Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конец кошмара





 

Клоун гонялся за людишками до тех пор, пока у него не закружилась голова. Устав, шут сел на огромный куб, чтобы отдохнуть. Как-никак, а все же он был не совсем роботом, а скорее, киборгом. Воспользовавшись тем, что клоун на время утихомирился, Дэйв взял большой конус и со всей силы швырнул его в нос клоуна. Цилиндр, вращаясь подобно лезвию бура, быстро летел к королю шутов. Банг! - Буквально через несколько секунд после броска произошло столкновение конуса с носом клоуна. На кроваво-красной поверхности металлического шара появилась вмятина. Клоун загудел, поднялся и завыл от невыносимой боли, обнажив острые, как бритва, зубы. Его руки удлинились, ногти, оболочка перчаток лопнула, высвободив длиннющие металлические когти. Яростно зарычав, шут схватил Дебби и стал трясти ее в несколько раз сильнее, чем до этого. Ее волосы сильно хлестали ее по лицу, оставляя следы на нем. Смеясь, клоун продолжал трясти ее. И снова начинал хохотать. Мерзкий садист!

- Отпусти мою жену, урод! - Закричал Майк, схватив в руки дубинку. Клоун протянул к нему вторую руку и схватил его, сразу же сдавив его, как куклу. Майк закричал - ему было чертовски больно. Тем не менее, он должен был что-то предпринять. Замахнувшись, парень с силой ударил битой по клоунскому носу. Лопнула оболочка носа, и Майк увидел огромную лампу, которую теперь не получится разбить - клоун выбросил биту после того, как оболочка лопнула. Она светилась красным. Майк стал думать, чем бы взорвать нос клоуна. И тут вспомнил про то, что у него была одна петарда с собой. Он так и не вынул ее из штанов с Рождества. Сунув руку в карман, Майк нащупал там длинный предмет цилиндрической формы. Он был жестким, но очень приятным на ощупь. Это была петарда. Достав ее из кармана, Майк прикрепил к поверхности петарды кусок жвачки, после чего зажег спичку и прилепил петарду к лампочке. Клоун с ужасом следил за каждым движением Майка. Парень рассмеялся и зажег бикфордов шнур, после чего прилепил петарду на место. Клоун так удивился6 что даже выронил из рук Майка и Дебби. Дебиб поймал Дэйв, а вот Майка пришлось ловить Полу и Ричу. Клоун верещал, носился по арене, размахивая руками. Он был в панике. А бикфордов шнур уже догорел... Прогремел мощный взрыв, который разнес нос клоуна к чертям собачьим. Крупные осколки упали на пол. Клоун стал с бешеной скоростью вращаться. Дэйв открыл дверь, ведущую в отсек со спасательными капсулами и разместил Майка и Дебби в капсулах, после чего разместил братьев. Он залез самым последним, предварительно нажав кнопку запуска.

- Time to self-destruction of the ship - 6 seconds! - Откуда-то сверху донесся

мерзкий-премерзкий клоунский голос.

- Time to start the rescue capsules - 5 seconds! - Послышался следом весьма приятный голос.

Вот-вот взорвется корабль, и тогда они не выживут! Ведь они в открытом космосе! Их просто отшвырнет в сторону какой-нибудь звезды, где они превратятся в пепел.

- Three seconds to self-destruction!

- Two seconds to start the rescue capsules!

И тогда пиши пропало. Корабль уже начинало трясти. Он вращался, как бешеный, совершенно потеряв равновесие. Его шатало из стороны в сторону, скорость вращения корпуса достигла шестисот оборотов в минуту. Теперь корабль был похож на гигантский волчок, которым играют маленькие детки. Большой лимонно-желтый волчок в красную полоску.

- Self-destruction has begun! - Пропел безумный голос.

Прогремел жуткий взрыв и одновременно с этим капсулы, которые выглядели внешне как огромные конфетки "Tic-Tac", вылетели с борта корабля. С огромной скоростью неслись капсулы к поверхности земли, постепенно раскаляясь докрасна.

Шатер разорвало на куски, в космосе повисло огромное облако серебристой пыли - это то, что осталось от разорвавшихся тел клоунов...

 

***

 

Капсулы стремительно летели к поверхности Земли, постепенно нагреваясь. Краска сползала с них, как старая кожа с змеи. Всего за несколько секунд капсулы пересекли границу стратосферы. Теперь их скорость была еще больше - ведь теперь капсулы притягивало мощное магнитное поле Земли. От резкого повышения скорости поверхность корпуса капсулы нагрелась настолько, что начала светиться.

 

Date: 2015-09-05; view: 205; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию