Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Последняя шутка





 

Капсулы замедлили свое падение, когда над ними появились парашюты из сахарно-ватного полотна. Теперь можно было не бояться за то, что они разобьются. Плавно покачиваясь, капсулы опускались на поверхность Земли. Главное, чтобы в них не выстрелили. Но спуск прошел без сучка, без задоринки. За несколько минут опустившись на поверхность Земли, капсулы раскрылись, высвободив находящихся там героев.

- Наконец-то! Этот кошмар кончился! - Закричал Майк, встав на колени. - Спасибо тебе, Господи! Спасибо тебе за то, что оставил нас в живых!

- Если бы не мы, то вы бы уже превратились в жареную картошечку! - Пол и Рич похлопали Майка по спине. - Дружище, не забывай, что это мы догадались использовать подносы в качестве отражающих щитов!

- Заткнитесь, парни! - Скомандовал Дэйв. - Дебби все еще в отключке! Доктор! Есть здесь доктор?!

Сквозь толпу к месту приземления капсул спешил человек в белом халате. Он был доктором. Он стал делать Дебби искусственное дыхание, чтобы вернуть ей сознание. Но она никак не хотела приходить в себя. Майк помрачнел. Он подумал, что его любимая жена умерла. От этой мысли ему стало очень больно. Майк склонился над телом своей жены и из его глаз потекли слезы. Он только что потерял сразу двух человек - любимую жену и сына (а может, и дочку!). Всего два года женаты и тут на тебе! Такой конец! Дебби погибла от руки клоуна. Так плохо Майку никогда не было (за исключением одного случая, когда он съел несвежий гамбургер и потом целый час сидел в туалете), но это было гораздо хуже по ощущениям. Душу парня разрывало на куски, он чувствовал сильную боль. Буквально несколько дней назад ему даже в голову не пришло бы, что ему придется хоронить свою жену, а вместе с ней и ребенка. Убитый горем, Майк с головой ушел в какой-то мир, но внезапно прозвучавший женский голос вернул его назад. Посмотрев на Дебби, парень вскочил. Она открыла глаза и нежно улыбалась ему.

- Майк, я так рада, что весь этот кошмар закончился! Я и не думала, что мы сможем справиться с этими клоунами! - Дебби обняла мужа и поцеловала его в губы.

 

***

 

Кошмар закончился, больше нечего было бояться. Каждого из них наградили медалями.

Но самой лучшей наградой было то, что у каждого из победивших великую силу были хорошие друзья. У Майка были Рич и Пол, у Дебби - Дэйв, а Дэйв подружился со всеми.

Наконец-то можно было облегченно вздохнуть. Майк и Дебби подняли головы вверх, чтобы полюбоваться звездным небом. Но вместо звезд они увидели серебряную пыль, которая медленно опускалась вниз. А затем из этого облака пыли на них обрушились куски кремовых тортов. Дебби закричала, но все обошлось - пирог оказался самым обыкновенным. Рассмеявшись, Майк платком вытер крем с лица своей жены, после чего все впятером отправились в кафе, поужинать. Их обслужил высокий мужчина в черном фраке.

- Вот ваши пять вопперов и пять стаканов лимонада по ноль пять! - Мужчина улыбнулся. - Что-нибудь еще?

- Да, приятель! Включи что-нибудь веселое! - Попросил Майк.

Мужчина кивнул и поставил веселую латиноамериканскую музыку. Под эту музыку из зала вышли девушки. Они танцевали для гостей зажигательную румбу. От таких эротичных движений бедрами все, кто находился в кафетерии, невольно тоже стали танцевать. Веселиться так веселиться! Ведь кошмар уже позади! Не так ли?

 

***

 

Так навсегда были уничтожены клоуны-убийцы из космоса. Ничто теперь не угрожало городу Уотсонвилль, расположенному в штате Калифорния. Да и вообще, всей Америке. Самое главное - они предотвратили распространение волны убийств по всему миру!

Забравшись на корабль клоунов, они заставили монстров вернуться в Уотсонвилль, тем самым защитив весь остальной мир от возможного вторжения клоунов. Это была полная и безоговорочная победа!

 

Эпилог

 

Уотсонвилль пережил еще одну волну смертельного ужаса. О недавних событиях пытались не вспоминать. А чтобы лишний раз не травмировать психику людей, мэр Уотсонвилля приказал запретить цирковые номера в его городе. Этот запрет был временным - всего лишь на десять лет. Чтобы люди смогли как следует забыть тот инцидент, что произошел в цирке.

Дебби сходила на УЗИ и обрадовала мужа приятным известием: у них родится мальчик! Счастью Майка не было предела. Он был настолько ошарашен такой приятной новостью, что ничего не смог ответить. Крепко обняв жену, он улыбнулся

"Черт подери! Неужели я через пять месяцев стану отцом?!" - Пронеслось у него в голове.

Дебби улыбнулась и поцеловала мужа. Ей тоже было приятно, хотя ожидала она не сына, а дочурку. По такому случаю Майк устроил в баре праздник. Он пригласил близнецов и Дэйва, вместе они отпраздновали это наиприятнейшее событие.

- Старик! Даже не верится, что ты стал отцом! - Пол похлопал друга по плечу. - Держись, тебе придется на протяжении нескольких месяцев слышать вопли, а потом - отговорки.

- Да ладно тебе, Пол! Все будет в порядке! Я готов к этому нелегкому испытанию! - Майк сделал глоток ледяного темно-коричневого пива и вытер рукавом свитера губы. На экране телевизора, висящего на стене появилась панк-рок группа "The Dickies". Вместе с ними появились клоуны, которые начали убивать всех вокруг. Под эти зверские убийства "The Dickies" стали петь песню "Killer Klowns. На последнем куплете Майк, Пол и Рич присоединились к панк-рокерам:

 

- Oh look around, what do you see?

Tell me what's become of humanity?

from California shores to New York Times Square

Barnum and Bailey everywhere!

 

If you've ever wondered why the population's going down...

blame it on the plunder from the likes of the killer klowns!

from outer space

Killer klowns from outer space!

 

Затем последовало долгое проигрывание. Во время этого проигрывания клоуны перебили весь состав группы. Сперва от руки жирного клоуна в фиолетовом комбинезоне погиб Леонард Грейвз Филлипс, за ним померли Стэн Ли и Грег Ханна. Последними со светом попрощались Дилан Томас и Трэвис Джонсон. Клоуны засмеялись, как сумасшедшие, и затем прозвучала финальная нота. Песня была закончена. Сразу же все "убитые" члены группы встали на ноги и стали кланяться всем присутствующим в зале. Клоуны попрощались с панк-рокерами и покинули зал.

 

***

 

В темном лесу, где полно свирепых хищников, по дороге шел человек. Он был низкого роста. Переваливаясь с одной ноги на другую, человек что-то пел, но что именно - невозможно было понять. Он пел на неизвестном языке. Иногда нагибаясь, человек срывал цветы и вдыхал их пьянящий аромат. От цветов пахло медом. Нагнувшись аз очередным цветком, человек внезапно наткнулся на обломок корпуса шатра. Внимательно посмотрев на него, человек зарычал от ярости.

Взошла Луна, и теперь было ясно видно, что это клоун. Сунув руку в штаны, клоун нащупал там пушку и вынул ее. Трясясь от злости, клоун направил пушку в небо и выстрелил. Сноп красных искр поднялся высоко в воздух, где составил надпись "Killer Klowns from Outer Space are Still Alive", что означало "Клоуны-Убийцы из Открытого Космоса Все Еще Живы". После того, как искры исчезли, клоун медленно направился вглубь леса. Там он засел надолго. На несколько лет. Чтобы придумать способ размножить себя.

- All this nasty peoples must die! Will be no mercy! - Прорычал клоун, прыгнув на дно лесного озера. Там он пробыл несколько лет, пока не нашел способа возродить свою расу. За это время многое переменилось. Очень многое.

Примерно так поступает зверь, который получил сильную рану. Убирается в свое логово и зализывает раны. Но клоун не был ранен. Он укрылся, чтобы восстановить свою популяцию. Через некоторое время на поверхности озера появились кровавые буквы "That's not the end!".

Date: 2015-09-05; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию