Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аррек неопределенно фыркнул





- Тебе пятнадцать! Ты еще ни хрена не смыслишь в жизни, как и все мы. Запал на красивое личико, вот и все.

- У тебя тоже красивое лицо, я же не запал на тебя. - Попытался привести аргумент Рика, на что сосед откровенно рассмеялся.

- За комплимент, спасибо, а то, что не запал, так ведь я не пристаю к тебе. Не морочу голову: "люблю, не люблю". Рика, опомнись, он разводит тебя на секс!

- Почему тогда сегодня он не...

- Чтобы не спугнуть. Ты прогнал его, но завтра он опять придет. И послезавтра. И так до тех пор, пока не получит того, чего хочет. И вот тогда, ты больше не увидишь его. Я прошу тебя, подумай. Говорить можно, что угодно. Если он действительно любит, то должен это доказать. Должен показать тебе, что он серьезен. Но это сказки, Рика! Никто не влюбляется за неделю!

- А если он докажет... - неуверенно проговорил парень.

- Рика, ты гей? - вдруг в лоб спросил Аррек.

- Почему ты вдруг?..

- Я задал простой вопрос. Ты - гей? Тебе только мальчики нравятся? Или только Этельстен? У тебя были девушки? У тебя стоит на женский пол? Рика, ты хоть раз дрочил на порнушку с женщинами? Или ты давно понял, что хочешь, чтобы тебя трахнул парень?!

- Я нет... Я не хочу, чтобы меня кто-то трахнул! Я не по этому. Он мне нравится, но с девчонками я тоже встречался. Не сложилось как-то. К чему эти вопросы? - Рика отступал к стене, а парень все напирал.

- Так ты даже не гей! Тогда какого хера ты лезешь во все это дерьмо?! - Заорал вдруг Аррек. - Не ломай себе жизнь, придурок! У тебя еще все впереди! Вырастишь, женишься, родите детей, будет у тебя нормальная семья. А все эти шашни с Этельстеном, поломают твою психику, и ты закончишь свою жизнь, таскаясь по гей-клубам в поисках утешения.

- Чем девушки лучше парней? - слабо проговорил Рика, чтобы хоть что-то сказать.

- Да, всем! - Фыркнул Аррек. - Всем! Красотой, мягкостью, легкостью, изгибами тела и тем, что между ног. Думаешь, Этельстен позволит тебе вставить ему? Да нихуя! Попользует и выбросит.

- Аррек, я устал. Давай утром поговорим. - Проговорил Рика, глядя на соседа умоляющим взглядом.

- Хорошо, но ты подумай над тем, что я тебе сказал. - Аррек забрался под одеяло и отвернулся к стене. - Спокойной ночи.

- Спокойной ночи. - Рика разделся, быстренько обмылся под ледяными уже струями воды, и завалился в кровать. Но долго еще лежал без сна. Не то, чтобы он размышлял над словами соседа, но все же одна его фраза не давала покоя. О том, что Этельстен будет ходить к нему до тех пор, пока не трахнет. Рика чуть улыбнулся в подушку. Значит, он все же придет. Какой бы ни была причина, он вернется.

Date: 2015-09-05; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию