Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Питание ALL Inclusive ( 6- разовое )





Отдых для школьников и студентов

Международный детский комплекс «АЛЬБАТРОС»(ex.» ГЕОЛОГ»)- КК "Св Константин и Елена"

Номера с телевизором, холодильником, кондиционером и балконом.

Отель реконструирован в 2009 г.

Питание ALL Inclusive (6- разовое)

www.tural.bg

Курортный комплекс Св. Константин и Елена - это живописный парк в лесистой местности, рельефный морской берег, мягкий климат, тишина и спокойствие, все это приукрашено лечебными минеральными источниками, маленькими уютными песчаными бухтами и небрежно разбросанными природой каменными утесами... Море чистое, спокойное, с пологим дном..Климат в этих местах мягкий, здоровый, морской бриз веет прохладой. Воды минеральных источников, температура которых достигает +42 СО, богаты кальцием, бромом, йодом, сульфатами и ионами магния. Центр минеральных вод оснащен современным оборудованием; здесь более 100 видов профилактического лечения. К вашим услугам бассейн с минеральной водой. Минеральные источники круглый год привлекают своих почитателей. Целебная минеральная вода, богатая солями и микроэлементами, успешно лечит многие заболевания..

 

 

ДМЦ „АЛЬБАТРОС“ (ех.Геолог) курортном комплексе в Св. Константин и Елена - расположен в 600 м. от пляжной полосы, на расстоянии 10 км от г. Варна.

Гостиничный комплекс занимает площадь 140 соток и имеет незабываемый вид на Варненский залив и Ботанический сад города. В нем есть 160 двухместных номеров и 10 апартаментов. В просторном ресторане на 170 мест или на красивой летней террасе на 120 мест можете насладиться кулинарным блюдам национальной кухни. Гостиница предлагает своим гостям открытый бассейн.

Date: 2015-09-05; view: 380; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию