Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Никулина Елена Николаевна





 

Начинать стоит лишь при наличии четких и однозначных ответов на вопрос «Зачем мне избавляться от лишнего веса?». Методика продумана до мелочей, нужно только подойти к ней серьезно, как к новому счастливому этапу в жизни. За 5 месяцев в своем теперешнем весе я получила такое количество комплиментов даже от малознакомых людей, сколько не получала за последние 10 лет. Подумайте перед новым этапом, вы готовы к такому валу положительных эмоций? Поверьте, это стоит того, мы за свою жизнь съели много всего вкусного, да и кто сказал, что в методике вкусное нельзя?! Просто мы часто не в курсе, что это вкусно.

 

95 кг, январь 2010 г.

 

Мне одни знакомые сказали, что я кардинально изменила их мнение о рекламе, они всегда считали, что все фото «до» и «после» – это фотомонтаж. Глядя на меня, они поверили, что такое бывает в реальной жизни. Теперь я знаю, изменить можно все, нет ничего в нашем теле или в нашей голове, чего мы не могли бы переделать. Взяв ответственность за свое здоровье и внешний вид, мы способны сдвинуть горы (и в прямом смысле этого выражения, если представить все сброшенные килограммы жира). Методика доступна, эффективна, нужно просто перестать себя обманывать и приступить к делу.

 

70 кг, июль 2010 г.

 

 

Date: 2015-09-24; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию