Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подростки опустились на свои места и замолчали, каждый глядя в свою тарелку





- А вы Умино, завтракайте руками. Будет вам урок застольного этикета, чтобы не кидались столовыми приборами во время еды.

С этими словами Садис отошел от их стола и встал в стороне, наблюдая.

Рика потянулся к тарелке и, взяв двумя пальцами картошину, с невозмутимым видом отправил ее в рот. Аррек посмотрел на соседа и, отложив свою вилку в сторону, последовал примеру Рикальда.

- Мушкетеры, блядь! - Хмыкнул Садис и вышел из столовой, пригрозив дежурному наказанием, если он еще раз допустит подобный беспорядок во время приема пищи.

Ирман посмотрел на друзей, фыркнул, поражаясь подобной самоотверженности Аррека. Зачем он влезает во все разборки, пытаясь заступиться, пытаясь решить чьи-то проблемы? Парень этого не понимал. Наверное, потому, что такое понятие как «близкая дружба» было ему незнакомо.

Он вновь перевел взгляд на стол второкурсников и стиснул зубы. С каких, интересно, хуев его вдруг волнует, мучается этот придурок Сеттон из-за него или нет? И где он сейчас? Может, все еще в лазарете?

После уроков, Ирман набрался смелости, подошел к Садису и поинтересовался, не знает ли он, что с Амисом. Учитель раздраженно бросил что-то насчет недели в карцере, если он еще раз услышит это имя из его уст, и парню ничего не оставалось, как молча выйти из кабинета.

В лазарете Амиса тоже не оказалось и Ирман, выловив одного второкурсника, зажал его в темном углу и пригрозил избить до полусмерти, если тот не скажет ему, где прячется этот гандон Сеттон! Второкурсник, наученный горьким опытом Кевина Бейли, ответил, что Амис так и не вернулся из лазарета на следующее утро, и куда делся, неизвестно даже его соседу.

Тайна, покрытая мраком, блядь! Признаться, если бы Ирман был уверен, что этот кретин здоров и счастлив, он даже порадовался бы его скорому уходу из школы. Но неуместная, выбешивающая тревога не давала ему покоя.

Еще несколько дней он тщетно высматривал Амиса в столовой, и в комнате отдыха, и на переменах, но все его попытки оказались напрасными. Второкурсник исчез бесследно и узнать о его судьбе не представлялось возможным. Дошло даже до того, что Ирман просмотрел все некрологи за прошлую неделю. Ничего. Вообще никакой информации, блядь! Утешало только одно, что он хотя бы жив.

А с хуя ли это так тебя тешит, Ирман? После всех тех избиений и пожеланий поскорее сдохнуть?

Еще одним выбешивающим объектом стал, как это ни странно, Рикальд Умино. У пацана, казалось, вообще крышу сорвало. Он скатился по учебе, получил уже несколько выговоров за отвратительное поведение, был пойман Садисом в туалете со старшекурсником, когда они пытались покурить и получил указкой по рукам. Правда, не сильно, что было очень странно. Обычно Садис был беспощаден в мерах наказания. А тут носится с этим пацаном, как с девицей, и еще на него на Ирмана набросился, что он, мол, староста, и он, мол, не уследил! Да на хуй ему этот Умино впал, что бы за ним следить?!

Date: 2015-09-05; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию