Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Король жезлов





Мужчина гордый, честолюбивый и очень статный обрел свое существование из мягкой глины и от рук богов. Он получил назначение царя. И карта Короля жезлов – это карта царя.

Царя, как известно, можно встретить и в одеждах нищего, ибо принадлежащая этому типу царственность является внутренней сутью, а не социальным атрибутом какой-то личности. Поэтому говорящий о ней Король жезлов в реальности олицетворяет человека, который верит в себя, достиг многого в плане развития духа, образования, опыта или карьеры, умного руководителя. С царем можно иметь дело, на него можно положиться.

Более того, Король жезлов чувствует себя выше предательства, плохо выполненной работы. Он не жаден, а также склонен заботиться о собственной семье, детях, друзьях. В суждениях, данный тип бывает порой резок, импульсивен, хотя это может происходить только в узком кругу, среди знакомых ему людей. Болезненно он переносит свои неудачи, порой критику.

Если карта жезлоносного персонажа легла в неблагоприятном окружении, она символизирует его амбиции, следующие из них неудачи, разочарование, отсутствие в нужный момент сил. В вопросах бизнеса эта карта будет сообщать об аферах, несостоятельных планах, а, например, в вопросах любви – о “пускании пыли в глаза” партнеру, о безответственности или двуличности избранника.

На карте видно, как сухощавая фигура Короля жезлов с достоинством восседает на своем троне. Причем, трон стоит на спинах людей, которые сами без “царя в голове”, нуждаются в руководителе, учителе или чужом мнении. В одной руке у темноволосого царя находится книга, ибо она символизирует его знания и опыт, в другой его руке – жезл, олицетворяющий личностное развитие. Над головой персонажа этой карты в застоявшемся от жары воздухе парит корона. Организаторские способности, любовь к себе, щедрость и знания – даны ему свыше.

Date: 2015-09-23; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию