Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прокофьева Ольга Викторовна





 

С детства я была пышкой, а хотелось выглядеть стройной. Начала заниматься фитнесом, но чуда не произошло. Спорт без правильного питания результата не принес. Все мне говорили, что нужно «сесть» на диету. Но это лишь временный результат, и сброшенные килограммы возвращаются, прихватив с собой друзей. Доведя себя до истерики, однажды решила вообще не есть и не пить, пока не похудею. Хватило меня на 4 дня, потом начала кружиться голова, пришлось прекратить голодовку.

 

До методики, 107 кг

 

 

В процессе методики, 78 кг, 2010 год

 

В один прекрасный день случайно познакомилась с молодым человеком, который порекомендовал мне методику доктора А.В. Ковалькова сказав: «Если я смог, то и ты сможешь!» Эта фраза потом мне очень помогала.

Сначала я была в шоке от продуктов, которые надо есть на первом этапе. Думала, что никогда не выдержу такое ограничение. Чтение форума и результаты других придавали много энергии и сил. Даже дни рождения на первом этапе я выдержала, хотя сидеть за праздничным столом, жевать салат и смотреть на разносолы не так и легко.

А аэробные нагрузки – как мне они понравились, вы не представляете! Ходила спортивным шагом по лесу, увидела много интересного, а ведь в обычное время даже посмотреть некогда на окружающий мир. Прослушала много аудиокниг.

В итоге втянулась в методику, очень она мне понравилась, особенно результатами. Ведь чуть больше чем за полгода я скинула 29 кг!!! Как говорит доктор, 3 ведра. Сейчас продолжаю второй этап. Осталось 8 кг до желаемого результата.

Методика несложная, нужно просто знать, чего ты действительно хочешь, и четко следовать цели! Мне помогает любовь… Еще мне помогают друзья. Они уже знают, что можно и нельзя, только посмотришь в сторону запрещенных продуктов, сразу возгласы, что тебе такое не положено. Даже весело.

Теперь моя фигура более привлекательна, я могу покупать не то, что на тебя налезет, а то, что хочется надеть, могу без проблем положить ногу на ногу, забегать на 5-й этаж без одышки, вставать в любую асану на йоге. У меня нормальное давление и сахар. Все это благодаря методике А.В. Ковалькова. Огромное ему спасибо!!!

Для тех, кто читает и думает, следовать ей или нет, желаю отбросить все сомнения и просто начать. Кто действительно хочет, тот обязательно добьется!

 

Date: 2015-09-24; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию