Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девятый урок





Иисус и я стояли на какой-то странной платформе, под которой двигались облака, было ощущение, что и мы с ним движемся. Приглядевшись, я увидела, что мы остаемся на месте, а под нами находится наша планета.

В следующее мгновение я лежала на этой самой гибкой поверхности и рассматривала Землю. Кое-где зияли темные пятна, в тех областях, где были большие скопления людей. Местами с планеты били маленькие искорки Света. Их было очень мало, одна из них тонкой иголочкой исходила из того места, где жили мы с мужем. Свет пронизывал все и простирался до гибкой поверхности, на которой я находилась.

Изучая Землю, я почувствовала, что направила ей Любовь. Она лилась прямо из моих глаз. И на выходе преобразовывалась, как это было в восьмом уроке благодаря инструменту – колокольчикам, который бы мне дан. Колокольчики «встроились» в мое тело или сознание и не было больше необходимости думать о них или брать в руки. Любовь, исходящая от меня сама собой становилась «нейтральной» сразу на выходе. И благодатным дождем лилась рассеянными капельками вниз к родной Матушке.

Повернув голову вверх, я увидела огромное количество ангелов, некоторые из них находились в таком же распростертом положении, что и мы с Иисусом. Еще было много различных существ, вероятно из других цивилизаций, так же пристально следивших за происходящим на Земле.

- Что это за поверхность? - спросила я Иисуса.

- Это незримая граница, - просто ответил он, - за ней простирается мир невидимый для людских глаз.

Иисус предложил спуститься на Землю, я с радостью согласилась.

И вот мы уже стояли на траве, внимательно изучая людей, находившихся на приличном расстоянии. Это была небольшая деревня, в которой кипела обычная жизнь. Женщины воспитывали детей, следили за очагом, мужчины занимались своими важными делами.

Иисус прервал мое наблюдение и показал взглядом на еще одну группу людей. Это были воинственно настроенные всадники, они стремглав вторглись в деревню и начали все крушить на своем пути.

Больше не в силах смотреть на эти страдания, я обратилась к Иисусу:

- Скажи, как можно их всех любить?

Иисус улыбнулся.

- Смотри!

Вокруг него образовалось золотое яйцо, повторяющее контуры ауры.

- Да это же нимп! – вырвалось у меня, - значит, такое было у всех святых?

- Нет. Так принято было изображать святых, но подобное было у единиц, - пояснил Иисус.

- Что это за свечение? – спросила я.

- Это любовь. Она образует подобный контур, защищающий тебя или скорее от тебя людей с темной энергией агрессии и тому подобного. Они практически перестают тебя видеть, чувствовать тепло исходящей от тебя любви, – отвечал Иисус, - лишь те, кто сам способен на любовь, пусть даже малую искру, соприкасаясь своим чувством с твоим контуром, ощутят невероятное тепло и благодать.

- Значит невидимая граница, на которой мы были в начале урока – это контур Земли, ее любовь! – поспешила поделиться я догадкой.

- Это так. - Подтвердил Иисус.

- Но у Земли она имеет голубое свечение, а у людей золотистое.

- Еще немного поразмыслив, найдешь и другие существенные отличия, с этим ты справишься уже без моих подсказок.

Урок подходил к завершению. Иисус поторопил меня. На календаре числилось пятое ноября 2012 года. Он попросил пройти остальные три урока до середины декабря. Да, дата, что приближалась, уже давала о себе знать. Начинали происходить события, казалось невидимые для людей, глубоко живущих в своих иллюзорных мирах. Но такие отчетливые и беспрецедентные для тех, кто начинал понимать истину. Быть может к счастью, или наоборот, но таких людей были крупицы, что наблюдали за безумием остального мира.

Впервые, Иисус не спешил уходить. Соприкасаясь, наши контуры давали такое безграничное чувство благодати любви!

 

***

 

Расскажу вам о нескольких ситуациях буквально недавно произошедших со мной, чтобы наглядно показать, что происходит, и как это будет выглядеть.

Итак. Начну с рассказа о своей тетушке.

Не могу сказать, что это близкая или кровная родня. У моей мамочки есть двоюродный брат, это его жена. Сошлись они в браке уже в возрасте, и совместных детей не родили. У каждого из них есть взрослая дочь.

Тетя благополучно проживает в Белоруссии с дочерью и внуками, а здесь в нашем городе сдает квартиру, которую дали моему дяде как военному. К слову скажу, что они разошлись, и дядя от сдачи квартиры абсолютно ничего не получает.

Еще одним живописным мазком к картине будет тот факт, что, проживая еще с мужем в городе, в своей квартире они не жили, а ютились в подвале метеостанции, на которой работал дядя. В этом подвале не было окон. Каждый раз заходить туда следовало на цыпочках и не шуметь, чтобы никто не узнал о их местонахождении. Из удобств, рядом по коридору находился общественный туалет, ходить в который необходимо было тоже тихо-тихо. Двухкомнатную квартиру уже в те времена сдавали, а деньги высылали дочери моей тетушки. Так продолжалось семь лет.

У моей мамы большая квартира в городе, в которой она уже несколько лет живет одна. После выхода на пенсию оплачивать коммуналку стало трудновато, и мы предложили маме поселить в одну из комнат мою хорошую подругу детства.

Так обстояли дела накануне событий, которые я сейчас опишу.

Моя тетя приехала в город по делам своей квартиры. Взыскать долги со старых жильцов, заселить новых. С ее приездом мамина квартира, в которой она поселилась, заметно потемнела. Мы с В.П. и мужем постоянно следим за состоянием своих родителей и помещений, в которых они обитают. Проводим своеобразные «чистки» пространства. Просим Отца, чтобы он исцелил различную грязь, накопленную за время проживания и создаваемую нашими родителями периодически. Тетушка навела свой «порядок». Квартира буквально за день стала мало пригодной для проживания психически здоровых и уравновешенных людей. Убирать теперь приходилось не только за моей мамой и подругой, которая снимала комнату. Мы терпеливо ждали, когда она доделает дела и уедет. Психическое здоровье моей мамы заметно пошатнулась, она потеряла кошелек с большой для нее суммой денег и различными документами. Но это было пол беды. Тетушка вдоволь насыщалась положительной энергией, которой к тому времени было наполнено помещение. Высасывала мечты, которые я там поселила для мамы. Но это было еще не самое неприятное. В квартире жила маленькая девочка, дочка моей подруги. Ребенок заметно погрустнел. Тетушка умудрялась за одни сутки откачивать у нее энергии в десятки раз больше, чем девочка пользовалась за день.

Мы наблюдали за происходящим. Прошел месяц. Дела с квартирой давно были завершены. Но уезжать она не собиралась. Понять можно, почему бы не пожить за чужой счет, если это позволяют.

Моя мамочка, конечно, всей этой картины не видела. Она жила в своей иллюзии, что необходимо все время давать. И это вернется. Да, людям дающим будет проще, когда все встанет на свои места. Им просто вернется энергия, которую они щедро отдавали. И возможно, она поможет осознать, что это не помощь, безвозмездно давать другим, тем самым, помогая им наращивать огромные долги. Я была такой же. Отдавала последнее, делилась даже тогда, когда было практически нечем. Оставалась обесточенной, моя жизнь при этом была постоянным преодолеванием себя. Я заставляла себя вставать, делать обычные вещи, все дается с огромным трудом, когда нет энергии.

Наблюдая паразитирующую тетушку, во мне начала накапливаться волна возмущения. Я поговорила с ее душой, просила уехать. Это не сработало, тогда я обратилась к Отцу. Он просто объяснил мне, что душа не слышит, придется говорить с ней лично. Хотя у меня был вариант. Отец сказал, что он поможет, произойдет несколько событий, после которых она уедет.

Да, одного события я дождалась. Приехал дядя. Мама решила все по-своему. Она не сообщила заранее им обоим, что их ожидает неминуемая встреча у нее на квартире. Надо сказать, что встреча была феерична. Мы как раз работали в городе и были у мамы, в первых рядах этого события. Тетушка пробивала своего бывшего мужа с завидными навыками, жалила и била по самым больным местам. Все это было рано утром, когда мы еще отдыхали. Дядя после долгой дороги пошел спать, а тетя продолжала громко топать по чужому дому, грохотать посудой.

Мамочка пришла домой и, зайдя к нам, попросила надеть на новое кольцо ключи, которые она сделала для них. Здесь мое возмущение достигло пика. Надо отметить, что каких-либо негативных чувств я к тетушке не испытывала. Это как вулкан в природе или цунами, возмущение, без всякой агрессии. Тетушка, находясь за стеной на кухне все мои реплики, сказанные не шепотом, услышала. Мама была в шоке, приличия больше не были соблюдены.

В итоге, Отец сказал, что я сама сдвинула горы своим возмущением, дав возможность тете понять, что происходит. Вообще подобным образом она вела себя не первую и не вторую жизнь. Это была седьмая по счету. Отбирала она энергию виртуозно, множеством способов, применяя при этом поразительную смекалку. Людям ничего не оставалось, как просто отдавать. При этом она всегда оставалась хорошей. За все эти жизни ей никто ни разу не возразил! Я была первой.

Когда я спрашивала у Отца совета как быть, он перед всеми этими происшествиями сказал, что тетушка не уезжает, потому, что, ждет от меня доброго слова. Вот уж никак я не могла предположить, что добрыми для нее окажутся такие слова!

Мама уехала к моему папе в другой город погостить, оставив меня саму разбираться с тем, что я по ее мнению натворила. Дядя так же уехал на следующий день. Он, к слову заметить был очень доволен моими действиями, кто как ни муж, был осведомленнее всего в том, каким на самом деле человеком является его супруга. Эти души проходили урок уже не первую жизнь вместе, все семь они находились рядом, и дядя был в первых рядах тех, у кого она отбирала.

Тетя должна была тоже уехать, но… не уехала! Поступив так, как всегда, чтобы побольше отжать, она сама попалась в свой капкан. За двое суток, от нее к людям у которых она забирала, вернулась вся энергия! За все жизни. Вы только на мгновение представьте себе, что это означает.

Вот так в новое время на свое место становиться Тьма.

 

***

 

Следующая история случилась по дороге домой. Такое и раньше случалось, я принимала подобное как неизбежность. Но за дорогу три раза нас подрезали машины. Мне приходилось сигналить, чтобы привести в чувства водителей. Внутри меня каждый раз происходило не очень приятное сжатие. Два раза машины, одумываясь, не шли на ражен. Но один водитель джипа, выехав прямо перед моим носом на обгон, не счел необходимым возвращаться на свою полосу, а решил, что я успею перед ним затормозить, я конечно успела.

Уже дома муж попросил узнать, быть может, нас просто не видят? И поэтому так себя ведут. Я узнала. Отец рассказал, что нас видят, но взор у людей становиться затуманенным. Первый мужчина на большой фуре, так себя ведет всегда, когда сидит за рулем и чувствует свое весовое преимущество. Другой водитель просто был невнимателен, и я своим гудком привела его в чувства. Третий же случай был особенный.

Мужчина, что не внемлел моему предупреждению еще и проявил по отношению ко мне агрессию. Так он поступал всегда. Более семи тысяч раз за одну только эту жизнь! Представляете, сколько пробоев он сделал людям своей агрессией и тем самым, сколько энергии он отнял у них? Отец поведал, что последствия этого были таковы, что ему пришел ответ за все его деяния. В этой поездке он продолжал себя вести подобным образом. А уже в следующей, произошла авария, в которой он разбился насмерть. От него вернулась энергия всем людям, у которых он забирал. Лимит на жизнь был исчерпан, и она закончилась.

 

***

В деревенский магазин я обычно хожу только за хлебом. Он здесь вкусный. Остальные необходимые нам продукты мы предпочитаем привозить из города, потому как цены и качество в местном магазинчике термоядерные.

Появляюсь я в магазине редко. Потому как в деревне мы находимся с весны по осень только половину времени, приходиться ездить в город на работу. Зимой мы отдыхаем, дом с печками больше чем на двое суток не оставить без присмотра, да и работа садовников сезонна.

Поэтому мое редкое появление всегда радостно. Приятно видеть уже ставшие родными лица местных жителей. Узнать у них последние новости. Каждый поход знаменателен своими событиями. Деревенский магазин – это и клуб по интересам, и театр и цирк по совместительству. Первое время меня, городского жителя, это положение вещей немного шокировало. Приходишь за хлебом, а там толпа народу, все общаются, смеются, и не знаешь, куда смотреть на продавщицу, или на людей, сидящих на лавочках полукругом.

Общение всегда было приятным, кроме последнего раза, который я вам сейчас опишу.

В нашей маленькой деревеньке практически нет молодых людей. Те, что остались, представляют собой жалкое зрелище. У одной пары родился малыш. Самое удивительное было то, что этот ребенок пришел без кармы.

Идя в магазин, весь недолгий путь до него я ощущала, что за моей спиной по дороге идут люди, явно неуравновешенные. Это было странно. Все жители были на пересчет, и подобный натиск за спиной был чем-то новым для здешних мест. Я прибавила шагу, решив быстро купить свою булку хлеба и вернуться домой, не встречаясь с этими людьми. Но их намерение было другим.

Уже расплатившись, я ждала сдачу. Вдруг прямо перед моим лицом возникла физиономия незнакомого мне мужчины, который, бесцеремонно придвинувшись, и, дыша мне прямо в глаза, спрашивал, кто я такая. Цирк начался, продавщица, почуяв представление, не спешила отдавать мне сдачу. Мужчина, продолжал свое наступление явно и без всякого стеснения собирался откусить от меня кусочек. Только в деревнях еще случается видеть такое, вот так просто и без всякого стеснения в приличном городском обществе уже не отбирают. Здесь существует множество цивилизованных методов, сделать это прилично. Зрители замерли в ожидании, вот сейчас я разозлюсь, откроюсь, и всем достанется моей энергии. Агрессии и злости я не испытала, возникло во мне только уже знакомое чувство возмущения. Сказав пару фраз, дождавшись своей сдачи, я вышла по пути увидев, что вместе с этим мужчиной была пара с ребенком без кармы. Папа язвительно смеялся, мама стояла и ловила каждое мое слово и движение, пытаясь запомнить, как себя вести.

Вернувшись домой, я проанализировала ситуацию и попросила Отца приставить к нам ангела, чтобы охранял нас с мужем от подобного. То, что поведал мне Отец в ответ, поразило меня. У всех, кто находился в этом момент в магазине, произошли большие изменения. Те, кто подобным образом отнимал энергию, получили ответ. Все энергия, вернулась обратно людям, у которых они ее забирали. Мама ребенка не была забирающей, у нее отнимали, и ей все вернулось. Но это уже не удивляло меня. Поразило сообщение, что ангелов нам дадут, двоих, они будут защищать не нас от подобных людей, а самих этих людей от нас!

Все это было настолько странно. Меня терзала мысль, что эти люди получили ответ, после общения со мной.

Описанные мной события произошли на кануне девятого урока, и во время общения с Иисусом я еще мучалась сомнениями. Вот что он поведал мне.

Протянув мне свои ладони, он показал на них две капли, одну белую, другую черную.

- Это Свет и Тьма, - прокомментировал он.

Иисус соединил ладони, и вновь раскрыв я увидела, как одна капля, обтекая другую, образовала знак «Инь-Янь».

- Так выглядел мир до нынешнего момента. Дуальность. Свет был рядом с Тьмой. Одно перетекало в другое постоянно. Человек проявлял светлые чувства, за ними следовали темные и так постоянно. Сейчас все будет по иному.

Иисус разъединил ладони, и на каждой из них осталось вновь по капле Света и Тьмы.

- Свет к Свету. Тьма к Тьме. Ты не проявляла агрессии и темных чувств по отношению к этим людям, в ответ на их темные проявления. Твой Свет остается Светом. Их Тьма остается Тьмой. Тебе приходит ответ от Света, людям, проявляющим Тьму, приходит ответ от Тьмы.

Это так просто. Но если вдуматься, то просто день страшного суда наступает. Все маски уходят, все то, что люди на самом деле проявляли по отношению к миру придет к ним ответом. Свет к Свету. Тьма к Тьме.

Поэтому Ангелы будут беречь до времени людей от меня, а вернее от них же самих. Но время подходит к концу. Скоро все встанет на свои места.

 

Глава двадцать третья.

Date: 2015-09-24; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию