Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Першина Наталья Евгеньевна





 

В очередной раз посмотрев по ТНТ передачу «Похудей со звездой», я решила: все хватит, все худеют, я тоже хочу. Да еще масла в огонь подлили фотки одной моей подруги. Я увидела ее страничку на «Одноклассниках», из толстенной тетки она превратилась в стройную девушку Тут меня и понесло… Я залезла в Интернет, набрала «Алексей Ко-вальков» и нашла его сайт. Пару дней посидела на форуме, почитала впечатления худеющих и похудевших и поняла, что это мое. Позвонила Алексею Владимировичу. Мы встретились, я тогда весила 110 кг. Он подробно все расспросил обо мне и моем здоровье, и мы расписали мой распорядок дня на 2 недели. Через 2 недели мы встретились снова, так как закончился первый этап. Вес мой уменьшился на 6 кг. Как же я была рада, главное – я поверила в себя.

 

До методики, 140 кг

 

Процесс пошел дальше, 20 кг я потеряла за 2,5 месяца. Худеть я начала 13 февраля 2009 г., а в мае меня уже никто не узнавал! Знакомые оглядывались вслед, некоторые спрашивали, не заболела ли я. Когда узнавали, жалели, как же я так голодом себя морю, бедняга. А я и не голодала, иногда не могла съесть все, что нужно. И как результат, я потеряла 30 кг. Сейчас вешу 80 кг при росте 175. К сожалению, цели своей пока не достигла, последние 5–6 кэгэшек прилипли намертво, но я их уничтожу!

В методике главное делать все по правилам, не жалеть себя, тогда результат будет 100 %. Конечно же, мотивация, без нее никуда, нужно понять, зачем худеть, а как худеть – расписано подробно в книге.

 

После методики, 80 кг., 2010 г.

 

Я рада, что детей приучаю правильно питаться, они полюбили овощи. Постоянно просят салаты, на жирное и жареное смотрят с отвращением. Конечно, не все было так гладко: в определенные периоды очень хотелось сладкого, творог не могла есть, до сих пор сложно выпить всю необходимую воду, аэробная нагрузка ежедневная (дома на дорожке) доводила до истерики, но когда видишь себя в зеркале, когда муж смотрит с восхищением, а дети говорят, что мама самая красивая, – это счастье.

 

Date: 2015-09-24; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию