Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пентаклей. Полученные власть или влияние позволяют управлять какими-то событиями, но не своими страстями, поскольку страсти - силы





Полученные власть или влияние позволяют управлять какими-то событиями, но не своими страстями, поскольку страсти - силы, которые поддерживают эти индивидуальные достижения. Они являются внутренними ресурсами, а также мерой жизненной энергии того или иного организма. Отсюда богатство и власть обретают попечительство подземной богини Нинтинугги.

О достижении человеком обеспеченности, о получении ценных подарков или наследства обычно говорит эта карта. Выпав при гадании на карьеру, она выражает полученную ответственную должность, а при гадании на бизнес, символизирует стабильность такового, надежность в финансовом отношении партнеров. В аспекте любви, эта карта часто говорит о страсти кверента и недоверчивости, осторожности его избранника. Порой, она также символизирует нереализованное им желание иметь детей.

Реализуется ли это желание, будут ли иметь место дальнейшее продвижение в карьере или развитие в бизнесе? – неясно. Взятая сама по себе карта этого не обещает. В вопросах здоровья она повествует о переутомлении, связанном с тяжелым физическим трудом или о недостатке выносливости организма. Выпав в неблагоприятном положении, четверка пентаклей сообщает о доброкачественных опухолях, грыже, а в целом, о жадности, отсутствии предприимчивости загаданного человека, неумении распорядиться своими материальными ценностями.

В магических раскладах карта часто символизирует, что решение возникших проблем будет зависеть от отношения к нам богини Нинтинугги, или что у иных богов нужно просить то, что так или иначе входит в компетенцию этой богини. Точнее, просить у них можно здоровье, омоложение организма, а также ценные подарки, которые нам способны поднести другие люди. В плане нужного в ритуале приношения богам, карта рекомендует возложение на алтарь афродизиаков, сжигание сыра, жира, бетеля.

Выражая требуемые на период церемонии чувства, четверка пентаклей будет символизировать ненасытность. Представьте, что вас мучает беспрестанный голод или что вы - человек, вдруг, оказавшийся без воды на несколько дней в пустыне, а потому готовый выпить целое море. Перенесите полученное ощущение ненасытности на ритуал.

Четверка пентаклей символизирует такое место как автомобиль. Поэтому не ней и изображен грузовой автомобиль. Его колеса составили четыре монеты. Они олицетворяют свойственное карте фундаментальное основание - материальный достаток. Однако монеты-колеса заехали в грязную колею, что выражает собой инертность или привычность достатка. В кузове машины стоит огромная мышеловка, в которую заложен шмат сала. С одной стороны, достаток небольшой, а потому и символика карты напоминает нам сафари на мышей, но с другой стороны, сало сообщает нам о связанном с этой картой приношении богине Нинтинугге. Так эта карта сообщает: чтобы выехать из колеи необходимо скромное подношение.

Мечей

Меняются времена и окружающая нас обстановка, однако грезы, фантазии и страхи людей вечны. Их независимое существование связано с деятельностью бога Нанны. И карта восьмерки мечей повествует о том, как бог колдовства изменяет мир.

Лунный бог пробуждает в нас избыток энергии жизни, которая влияя на разум, вводит его в смятение. Нужно принять важное решение, а иллюзии разума тут как тут. Они говорят нам об идеальных, в реальности невыполнимых решениях. В них мы разочаровываемся и уже ничего не делаем, либо воспарив на крыльях фантазии, делаем глупость. Полагаемся, например, на обычного мошенника, если тому придет в голову обещать нам удовлетворить несбыточные желания.

Бесплодные фантазии, отсутствие нужного действия или морок олицетворяет восьмерка. Порой карта может показывать, что кверент стал жертвой какого-то наваждения, чужого колдовства. Однако в целом, она символизирует неумение сосредоточить приходящую к человеку энергию на одной цели. Из-за избытка энергии, не видно его цели, ясности мысли, продуманности действий. Так, в любви подобная линия поведения может проявляться в том, что, скажем, нежные чувства или надежды растрачиваются не на того человека. А в бизнесе эта восьмерка скажет о неграмотном вложении денег, о связи руководителя с мошенниками. Если вы гадаете, например, на работу, там вас откровенно эксплуатируют, “водят за нос”, могут не заплатить.

В плане здоровья кверента восьмерка мечей часто говорит о заболеваниях почек, отеках (особенно утренних). А выпав в неблагоприятном положении, она выражает заболевания всей нервной системы, порой также может сказать о его излишней раздражительности, мелочности, придирчивости. Но это все относится к “внутреннему” миру человека. А если говорить об объективных событиях жизни, неблагоприятно расположенная восьмерка выражает аварию, проклятие, несчастный случай, который помешает выполнению загаданных вами планов.

В магических раскладах эта карта может быть расценена как рекомендация магу обратить заклинание к Нанне или к другим богам с просьбой о получении власти над чужими умами или чувствами. Взятая в аспекте жертвоприношения, данная карта символизирует возложение на алтарь рыбы, возлияние регулов. Однако, самое главное, здесь использование обычного зеркала. Положите его на то место алтаря, где совершается приношение.

Восьмерка мечей символизирует такое чувство как экстаз. Он достигается исступленными плясками, ночными бдениями, изнурительными постами или голоданием, а также длительной концентрацией внимания на переполняющих вас чувствах или предметах культа. Освободите подсознание для экстатического контакта с богами, почувствуйте, что им нужно.

В гаданиях на место эта карта сообщает о дамском будуаре или детской комнате, о том помещении, где скапливаются разумно неконтролируемые эмоции, слезы. Поэтому будуар, а в русском понимании горница, изображена на рисунке восьмерки. Посреди горницы сидит женщина. Ее волосы растрепаны. Весь вид ее выражает: ее переполняют фантазии. Восемь мечей, которые символизируют прямолинейность и чистоту нашего мышления, уменьшились здесь до размеров булавок. Их и втыкает героиня карты в восковую фигурку. Это изображение символизирует инвольтацию, приворот, наведение порчи или заблуждение в правильности и справедливости действий. Возле героини стоит зеркало, а подле него лежит рыба. Эти ритуальные предметы напоминают, что недостаточно выплеснуть в мир только свои эмоции и обиды, что нужно подношение богу колдовства Нанне.

Date: 2015-09-23; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию