Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поиски шатра





 

Из Лас-Вегаса было передано сообщение о том, что необходимо созвать абсолютно все военные силы для того, чтобы начать поиски циркового шатра лимонно-желтого цвета, покрытого красными полосками. Конечно, было много вопросов, но их решили отложить, так как речь шла об угрозе мирового масштаба. Сержант Томпсон очень волновался по поводу того, что нужно искать именно лимонно-желтый шатер. Ведь таких могло быть несколько! А значит, найти нужный будет не так-то просто! Но этот факт не остановил ни Майка, ни военных. Беглецы решили отправиться обратно в свой городок, так как по логике, шатер должен был быть там, однако перед этим решили перекусить в местном кафетерии. Майк заказал три воппера, две большие картошки фри и три моккачино. Мужчина отправился выполнять заказ. Майк наслаждался музыкой, которая играла в кафетерии. Дебби смотрела по сторонам, восторгаясь богатым украшением кафетерия. А Дэйв стоял на стреме - клоуны могли появиться где угодно. Через несколько минут заказ был готов. Официант приес поднос, на котором стояло три воппера, три моккачино и две картошки фри. Майк полез за деньгами в карман, чтобы расплатиться. Достав оттуда несколько купюр, Майк повернулся к официанту и побледнел, как поганка: Перед ним стоял, осклабившись, огромный клоун в фиолетовом комбинезоне. Гулко засмеявшись, клоун взял воппер Майка и полил ее красной жидкостью. Это была кровь, которой у пришельцев было несколько тысяч литров, и все благодаря беспечности жителей города. Майк ткнул клоуна в нос своей ручкой, тот лопнул, подобно шарику, и клоун взорвался.

- Бежим! У нас нет времени на перекус! - Закричал Майк, хватая Дебби. Дэйв открыл дверь и троица выбежала на улицу. То, что происходило там, было похоже на страшный сон. Клоуны убивали всех людей, которые попадались им на глаза, причем самыми разнообразными способами. Мимо Майка пробежал маленький мальчик с коробкой покорна в руках. На его спине висели уродливые куклы-чертики. Они вгрызались в его плоть все сильнее и сильнее. Мальчик кричал от невыносимой боли. Майк не смог смотреть на это спокойно, а потому подошел к мальчику и проткнул носы кукол ручкой. Они полопались, а мальчик, истекая кровью, поблагодарил его, после чего побежал домой. Клоуны, услышавшие громкие хлопки, повернули свои мерзкие кровожадные морды в сторону беглецов. Дэйв завел машину, приготовившись уезжать. Майк и Дебби залезли на заднее сиденье и пристегнулись. Машина тронулась с места. Клоуны, рыча и шипя, начали кидать тяжелые предметы в след машине, но они не долетали.

 

***

 

Клоуны поняли, что люди, уезжающие сейчас на машине - это беглецы, которые узнали их секрет. Соединив несколько коконов веревками, клоуна нацепили их на спины подобно рюкзакам, после чего достали из своих сумок стальные палки. Встряхнув их подобно градусникам, клоуны превратили их в палки-скакалки. Все эти клоуны отправились в погоню за беглецами. Остальные клоуны, которые все еще продолжали терроризировать город, потихоньку продвигались все дальше и дальше. Они постепенно опустошали всю Северную Америку. Вскоре от Америки ничего не останется, и вот тогда волна ужаса перекинется уже на Южную Америку, а оттуда - на все остальные материки. Так, за несколько дней клоуны истребят всех людей и превратят их в полуфабрикаты, которые можно будет высосать через трубочку, подобно коктейлю.

 

***

 

По всей Америке велись активные поиски лимонно-желтого шатра. Было найдено несколько таких, но ни один из них не оказался космическим кораблем. В Нью-Йорке обнаружилось целых три таких шатра! Но это были совсем не те шатры, которые были нужны военным. Надежда была только на чудо. Люди надеялись, что кто-нибудь обязательно наткнется на этот шатер и тогда президент Америки перебросит все силы в эту точку. Да, ловко клоуны поступили, спрятав шатер под землей!

 

Нашли!

 

Дебби, Майк и Дэйв возвращались в свой родной городок. На счету была каждая минута, а поэтому надо было спешить. Ни на минуту не останавливалась машина, летя по шоссе. Следом за беглецами на палках-скакалках прыгали клоуны. Они держали в руках пироги, готовясь забросать беглецов.

- Acid pie! - Кричали клоуны, хохоча. Пружина палки-скакалки сжималась максимально, после чего распрямлялась, отправляя палку высоко в воздух, а затем палка с грохотом приземлялась на землю, разбивая поверхность асфальта на шоссе. Именно из-за этого клоунам было тяжело прицелиться, из-за чего пироги попросту не долетали до цели. И это сильно бесило клоунов, которые всегда попадали в цель. Наконец-то одному из клоунов удалось опасть пирогом в крышу машины. Его тонкая оболочка из дрожжевого теста лопнула, высвободив смесь заварного крема и серной кислоты. Серная кислота начала потихоньку разъедать крышу машины, а тем временем, второй пирог врезался в нее. На этот раз попал другой клоун. Гулко рассмеявшись, клоуны достали из штанов гигантские пироги (весом в два килограмма каждый) и швырнули их в машину. После такого обстрела от машины осталась только платформа - крыша и стены полностью разрушились под воздействием смертоносной начинки пирога. Теперь беглецы были уязвимы перед клоунами. Но Пол и Рич, которые несмотря на то, что были следка придурковатыми, все же знали что-то об оптике, подняли с пола поднос и приклеили к нему серебряную фольгу, которую (непонятно зачем) купили недавно в магазине.

- Что вы собрались делать, мальчики?! - Дебби была в ужасе от того, что происходило. Пол и Рич не ответили, а просто приделали ко дну подноса ручку, за которую стали держать его. Клоуны достали из карманов ватные пушки и, испустив маниакальный смех, направили их на героев.

- Prepare to die! - Закричал рыжий клоун, который стоял посредине ряда и выстрелил первым. Розовый луч полетел в сторону машины, готовясь обратить жалких людишек в коконы. Но Пол чуть приподнял "щит" и луч, врезавшись в его зеркальную поверхность, отразился и попал в своего отправителя. Огромный розовый кокон (несколько метров в длину) с торчащими из него частями палки-скакалки рухнул на землю. Клоун уничтожил сам себя и через несколько минут он станет желеобразной массой. Остальные клоуны, на несколько мгновений застывшие на месте, посмотрели на кокон, почесали в голове, а потом, зарычав подобно рассвирепевшей горилле, заколотили руками по груди и, сильнее сжав ручки палки-скакалки, поскакали вперед, держа пистолеты наготове. Пол и Рич, заметив значительное увеличение скорости передвижения клоунов, стали искать необходимые инструменты. И нашли несколько больших зеркал. Эти зеркала Пол дал Майку, Дебби и Ричу. Четверо беглецов создали некое подобие зеркального куба (хотя и с большими прорезями между гранями), а на водительском месте вместо стекол были вставлены зеркала. Так можно было не бояться за свою жизнь. Разумеется, лобовое стекло оставили в обычном состоянии - чтобы Дэйв видел, куда едет его машина (вернее, то, что осталось от нее). Клоуны продолжали стрелять, но лучи отражались. сожалению, клоуны быстро уворачивались, так как теперь знали наперед каждое действие защитников машины.

Смерть настигала беглецов - клоуны были уже совсем близко. От машины их отделяло всего лишь несколько метров. Еще немного и монстры схватят обнаглевших людишек! Дебби сквозь щель увидела, как один из клоунов уже протягивал руку к их зеркальной системе.

- Не тяни руки, а то протянешь ноги! - Закричал неистово Майк, подняв с пола дротик со снотворным. Полицейские носили с собой несколько на всякий случай. Видимот, эти дротики выпали откуда-то. Приподнявшись, Майк замахнулся и швырнул дротик в нос клоуна. Тот лопнул, а клоун пролетел дальше, врезавшись в руку другого клоуна. Того мгновенно парализовало и он упал наземь, захрапев. Еще два клоуна были обезврежены (последний, в отличие от первых двух был обезврежен лишь временно). Но все равно, количество врагов теперь резко сократилось - их было семеро, а теперь было почти в два раза меньше. И вот наконец-то граница города! Буквально несколько километров и они приедут в парк!

 

***

 

Убийства продолжались. Теперь клоуны перекинулись в остальные города Америки. Волна еще более свирепых и зверских убийств надвигалась на столицу Америки. Возможно, скоро эта волна обрушится и на другие материки, и тогда убийства станут очень частыми. И в хранилище клоунов не останется места для хранения такого количества коконов. Ведь на планете Земля проживает семь миллиардов человек, и эта цифра растет, хотя изменения в значении численности населения не особо заметны - ведь смертность в современном мире намного превышает рождаемость! В некоторых частях планеты показатели смертности настолько высоки, что даже представить страшно! А теперь представьте, насколько вырастет коэффициент смертности в таких странах, если туда нагрянут полчища клоунов-убийц?! Ангола, Свазиленд и Сьерра-Леоне, как страны с самыми высокими коэффициентами смертности, будут опустошены моментально!

Но вернемся к повествованию! Клоуны продолжали убивать ни в чем не повинных жителей, и их похоже, ничуть не волновало то, что они могут уничтожить всех людей на планете. Они проливали кровь маленьких детей, младенцев и стариков, испытывая от этого неимоверное удовольствие. Каждый раз, когда погибал очередной человек, эти психопаты хохотали, как ненормальные и смешным голосом кричали "Yeah! More deaths! More kills!". И эти крики наводили неимоверный ужас на людей, которые окружали клоунов.

 

***

 

Дебби и Майк оказались в парке. Хотя там и не было никакого шатра, они нашли его купол, который, как вы помните, был балаганом предсказателя.

Заглянув внутрь пустого на данный момент балагана, Майк увидел различные шнуры и светодиоды, покрывающие поверхность балагана изнутри. Сомнений не оставалось - перед ними был нужный шатер. Майк не знал, как оповестить армию Америки о том, что они нашли нужный шатер. Зато Дэйв знал. Он с помощью азбуки Морзе передал в Вашингтон следующее сообщение:

"*-- * **-* --- **- -* -** - **** * - * -* -", что значило "We found the tent" ("Мы нашли шатер"). Разумеется, все это было сделано в полицейском участке. Быстро вернувшись оттуда в парк, герои залезли по одному в балаган и оказались внутри корабля клоунов.

 

Date: 2015-09-05; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию