Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ленард хмыкнул





- Этель, ты хоть немного представляешь, насколько мне неприятно все это слышать? Хоть самую малость можешь представить? Представь, если я сейчас начну тебе говорить, что влюбился не понятно в кого. Рассказывать, что просто не могу не ходить к нему и не хотеть его. Как ты будешь себя чувствовать?

- Ты предлагаешь тебе врать? - Этель погладил любовника по волосам.

- Нет. - Мотнул головой Ленард. - Этого я не потерпел бы. - Он подался навстречу руке любовника, и закрыл глаза, наслаждаясь лаской. - Но, блядь! Как же это тяжело и больно.

- Прости, - в который раз проговорил Этель, вновь обнимая Ленарда за шею и целуя его в плотно сжатые губы. - Ну, Ленард... - Взмолился парень, - а давай я сделаю что-нибудь для тебя, ну, может, ты чего-нибудь хочешь особенного? Я обещаю тебе, что как бы ни хотел его, я не поддамся этому желанию.

- Тебя хочу. - Прошептал в губы парня Ленард и, обвив его талию руками, крепко прижал к себе.

- Здесь? - Этель нервно хихикнул.

- Да, здесь и прямо сейчас.

Сказав это, Ленард резко поднялся и, повернув Этельстена к себе спиной, подтолкнул его к подоконнику, заставив облокотиться на него руками.

- Или ты против? - прошептал он ему на ухо и легонько прикусил кожу на шее.

- Нет, - выдохнул парень, даже через штаны чувствуя, как возбужден любовник. - Я хочу этого... Хочу тебя, Ленард. Только тебя.

Какие сладкие слова. Но от чего тогда у них такой горький привкус? Ленард тяжело вздохнул, прогоняя от себя эти мысли, и полностью отдался охватившему его жару. Он вжался пахом в ягодицы Этеля и немного потерся о них, одновременно стягивая с любовника футболку и гладя ладонями по обнаженной груди и животу, чувствуя, как начинает дрожать от его прикосновений Этель.

- Как бы мне хотелось, чтобы ты сам себе верил, принцесса. Как бы мне этого хотелось. - Тихий шепот на ухо.

И вот Ленард уже пробрался рукой в штаны Этеля и мягко ласкал его возбужденный член.

Этель закусил губу, постанывая от удовольствия. Но еще, почему-то, ему захотелось плакать. Так тяжело сейчас стало на душе, так тоскливо оттого, что природа наделила его этой чертовой ветреностью. Ленард, который за все время их знакомства ни разу не посмотрел ни на кого, никого кроме него не замечал, не сможет понять то, что творится в его сердце. А ведь он действительно любит их обоих, так сильно, но так по-разному.

Date: 2015-09-05; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию