И мне снится продолжение сна:

Я вся черная от горя, смотрю на эти развалины, оставшиеся после бедствия… и тут подъезжает автобус, в котором привезли еще найденных людей… И выходит он. Грязный, весь побитый, в рваной одежде… Но живой!

Я бегу к нему, обнимаю, целую, плачу… И просто безумно счастлива.

Это был очень яркий сон, с кучей подробностей… давно не было таких снов. Расскажите, к чему все это может быть.


Date: 2015-10-19; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию