Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Парень пришел на завтрак и первым делом внимательно осмотрел стол второкурсников, и так и не высмотрев Амиса, сел рядом с Арреком





- Где Сеттон? - Спросил он заулыбавшегося ему друга и тот сразу же как-то скис.

- Ирман, скажи мне, нахуй он тебе сдался? У тебя из-за него одни проблемы.

- Он валялся там весь в крови. Он жив? - Настаивал парень, серьезно глядя на однокурсника.

- Да, вроде бы...

- То есть?

- Я не видел его после того, как тебя увели в карцер, а нас отправили на уроки. - Раздраженно бросил Аррек.

- Но он в школе после того появлялся? В столовой? В комнате отдыха? Может быть, ты что-то слышал? Ты же всегда все знаешь.

- Говорю же тебе, не видел я его. - Аррек вспылил. - А если бы и увидел, то вообще убил бы нахуй, ебаната недоделанного.

- Блядь, тронешь его, я... - Ирман стиснул в руке вилку, пытаясь справиться с нарастающим гневом. Где этот ублюдочный Сеттон?!

- Что, ты? - Аррек пристально посмотрел на однокурсника. - Спасибо мне скажешь? Ирман, не гони. Этот долбоеб сделал все, чтобы достать тебя. И мне, если честно, насрать и на его якобы слабое здоровье, и на него в принципе. Если он еще раз окажется в радиусе десяти метров от тебя, я сверну ему шею.

- Не лезь к нему, слышишь? - Зарычал Ирман. - Не смей даже прикасаться... Это наше с ним дело, сами разберемся.

Парень наколол на вилку кусочек картошки, но, не смотря на то, что последние три дня провел впроголодь, так и не смог съесть его. Слабое здоровье, говорите? Почему так щемит блядское сердце, от одного этого осознания, что ему, быть может, где-то там, где бы он ни был, сейчас припаршиво.

- Ирман, рад, что тебя выпустили, - опустившийся рядом Рика, выглядел как забитый ногами щенок. Затравленный несчастный взгляд, синяк на левой скуле, плотно сжатые в одну тонкую бледную линию губы. Весь встрепанный и явно не выспавшийся.

- А с тобой что такое? - Спросил Ирман, оглядывая это несчастье. - Тебя кто-то ударил?

- Нет, Аррек случайно задел, когда его от того второкурсника оттягивал, из-за которого тебя... - Рика вдруг резко осекся. - Что? Что не так?! - Испуганно глянув на Ирмана, спросил он, но староста уже перевел взгляд на Аррека и тихо, с присвистом в голосе, спросил:

- Ты бил Сеттона?

Аррек вскинул на Ирмана раздраженный взгляд. Ну и какого хуя он так о нем печется после всего того, что пришлось испытать по вине этого гребаного Сеттона?

- Да. - Коротко бросил парень и тут же добавил: - Блядь, да его вообще убить надо было, уёбка. Ну, что? - Аррек повысил голос, увидев, как глаза Ирмана начинают темнеть от злости. - Что, блядь не так? Жалко его стало? А вот он тебя не жалел, когда доводил до безумия!

- Ты нахуя это сделал?! Я что, просил тебя?! - Заорал Ирман, хватая Аррека за грудки здоровой рукой. - Ты его вырубил?! Он из-за тебя там... лежал весь в крови?!

- Нет. Хотя, лучше бы из-за меня! - Прокричал Аррек, не понимая, чего Ирман так взвился. Он ведь из-за него эту мразь бить начал.

- Аррек, Ирман, успокойтесь, - Рика влез между ними.

- Сядь! - Рявкнули оба в один голос.

- Хули вы на меня орете?! - Взвился парень, швырнув вилку в тарелку, причем не в свою. - Ебанулись оба, прямо в столовой отношения выяснять?! - Он с неожиданной для своего телосложения силой толкнул Аррека в грудь, и тот упал на задницу, удивленно хлопая глазами.

- Рика, ты ли это? - Не веря себе, проговорил Аррек, даже не пытаясь встать. Умино стоял, возвышаясь над ним и гневно сопел, сжимая и разжимая кулаки.

- Да иди ты! - Парень нервно всхлипнул. Рикальда немного трясло, и Ирман с удивлением понял, что кровавый туман перед его глазами начинает рассеиваться. А что он собственно завелся на пустом месте? Аррек, кажется, в самом деле переживает?

Повисшую за их столом тишину и гнетущую атмосферу помог развеять куратор. Он ворвался в столовую и, ударив указкой по столу, гневно зашипел:

- Еще раз я услышу от вас троих что-то громче шепота, разорву нахрен на мелкие части! Что блядь за непроходимые идиоты?! Наказания на вас что, вообще не действуют?

- Учитель... - Начал было Аррек, но Садис перебил его.

- Шепотом, Джосс! И встаньте с пола! Если вы сейчас же не сядете за стол и не позавтракаете, можете забыть о еде на всю следующую неделю. Быстро!

Date: 2015-09-05; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию