Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Харитонов Олег Игоревич





 

49 лет, рост 181 см, предприниматель, г. Санкт-Петербург

 

Динамика сброса веса на методике:

1-й этап: 24.11.08 – 113 кг, 08.12.08 – 104 кг (итого – 9 кг за 2 недели)

2-й этап: 18.12.08 – 100 кг, 24.12.08–98 кг, 31.12.08–96 кг, 10.01.09–95 кг,

3-й этап: 03.07.09–90 кг, 31.12.09–93 кг, 01.04.10–88 кг, 03.07.10–88 кг, 16.08.10–86 кг, 15.12.10–87 кг.

 

Достигнутые результаты от прохождения методики:

За 4 месяца и 1 неделю (24.11.08–01.04.09) сбросил 28 кг (113 – 85 кг). На методике избавился от гипертонии, шейного хондроза, нормализовал работу ЖКТ, повысились либидо и потенция, практически перестал болеть ОРВИ, общее самочувствие и самооценка физического состояния соответствует возрасту 30–35 лет. В настоящее время легко контролирую вес благодаря постоянному физически активному образу жизни и питанию по рекомендациям методики доктора Ковалькова.

 

Ощущения от прохождения методики:

Первоначально не ожидал такого эффекта, но оказалось все достаточно понятно и вполне доступно, как морально, физически, так и материально. После получения первых результатов снижения веса открылось второе дыхание и ясно увидел в зеркале и почувствовал физически, что уверенно приближаюсь к заветной цели – вернуть подорванное здоровье и молодость.

 

Трудности в прохождении методики:

Самое сложное было в самом начале – заставить себя регулярно выполнять рекомендуемые ежедневные физические нагрузки. Осознать необходимость регулярного приема БАДов и витаминов, рекомендуемых для поддержки здоровья на время прохождения методики. Поставить на постоянный контроль выбор продуктов питания и соблюдать режим их употребления.

Со временем все это быстро прошло, и считаю, что все эти трудности первоначально больше были связаны только с недостаточной предварительной теоретической подготовкой к методике. На 3-м этапе методики было сложно бороться с попытками организма быстро вернуть потерянные килограммы. Потребовался почти год, чтобы закрепить и стабилизировать вес, используя рекомендации методики. Поставить на постоянный контроль выбор продуктов питания и соблюдать режим их употребления. Со временем все это быстро прошло, и считаю, что все эти трудности первоначально больше были связаны только с недостаточной предварительной теоретической подготовкой к методике. На 3-м этапе методики было сложно бороться с попытками организма быстро вернуть потерянные килограммы. Потребовался почти год, чтобы закрепить и стабилизировать вес, используя рекомендации методики.

 

113 кг, 2008 г.

 

 

88 кг, лето 2010 г.

 

Справиться со всеми трудностями помогла сильная мотивация вернуть здоровье, нормальный внешний вид, жизненная необходимость приступить к принудительному лечению от прогрессирующего ожирения. Сейчас результат достигнут – вес снижен до комфортного уровня и полностью подконтролен, вернулось здоровье, молодость и сила. Теперь образ жизни и питания, рекомендуемый методикой доктора, стал постоянным и привычным. Уже не представляю, как мог раньше так уродовать себя, питаясь чем попало, ведя образ жизни практически без движения.

Безмерно благодарен доктору Ковалькову за его труд по созданию и постоянному совершенствованию методики. Она очень помогла мне и, уверен, поможет и другим людям.

 

Date: 2015-09-24; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию