Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восьмой урок





Между седьмым и восьмым уроком прошло много времени. Сейчас подходит к концу лето, жаркая пора работ. Если жить в согласии с природным циклом, то открываешь для себя простые вещи. Зимой вся природа спит, а летом каждая букашка занята своим, самым важным делом. Так и человек, живя близко с природой, не в суете неоновых огней города зимой больше спит и размышляет, а летом двигается, успевая подготовить свой быт к длинной зиме.

Улучив минутку в конце лета, я обратилась к Иисусу с готовностью получить следующий, восьмой по счету урок. Силы Света уже давно говорили о моей готовности к этому. Но я никак не могла выбрать подходящей свободной минутки. Итак.

***

Иисус стоял рядом, держа в руках интересное приспособление. Три колокольчика были соединены вместе одной дугой. Как будто висели на небольшой красивой вешалке. Иисус излучал свет, а за ним вереницей шли люди, очень похожие на него. От них исходило аналогичное свечение и в руках они держали такие же колокольчики. Вокруг зияла темнота, и выглядело это все достаточно загадочно, как река Света, посреди просторов Тьмы. Посмотрев вперед, я обнаружила, что впереди нас простирается такая же картина, вереница светящихся людей с колокольчиками шла вперед.

В моих руках были такие же колокольчики. Я вопросительно посмотрела на Иисуса.

- Пришло время получить тебе этот инструмент, - просто сказал он.

- Для чего он нужен? – Последовал мой вопрос.

- От каждого человека, которого ты здесь видишь, исходит свечение, - начал объяснять мой учитель, - теперь посмотри на себя.

Да, от меня, так же как от всех, кто был рядом, исходил Свет. Концентрация его была разной, кто-то светился сильнее, кто-то меньше.

- Теперь позвони в колокольчики, - сказал Иисус,- и наблюдай, за тем, что будет происходить.

Звон нового инструмента произвел удивительное действие. Свет, исходивший от меня начал рассеиваться в такт мелодичному звону. Это можно сравнить с гладью воды, из которой поднимаются брызги и разлетаются в разные стороны.

- Посмотри, как это выглядит со стороны, - предложил Иисус.

Один из людей, вышел из светящейся реки и, шагнув в темноту, осветил ее. Я с удивлением обнаружила, что вся Тьма состоит из людей, которые просто не светятся, образуя общую темную массу. Позвонив в свои колокольчики, светящийся человек как брызгами окропил всех рядом стоящих Светом. Каждая из брызг оказываясь отдельно, начинала жить своей жизнью, зажигая одного или нескольких людей. Удивительное зрелище.

У меня тут же возник вопрос, на который Иисус ответил не дожидаясь, когда я его сформулирую.

- Количество брызг, а значит и возможность освещать пространство вокруг, напрямую зависит от силы Света, исходящей от человека, - объяснил он, - тебе необходимо осознать силу, исходящую от твоего сердца, она велика.

Я увидела свое сердце. Оно больше напоминало огромный прожектор. Поток, проходящий через него, был ослепителен.

Иисус предложил мне самой выйти за пределы светящейся реки. Сделав шаг в сторону, я направила Свет своего сердца наружу, освещая толпу людей. Мелодичный звон колокольчиков нового инструмента рассыпал Свет на множество маленьких капелек. Каждая из них уже не принадлежала мне, моей энергии. Она стала нейтральна и, проникая в сердца людей, принималась ими как их Свет Любви. Удивительное чувство. Для этого Света не было преград. Он становился частью каждого, в кого проникал. Маленькая капелька зажигала сердце и начинала жить своей жизнью, давая людям возможность любить.

 

Глава шестнадцатая.

Date: 2015-09-24; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию