Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этельстен протянул руку, чтобы прикоснуться к Рике, но парень резко отбил ее. В больших темных глазах плескалась боль. Этель тяжело сглотнул





- Рика, я брошу его, если ты этого хочешь. - Выпалил Этель. - Я сделаю все, что ты захочешь. Порву с Ленардом. Только не отталкивай меня. Рика.

- Как... Как ты можешь... - Рика сморгнул слезы и тут же вытер щеки тыльной стороной ладони. У него совсем не было сил упираться, ему хотелось, чтобы Этель любил его по настоящему, только его. Но ведь он сам сказал, что любит Ленарда. Тогда почему? - Почему ты бросишь его? Ради меня? Не смеши!

- Да, Рика! Ради тебя, брошу. Ради тебя! - совершенно серьезно проговорил Этель. - Я люблю тебя. Ну что мне сделать, чтобы ты поверил?

Он сделал еще один шаг к Рике и встал на колени. Этельстен был предельно серьезен. Он смотрел в округлившиеся от удивления глаза и прошептал:

- Я люблю тебя. Я сделаю, что ты скажешь. Все чего ты захочешь. Рика, верь мне. Умоляю.

- Что ты делаешь?! - Рика бросился к Этельстену и, схватив его за руки, потянул на себя. - Встань! Пожалуйста, встань... Я не понимаю, зачем это тебе? И что во мне такого, что ты делаешь все это? Но я верю тебе. Вставай же!

- Нет. - Упрямо мотнул головой Этельстен и поджал губы. - Не встану, пока не скажешь, чего хочешь. Пока не поверишь мне. Рика, я же с ума сойду. У меня и так крыша едет, когда я рядом с тобой. Я весь горю, боюсь прикоснуться, чтобы не обидеть или не напугать. Рика, я люблю тебя.

Ну что тут сказать? Что ответить? Какие слова подобрать, чтобы Этель понял, что он значит для него? Как сильно, на самом деле, он привязан к нему?

- Этель, - Рикальд сглотнул и, опираясь ладонями на плечи Этельстена, склонился к нему и поцеловал, дурея от таких мягких нежных губ, от того, как чувственно и страстно парень ответил, как его руки сомкнулись на пояснице Рики и потянули его вниз, прямо тут, посреди коридора, где в любой момент, мог кто-нибудь пройти. Но Рикальд уже не соображал, ни где он, ни кто он, собственно. Все, что сейчас имело значение, эти объятия, этот поцелуй и то немыслимое, томительное желание, которое проснулось в нем, и теперь поднималось от паха, к груди, от груди к мозгу, пульсируя по всему телу и больше не оставляя места для мыслей...

- Рика, - шептал Этельстен в губы парня и чувствовал, как его мелко трясет.

Возбуждение сводило с ума. Так хотелось большего, чем просто поцелуи и объятия. Хотелось касаться его не через ткань, а проводить ладонями по нежной горячей коже, наслаждаясь каждым движением, каждым вздохом и тихими стонами, срывающимися с губ мальчишки.

- Рика, встань и обопрись о стену спиной. - Осипшим голосом попросил Этель, отрываясь от губ парня.

Еле держась на ногах от переполняющих его эмоций, Рика сделал, как попросил Этельстен, и теперь смотрел на него сверху вниз, затуманенным, немного сумасшедшим взглядом, еще не до конца веря, что это все же происходит.

- Умница, - похвалил Этель и приблизился к нему, так и не поднимаясь с колен. - Ты так красив. Так соблазнителен. - Он провел ладонями по груди и животу Рики. Спустился немного вниз и ловкими движениями расстегнул ремень на его брюках. Затем пришла очередь пуговицы и молнии.- Я хочу тебя, малыш. Хочу, чтобы ты был моим. Хочу принадлежать тебе.

Date: 2015-09-05; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию