Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздражение





Бывает состояние раздражения, в которое впадаешь, и жизнь перестает радовать. Откуда оно появляется? Что дает толчок для его начала? Ведь одни и те же вещи способны в разном состоянии вызывать радость и раздражение.

Обратившись с этим вопросом к Отцу, я увидела следующую картину.

Показали со стороны мой лоб. В нем светил красивой формы кристалл золотистого цвета. Он был как нос корабля, рассекающий житейские воды.

Кристалл исчез, на лбу образовалась выемка. И мой корабль начло разворачивать волнами океана жизненных коллизий, захлестывать через борта, сбивать с курса, иной раз даже переворачивать.

Вот так просто и наглядно.

 

Глава четырнадцатая.

Род.

Набравшись сил, пребывая в Свете Отца, настал момент понимания, что без поддержки энергии Рода, а точнее Родов, выстроить отношения в Семье невозможно.

Последние пятьдесят колен Родов жили в царстве Тьмы, все глубже погружаясь в боль, страх, отчаяние и тому подобные житейские «радости». Поэтому, отрываясь силе рода, к нам приходит не только опыт, сила и поддержка, но и огромный тяжелый груз кармических завязок.

Достаточно длительный период времени, мы обращались к Отцу с молитвой о своих родах. Просили исцелить в Свете тяжелый груз, который насобирали наши предки. Это больше походило на работу, каждодневный труд, достаточно однообразный. Бывали, правда, в этой рутине и интересные моменты.

Например, однажды Отец попросил произвести молитвы глобального характера, на целые континенты. Подобный опыт отличался силой пропускаемого потока. Тогда я узнала, что наша планета обладает подобными человеческим органам тела. У нее так же присутствуют сердце, голова, легкие, но выглядят они конечно иначе, не так как у человека. Например, Россия – это глаза, Австралия – сердце, Новая Зеландия – поджелудочная железа, а Америка – это легкие… Молитвы о родах были особенны еще и тем, что в Америке, Австралии и Новой Зеландии, мы молились только о родах аборигенов, а не о тех, кто поселился уже потом. Еще один факт, на нашем континенте, Отец попросил произвести молитву только о России, он не затронул своей просьбой ни Европу, ни Азию. Наводит на размышления…

И вот подошел конец этой долгой дороге, в конце ее ожидал удивительный момент.

Отец предупредил, что осталось всего пять молитв, и в этот раз показал мне удивительную картину.

Я увидела статуи людей, все они отличались между собой. Были здесь и охотники, и представители других родов деятельности. Все они были мужчины, красивые, статные, но замороженные в памятники.

- Кто они? – Спросила я Отца.

- Это родоначальники человечества. – Последовал ответ.

За их спинами я обнаружила стену.

- Открой ее, - сказал Отец, - вот ключ.

В руках у меня оказался большой ключ. Я подошла к стене вплотную и обнаружила замочную скважину, из которой исходило свечение. Конечно, ключ идеально подошел и стена, сначала превратившись в прозрачную завесу, постепенно начала полностью исчезать. За ней, моим глазам открылась удивительное зрелище. Огромные потоки Света знания от других цивилизаций, что были предшественниками человечества. Просто невероятное количество различных источников Света знаний. Были здесь и другие галактики, и удивительные формы жизни. Описать все это непросто.

Обернувшись, я посмотрела на своих знакомых истуканов. Свет огромной волной хлынул на них, снимая оцепенение. Они постепенно оживали, а от них начинали наполняться волной линии, начинавшиеся от сердец и паутинкой распространявшиеся от них. Целая сеть нитей, от сердца к сердцу, к рожденным от них детям и детям их детей. Все это зажигалось подобно рождественской ёлке. Такая красота. Знания предков, отделенные стеной лились по нитям от поколения к поколению до наших времен!

- Отец, почему появилась эта стена?

- Во времена господства Тьмы, эти знания могли навредить, поэтому постепенно, когда силы Тьмы проникали в сознания людей, закрывая сердца, нити, соединявшие рода гасли. В последствии, дойдя до родоначальников, и образовали стену, отделявшую всех людей от Знания предшествующих им цивилизаций. Проникновению Тьмы во многом способствовали женщины, появлявшиеся в родах.

Последнее было странным и удивительным, хотя, если немного поразмыслить на эту тему, то многое становиться понятным. Я не буду углубляться, каждый способен, отбросив предрассудки и взглянув чистым взглядом без осуждения на прошлое, сам разглядеть всю картину происходившего. Скажу лишь одно. Женщины способны на многое. И наша Любовь, сейчас, способна вернуть нас и любимых мужчин в царство Света Любви Отца. Откуда в нас, дорогие мои столько недовольства и истерических состояний? Возможно, потому что мы постоянно лжем себе, заменяя любовь тем, чем ее заменить нельзя? Нет такого внимания, секса, денег, вещей, способных дать нам то состояние, что дает любовь, настоящая, к тому мужчине, что заставляет наше сердце трепетать.

- Для закрепления результата, необходимо пять раз в молитве приходить к месту, где была стена. Своим вниманием не давать ей вновь вырасти. – Сказал Отец.

И действительно, приходя к родоначальникам в последующие разы, я обнаруживала пелену, затягивавшую место за их спинами. Сами они на время будто замерзали и проваливались в сон.

В пятый раз результат закрепился, и стена больше не появлялась.

 

 

Глава пятнадцатая.

Date: 2015-09-24; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию