Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вестник пентаклей





Богиня Нинхурсаг создала беспомощное существо, младенца. Его назначение – обрести все, “стать подобным Энки ”. Вполне закономерно, что карте Вестника, которая символизирует тип ребенка, приписывают “женское начало”, но вот продолжение, развитие его должно быть мужским. И эта карта олицетворяет мальчика.

Этот типаж карты выражает частую смену мнений, линий поведения, подходов к, казалось бы, стандартным ситуациям. Олицетворенный картой человек сам не знает, чего он хочет. Возможно поэтому, его появление в раскладе может выражать новый шанс, начало чего-то нового в жизни, например, учебы, приобретение друзей и пр.

В целом, мальчик означает хорошие известия, увлечения, пол предполагаемого ребенка. Для бизнеса его карта говорит, что разумность и систематичность действий принесут выгоду. В предполагаемой работе вас ждет некий период обучения, в имеющейся – аттестация или повышение квалификации. Порой карта Вестника может сказать о скором известии от близкого человека, избранника, о подарке от него, поздравлении.

Выпав в неблагоприятном положении, перевернутом виде, она говорит, что имеющийся (имевшийся) у вас неплохой шанс будет (был) упущен. Так, она выражает разочарование в каком-то деле, растраты или необоснованные траты денег, долги. В аспекте любовных отношений или карьеры, здесь видится минутная прихоть, которая все погубит. На мальчика неблагоприятно действует среда. Понятно, его поведение здесь должно зависеть либо от шалости, либо от испуга.

На карте Вестника и изображен сидящий на детской лошадке мальчик. Эта лошадка олицетворяет подвижность, гибкость его психики. Монета в руке – возможную выгоду. А фон карты Вестника образуют бумаги, букеты цветов, открытки - вещи, которые символизируют акты дарения, благорасположения.

Date: 2015-09-23; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию