Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






У них еще будет время во всем разобраться





***

- Ленард, ты идешь? Что с тобой? - Этель уже вышел из раздевалки, когда заметил, что Ленарда позади нет. Он вернулся в пустое теперь помещение и нашел любовника, мрачно и задумчиво смотрящего в тонированное окно.

- Ленард! - Он подошел ближе и потряс парня за плечо. - Мы опоздаем на урок.

Поведение Этельстена в последнюю неделю ужасно раздражало. Ленарда съедала ревность. Медленно откусывая по маленькому кусочку, словно какой-то редкостный деликатес. Даже после серьезного разговора и увещеваний о том, что он, Этель, бесконечно любит Ленарда, парень продолжал таскаться за малолеткой. Хотелось рвать и метать. В основном именно этого гребаного Умино. Разорвать бы этого гада и выкинуть куда подальше, чтобы никто не нашел.

- Пофиг. - Буркнул Ленард на замечание Этеля о том, что они из-за него опоздают на следующий урок. И парню действительно было безразлично, получит он наказание или нет.

- То есть, "пофиг"? Нас накажут. Или ты, быть может, хотел бы посмотреть, как мою спину исполосуют до крови. А, Ленард, проказник, захотелось жесткости? - Этель обнял любовника за шею и прихватил зубами кончик его уха. Не сильно, но ощутимо. - Что с тобой такое? - Уже тише, почти шепотом спросил парень.

- Этель, мне надоело. - Немного отстраняя от себя парня так чтобы посмотреть ему в глаза, но все же не высвобождаясь из кольца его теплых рук. - Достало, что ты бегаешь к нему постоянно. Чувствую себя ебаным лосем с огромными рогами. Бесит!

- Не злись, - Этель улыбнулся, но как-то кисло. И правда, что он творит? Мучает их обоих и себе выносит остатки мозга. Прекратить бы эту беготню, но, подумав о Рике, Этель понял, что не может не ходить к нему. Этот парень такой странный, как наркотик, вызывает зависимость, и такой откровенный, что просто невозможно не привязаться к нему. - Я люблю тебя, Ленард. Ты это знаешь. Так что не стоит тебе беспокоиться. Между мной и Рикой ничего нет. Мы просто разговариваем. Это не измена.

- Да не против я твоих разговоров ни с ним, ни с кем бы то ни было другим. Я же не параноик. Пока не параноик. Но, Этель, тут дело немного в другом. Я же чувствую, что он постоянно в твоих мыслях. Вот и вчера... Ты был возбужден, когда пришел. Тебе ведь хотелось его трахнуть вчера. Ты не меня хотел, а его. - Ленард замолчал и вновь уставился в окно.

Этельстен сделал глубокий вдох. Ну, как ему объяснить, чтобы он все правильно понял?

- Прости меня, - проговорил, касаясь губами щеки, - это... я сам не знаю что. Не любовь, по крайней мере, не такая, как к тебе. Не похоть... Ну да, я хочу его, но я не могу его тронуть, и на то есть причины. Я одержим им, что ли. Не могу не ходить к нему. Я как привязанный, как будто он приковал меня к себе. Я не знаю, как еще объяснить. Но Ленард, нам осталось всего ничего, скоро мы выпустимся и все встанет на свои места.

Date: 2015-09-05; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию