Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Про смерч






Автор: djamka, 7.3.2003

Мне уже несколько раз снилось, как будто я нахожусь дома у родителей, и мы всем домом пытаемся укрыться от смерча, огомные воронки 3, 4 иногда и больше то появляются то исчезают, и мы не знаем прятаться на верхних, или на нижних этажах, где будет безопаснее… И одна воронка заходит в подъезд, через крышу, и спускается по лестницам… Мы все в ужасе ждем что же будет…


Смерч


Автор: Tussia, 17.1.2003

Приснился мне сегодня странный сон. Как будто я нахожусь в незнакомой мне сельской местности, очень милая деревушка, нахожусь одна, т. е. людей там много, но знакомых со мной нет. Вдруг я вижу надвигающийся смерч, причем отчетливо помню его, такая огромная, совершенно черная воронка несется с большой скоростью прям на деревушку. Я вижу людей, которые пытаются спрятаться, бегут куда-то, вижу, как сносит дом, где пытаются спрятаться люди. Я ищу убежище, где можно было бы спрятаться, но ничего не нахожу и просто бегу. Смерч приближается и, когда он уже совсем близко от меня, затихает и превращается в голого мальчика лет 12, я все равно бегу от него, а он то опять становиться смерчем, то вновь ребенком. В результате со мной все в порядке. Дальше не помню. Позже в эту же ночь мне снится, будто я дома в ванной, пардон, брею ноги, причем это вызывает жутко неприятные ощущения, прям чувствую, как бритва скребет мне ногу, знаю, что она очень острая…

Как-то все это очень странно, особенно четко мне запомнились эти два момента, да еще говорят, сны с четверга на пятницу вещие… Что бы это могло значить?


Смерч


Автор: Labirint, 18.2.2003

Лето. Отдых, какие-то, курортные места. Я замечаю волнение людей и обращаю внимание на горизонт, который затягивается темной пеленой облаков. Солнце исчезает. Вся эта темная масса движется в сторону отдыхающих. Мне не страшно, легкое волнение, и сильный интерес.

Люди же в панике начинают разбегаться. Я же со знакомыми сажусь в машину (сидел на заднем сидении с лева), и приезжаю на поле где очень высокая трава, в половину человеческого роста. На поле несколько машин. С левой стороны от поля я замечаю, – гора, а на откосе распложены дачные дома и сосновые деревья. Через некоторое время замечаю просветление в небе, но не надолго, темная пелена, проявляет свою активность, создавая смерчи, очень большие, двигаясь в стороны поля. Подымается сильный ветер, пригибая траву к земле. В один из этих смерчей пободает машина в которой нахожусь я. Далее замечаю, что со скрежетом нас подымает этот смерч и несет в сторону дачных домов. Подходя к одному и домов смерч растворяется, а я и все кто в машине падаем в этот дом, пробивая крышу. Но как ни странно, дом внутри цел, до мелочей, кроме пробреши в крыше.


Date: 2015-10-19; view: 377; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию