Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этельстен пулей вылетел из комнаты и уже через пять минут стоял у дверей в комнату Рики





Сердце бешено колотилось и не столько от быстрого шага, сколько от предвкушения и радости, что наконец-то он сможет прикоснуться к мальчишке.

Этель поднял руку и тихонько постучал.

- Это к тебе, - буркнул Аррек, в ответ на раздавшийся стук в дверь.

- Да, я знаю. - Рика сделал глубокий вдох, чтобы хоть немного успокоить враз зашедшееся бешеным стуком сердце и, стараясь выглядеть как можно более спокойным, вышел из комнаты.

- Привет, - тихо поздоровался он с Этельстеном, прикрывая дверь.

- Привет. - Прошептал тот в ответ и облизал пересохшие губы.

Сердце колотилось как сумасшедшее. Все внутри замирало и холодело, а потом холод резко сменялся волной жара.

- Рика, - очень тихо проговорил парень и провел ладонью по щеке мальчишки, - я так соскучился по тебе за эти дни. Так сильно.

- Правда? - Рикальд сощурил глаза, вглядываясь в красивое лицо парня. У него не было причин не доверять Этелю, но и то, что рассказал Аррек, не давало покоя. - Я тоже. - Странно, как холодно звучит его голос, несмотря на то, что изнутри его пожирает жар, вызванный любовью, ревностью и надеждой на то, что Аррек просто пошутил, что он просто хочет уберечь друга от пагубного влияния гомосексуализма.

Этельстену ужасно не нравился тон Рики. Такой отстраненный, холодный, чужой. Но может это все от утренних впечатлений?

- Можно мне обнять тебя? - отчего-то парень не мог сделать этого сам, без разрешения и поэтому чувствовал себя глупо. - Можно, Рика?

- Если ты хочешь, то... я тебе уже говорил, что ты можешь делать со мной все, что захочешь, - ответил с какой-то странной дрожью.

От этих слов Этеля кинуло в жар. Как же он его хотел. До одури. До темноты перед глазами. А сейчас он так откровенно говорит ему, что можно все.

- Как же я скучал. - Задевая губами мочку уха Рики, проговорил Этель, притягивая парня к себе и зарываясь рукой в его волосы. - Рика, мне так хорошо рядом с тобой. Так горячо.

Этельстен чувствовал, как начинает возбуждаться от тепла его тела. От тихого дыхания у его плеча. Он положил руку на поясницу мальчишки и вжался в него пахом, давая возможность почувствовать свое возбуждение.

Всего на мгновение Рикальд забылся. Чувствуя даже через одежду, какое горячее тело у Этеля. Какое сильное. Рядом с таким парнем ничего не страшно. И очень классно, наверное, знать, что кто-то настолько привлекательный хочет тебя. Но любит ли? Или просто трахнет и бросит? Ну, зачем ему это? Рика не понимал.

- Прежде чем мы зайдем дальше, - Рика тяжело сглотнул и немного отстранился, чтобы видеть глаза Этельстена, - скажи мне, почему ты меня обманываешь?

Date: 2015-09-05; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию