Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Калугина Олеся Валентиновна





 

С методикой доктора А.В. Ковалькова я знакома с 26 ноября 2006 года, но была не уверена, что у меня получится, и не могла решиться целых 9 месяцев. На диетах не сидела никогда, а прочитав его книгу, я поняла – это не диета, а образ жизни. Когда я наконец настроилась, меня уже ничто не могло остановить. И я стала таять на глазах: за 4 месяца с веса 109 кг я похудела до 84 кг, при моем росте 183 см это было здорово!!!

 

108 кг, 2006 г.

 

Но потом я еще похудела до 77 кг, и мой вес меня вполне, как и внешний вид, устраивает. После того как я похудела, мне стало проще забеременеть и выносить третьего ребенка. С помощью методики я смогла удерживать вес во время беременности и родила здорового ребенка. После родов я даже не поправилась. Мне нравится чувствовать себя такой. А методика превратилась в мой обычный образ жизни, я не знаю, как можно питаться неправильно, мои вкусовые пристрастия изменились: я стала любить еду, а не впихивать в себя все подряд.

 

84 кг, через 4 месяца с начала методики

 

 

77 кг, 2010 г.

 

 

Date: 2015-09-24; view: 429; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию