Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Савенок Екатерина Романовна





 

О системе доктора Ковалькова я впервые узнала, когда ее начала применять моя лучшая подруга. Я не представляла, как можно в стольком себе отказывать. При этом еда, которую я ела, меня не радовала. Иногда хотелось «чего-то вкусненького», и уж тут меня было не остановить. Сколько я весила тогда, даже сказать не могу, на весы старалась не вставать, чтобы не расстраиваться еще больше, в зеркало смотрела, только чтобы проверить, что вещи сочетаются друг с другом, но взгляд натыкался на огромные живот и бока…

 

71 кг 300 г, 20 августа 2010 г.

 

И вот 4 января 2010 года я решила попробовать, ведь подруга на глазах превращалась в стройную принцессу, а я продолжала толстеть и уже становилась похожа на бегемотика. Распорядок дня и другие вопросы узнавала у подруги, ответы ее «корректировала» под себя. Никакого спорта в моей системе не было, так как я всю жизнь его ненавидела. Я похудела за 2 недели первого этапа на 5 кг, и вместо 75 кг на весах появились более радужные цифры. Я просидела на таком своем миксе до марта. А потом был срыв: поругалась с мужем из-за какой-то ерунды, а тут как раз бабушка приготовила блинчики… Я накинулась на них (правда, без особого удовольствия, честно признаюсь). И с тех пор начала есть все подряд, и в основном вечером и ночью.

За 4 месяца обжорства приобрела утиную походку, растолстела до 73,7 кг. Муж начал называть меня бульдозером (любя, конечно). И я решила начать новую жизнь, чего бы мне это ни стоило.

Я обратилась на форум, прочитала книгу, практически переписала ее от руки, чтобы лучше запомнить. Мне помогали, давали советы, корректировали мой режим. Аэробные нагрузки, о которых доктор так много писал, начала с первого дня. И знаете что? Мне понравилось! Гулять утром по улицам с подружкой, болтать и при этом худеть! С наступлением осени гулять утром уже совсем не хотелось, и я начала заниматься дома на вело-тренажере. Каждое утро, в одно и то же время. И в будни, и в выходные. В начале второго этапа я стала любить свои утренние упражнения, сладкого и «вредного» совсем перестало хотеться, я смогла спокойно готовить блины и другие вкусности, даже не пробуя.

 

63 кг 600 г, 30 октября 2010 г.

 

Я никогда не думала, что смогу весить меньше 65 кг. Это был мой лучший вес начиная лет с 12. Но я смогла! Да, впереди еще 6 кг, но 11 кг уже позади!

Еще раз хочется сказать огромное спасибо доктору, врачам клиники и всем за помощь и поддержку, за подставленное дружеское плечо в трудную минуту!

 

Date: 2015-09-24; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию