Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Туз пентаклей





Земной шар, как, впрочем, и любую из планет, невозможно сдвинуть, хотя он ничем и не закреплен. Надежны основы или опоры мироздания. Их олицетворяет супруга Ана богиня Ки. И сообщающий о появлении подобных опор в нашей жизни Туз пентаклей посвящен этой богине.

Обычно карта Ки символизирует освоение новых территорий, открытие и разработку месторождений, освоение рынков. Для индивидуума она сулит получение зарплаты, наследства или премиальных процентов, для крупного бизнеса – обязательно прибыль. Если вы ищете работу, Ки обещает, вы ее найдете. В вопросах любви, ее карта более чем обнадеживающая. Давно известно ведь: ничто не ранит наше сердце так глубоко, как роковая стрела с золоченым наконечником. Поэтому, в связи с выпавшим в раскладе Тузом, стоит сказать кверенту, что его ожидает долгий и обеспеченный союз.

Данная карта нам обещает отменное здоровье. Но выпав в неблагоприятном положении, она говорит о незначительных стоматологических заболеваниях, типа кариеса или воспаления лицевого нерва. В целом, это положение Туза выражает упадок благосостояния, неоправданно большие расходы, длительные задержки в оплате труда, затруднения в содержании семьи или самого себя, закомплексованность человека на этой почве и следующие из этого боязнь, опасение любовных встреч.

В магических раскладах выпадение Туза пентаклей является своеобразной рекомендацией магу обратить свое заклинание в богине земли Ки или просить у других богов о приращении материального благосостояния, получении прибыли или своего духовного развития. В аспекте приношения к алтарю, эта карта символизирует необходимость зажечь на нем коричневую или желтую свечу. Дополнительно, здесь можно порекомендовать и использование колокольчика. Для очищения земли от воздуха, в него нужно будет позвонить перед проведением ритуала.

Карта богини Ки символизирует добродушие. Так вспомните, например, людей, которые вместе с вами смеются, когда вы подшучиваете над ними. Перенесите полученное в результате воспоминания чувство сопричастности этим людям на свою магическую церемонию.

Туз пентаклей олицетворяет такое направление как север. И на изображении карты, поэтому, мы можем увидеть снег. На снегу стоит янтарный куб, символизирующий основание мира. В кубе виднеется крупная монета – пентакль. О требуемом приношении богам здесь нам напоминает горящая над пентаклем коричневая свеча. Она горит во славу богини, которой посвящена эта карта.

Date: 2015-09-23; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию