Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цирк смертельного ужаса





 

После того, как завыла сирена, жизнь беглецов оказалась под угрозой. Они бежали по коридорам, украшенным красивыми воздушными шариками и изящными гирляндами. С потолка свисали ленты серпантина, на стенах висели хлопушки. Но теперь, когда сирена оповестила о вторжении незваных гостей, все эти украшения превратились в своего рода автоматизированные орудия убийства. Когда герои пробегали мимо хлопушек, они взрывались, выпуская в героев раскаленные кусочки металла, который грозился сжечь нарушителей дотла. Ленты серпантина и гирлянды, подобно удушающей дудке-язычку, пытались обвиться вокруг их шей. Но ножницы Майка с ловкостью разрезали их на куски и те падали на пол, превращаясь в самые обычные украшения. Воздушные шары взрывались, высвобождая крохотных летучих мышей-вампиров. Эти кровопийцы пытались впиться в шею героев, но те успешно отбивались. К тому же, Пол врубил хэви-метал. Эти тяжелые звуки были просто ужасающими для нежных ушей рукокрылых. Зажав уши крыльями, мыши завизжали, будто умоляя людей перестать. Но Пол только повышал уровень звука.

- Пол! Ты придурок?! какого ты включил хэви-метал?! А?! - Закричал Дэйв.

- Такие звуки убьют их, вот увидишь! О, смотри, одна уже склеила ласты! - Ответил Пол.

Действительно, одна из мышей уже упала на пол и из ушей ее текла кровь. Остальные мыши пищали, не в силах пошевелиться. Беглецы продолжили бежать, Пол замыкал цепочку, отведя телефон назад. Ужасающий звук разрывал барабанные перепонки рукокрылых, вызывая их моментальную смерть. Когда со всеми мышами было покончено, герои выбежали в какой-то зал. Здесь было много разноцветных коробок, которые переливались разными цветами, стоя в лучах прожекторов. Дебби присела рядом с одним из них и тяжело вздохнула, положив руку на него. Эх, лучше бы она этого не делала! Ящик начало трясти изнутри, ручка стала крутиться, сжимая пружину. Дебби в ужасе отскочила от коробки, уже издали наблюдая за происходящим. Ручка перестала вращаться и застыла. Наступила полнейшая тишина. И в следующий момент крышки ящичков с грохотом откинулись и оттуда выскочили маленькие чертики из табакерки. Их тела были прикованы пружинами ко дну ящиков, поэтому они были вынуждены прыгать к своим жертвам, громко ударяя дном ящиков об пол. Дебби закричала и взяла бейсбольную биту, лежавшую неподалеку.

- Мне это все надоело! Хватит с меня этих гребаных клоунов! Я не могу так больше! Получайте, ублюдки, получайте! - Дебби стала яростно лупить битой по головам чертиков. Громко хрустела пластмасса, из которой состояли головы чертиков. А тем временем, шаги клоунов приближались.

Не дав Дебби закончить с последним чертиком, Майк дернул ее за руку и они побежали дальше.

Дальше было еще страшнее - из картин, которые висели на стенах, высовывались тела клоунов, которые пытались схватить нахалов. Но точный удар ручкой в нос заставлял клоунов возвращаться в свои картины. После картин с клоунами пошли живые игрушки. Они вываливались из комнат и падали с полок, прыгая в лицо. Эти игрушки пытались, подобно клоунам из картин и гирляндам, задушить незваных гостей, Но благодаря тому, что у Дэйва был перочинный нож, игрушки погибали со вспоротым брюхом. Коридор никак не собирался кончаться, казалось, что он специально удлиняется, чтобы не было никаких шансов на спасение. А у Дебби уже болели ноги. Еще несколько километров и она сойдет с ума. Но, к счастью, вскоре они попали в комнату, в которой были прочные стальные двери, а также кнопка, открывающая и закрывающая эти двери. Ударив битой по кнопке, Дебби затащила своих друзей в просторный зал, в котором было почти полностью пусто - лишь несколько трапеций стояло посередине этой комнаты. Дверь закрылась, и теперь они были в безопасности. Однако даже в кажущейся пустой комнате могут найтись самые страшные вещи. И эти вещи присутствовали в этой комнате, хотя никто этого и не видел. Пять до смерти напуганных человек сидели на трапеции и дрожали, подобно осиновым листьям. Их сердца бились с такой частотой, что казалось, что вот-вот лопнут. Дебби посмотрела на свои руки и увидела, что они стали белыми. Вероятно, смертный ужас настолько охладил ее кровь, что она стала походить на покойника. Майк обнял свою жену, чтобы хоть немного согреть ее, и ей стало чуточку легче. Но чувство страха за жизнь своего ребенка не покидало ее. А тем временем, невидимая угроза приближалась к героям сверху совершенно бесшумно. С каждой минутой эта угроза все больше приближалась к ничего не подозревающим друзьям.

 

***

 

Пока беглецы сидели на трапеции и пытались оправиться от пережитого ужаса, клоуны, которые уже были возле двери, попытались открыть ее, но ничего не получилось. Тогда дин из клоунов извлек из кармана штанов желтый цилиндр. Превратив его в огромный молот, клоун замахнулся. Остальные клоуны отошли подальше, чтобы не получить по башке. Банг! - Молот ударил по двери первый раз.

Дебби вскрикнула от испуга, а Пол и Рич прижались друг к другу, боясь пошевельнуться.

Второй раз ударил молот. Дверь немного деформировалась. Третий раз ударил молот. Дверь прогнулась. А неведомая угроза опускалась с потолка. Она была уже совсем близко. Смачный сгусток слюны упал сверху на плечо Пола. Подняв голову, тот закричал как девчонка: Над их головами висел огромный волосатый паук черного цвета. Восемь огромных кроваво-красных глаз смотрели на близнецов. Громко щелкали хелицеры, желающие сомкнуться на чьей-нибудь шее. После пятого удара дверь слетела с петель и клоуны повалили в комнату, размахивая битами. Дебби, вскочив, врезала пауку по морде и побежала дальше, попутно выведя из строя еще одну кнопку. Когда дверь закрылась, отрезав клоунов от своих жертв, Дебби прижалась к Майку и громко заплакала. Она больше не могла терпеть весь этот кошмар, который обрушился на ее бедную голову. Она хотела домой, она хотела лечь спать. Она хотела, чтобы ничего этого не было.Она хотела, чтобы это было просто дурным сном. Но то, что сейчас происходило, было реальностью. Леденящей душу реальностью, и с этим ничего не поделаешь!

 

Date: 2015-09-05; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию