Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рыцарь жезлов





Человек, руки которого оказались слишком слабы для работы, создан был богом Энки. Поэтому, он и получил назначение дворцового офицера. Поскольку данный офицер зависим от кормящих его особ, он вынужден подстраиваться под них, периодически менять свое мнение. С тех пор, человека, не имеющего устоявшегося мнения и ветреного, стали называть дворцовым офицером. И карта Рыцаря жезлов характеризует “представительский” типаж офицера.

Рыцарь жезлов верно отрабатывает свой хлеб. Он настолько искренне выражает или отстаивает чужое мнение, что часто принимает его за свое. Таков уж “мундир” политработника, политика, придворного, срываясь за которым легко избежать ответственности за свою несостоятельность в жизни, неумение кормиться своим трудом – “слабые руки”.

Дворцовый офицер надежен только на своем месте. Попав, например, в динамичную среду свободного рынка, он может “наломать дров”. Так, например, если вы гадаете на бизнес, появление его образа в раскладе символизирует существенное изменение политики, которое повлияет на состояние рынка, “путинские реформы”, типа запрета на ввоз импортного мяса, циркуляра нотариусам, который запрещает право “третьей” доверенности и пр. Что же касается личной жизни, то в ней персонаж карты – это человек обязательный, склонный к формированию имиджа “хорошего парня”, к браку. Порой он приятен в общении, умеет посмеяться, пьет в меру.

Нередко, карта Рыцаря означает командировки, путешествия, свадьбы. Выпав же в неблагоприятном положении, она может сказать о расстройстве планов, трудностях в пути. Находясь в подобном положении, карта порой выражает грубость, эгоизм, профессиональное соперничество (не честное), бездушие или формализм, а также таможенные барьеры, препятствия.

Дворцовый офицер изображен одетым в военный френч. Этим выделяется его отношение к службе, так как он может быть военным, может - статским, например, инспектором. Его очень короткие руки сжимают жезл – символ вверенной власти, осуществляющей регулировку движения, безопасность страны, бракосочетания или нотариальную заверку документов. Покои дворцовых апартаментов окружают персонажа карты Рыцаря, символизируя среду, в которой тот обитает.

Date: 2015-09-23; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию