Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вечерко Елена Анатольевна





 

С методикой доктора Ковалькова меня познакомила подруга, она дала мне ссылку на его сайт. Это было в конце мая 2007 г. Весила я тогда 116 кг! Похудеть я давно хотела, но все никак не находила в себе силы начать. Я стала кропотливо изучать книгу доктора, попутно выписывая главное. На это у меня ушло 3 дня. Я приобрела все, что требовалось для соблюдения методики, и на четвертый день приступила к исполнению мечты – похудению. Я была настроена очень решительно, строго соблюдала все предписания. Вес таял на глазах: за 2 недели первого этапа ушло 7 кг! Это придало мне еще больше сил. Я была счастлива!

Не скажу, что это было очень легко – взять и отказаться от привычного образа жизни и тем более питания! Вечерами мне жутко хотелось копченой колбаски. Но я не позволяла себе расслабляться. За 3 месяца я похудела на 33 кг. Вместо привычного 54-го размера одежды я уже носила 46-й. Я чувствовала во всем теле легкость, мне стало приятно смотреть на себя в зеркало. Сейчас я вешу 81 кг, но меня это уже не устраивает. Я планирую похудеть еще на 14 кг, чтобы соотношение рост/вес с медицинской точки зрения было идеальным… При росте 177 см я буду весить 67 кг. И это будет окончательная победа над лишним весом… Окончательная и бесповоротная!!!

 

116 кг, 54-й размер, май 2007 г.

 

 

81 кг, 46-й размер, 2010 г.

 

 

Date: 2015-09-24; view: 660; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию