Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начало штурма





Гернеда прибыла на базу. Там её встретил Ратон. Он сразу же повёл её к оружию.

-Гернеда. –сказал Ратон. –это и есть «Ягуар». Я работал над ним раньше в Белом Протезе. У меня уже был часть частей для орудия.

-Когда начало операции? –спросила Гернеда.

-Через час высылают отряд. –сказал Ратон. –через три-четыре запускают орудие.

-Так мало!? –возмутилась Гернеда. –только за час я туда доберусь! Чёрт! Тики знает об этом?

-Он уже у Боинга, ждёт вас. –сказал Ратон.

-Ну всё я побежала. –сказала Гернеда. –не хочу пропустить поражение Тилкора.

Гернеда побежала в ангар. Тики уже сидел в кабине. Гернеда залезла в Боинг. В это время Тики быстро выключил поп музыку.

-Полетели. –сказал Тики. –пять два пять шесть девять. Оружие скоро запустят. Будет весело посмотреть как побьётся щит. Чур я тут же сбрасываю бомбу. Или мне не разрешат. А все равно. Житья командование не дадут. Заплатить нужно им просто и всё. Вот тебе и сбрасывай бомбы «без ограничения».

-У Предела во главе командования ещё человек который имеет отношение к военной деятельности. –сказала Гернеда. –а у нас в Дусоне паршивый командир, который недавно возглавлял политическую партию. Он даже нормальную тактику не может придумать. Его уже давно никто не слушает. Теперь у Дусона во главе этот Мэллин. Он отношение к войне хотя бы имеет. Родители были пьяницами. Мэллин поступил военное училище, начала мыл туалеты, потом стал командиром. Хотя у нас всех такое «военное» происхождение.

-Нет, у меня другое. Я разносил еду в столовой. –сказал Тики. –так колбаску, помидорчики, огурцы.

-Я что единственная была сначала нормальным рядовым?! –сказала Гернеда. –да я не поспорю я иногда мыла туалеты, но не в таком количестве. У меня не было такой работы.

-Да, да Гернеда. –сказал Тики намекая её на то что она мыла туалеты ежедневно. –Гернеда…..

-Крикун замолчи. –сказала Гернеда. –хватит называть меня по кличке.

Прошло полтора часа. Шлюз Боинга открылся.

-Прошу. –сказал Тики.

Гернеда выпрыгнула из Боинга. Внизу было жарко. До атаки орудия осталось немного. Только Гернеда встала на ноги, пришлось стрелять. Щит Тилкора нельзя было пробить обычным оружием. Он могуче закрывал солдат. Видимо Тилкор приготовился к пробитию щита. За щитом стояла рабочая техника. Вот наступило время атаки орудием. Над полем битвы пролетел светящийся шар. Он упал на купол щита. В щите образовались небольшие дыры. В них могли пролезть только стройные женщины. Отряд разведчиц пошёл через дыры. Дыры за ними снова закрылись –генератор восстановил щит. Разведчицы стремительно бежали к генератору. Он находился в дыре. Разведчицы прыгнули в дыру и начали отключать генератор.

-Командор. –сказала по рации разведчица. –генератор не отключается.

-Уничтожить его. –ответил командор. Любыми методами. Лишь бы щит отключился.

-Приняла. –сказала разведчица.

Разведчицы начали стрелять в генератор. И вот он отключился. Щит исчез. Над разведчицами повис вертолёт. Из него кинули лестницу. Разведчицы забрались в вертолет, и он улетел. Оружие сделало второй выстрел, затем третий. Вся трудная военная техника вроде «Альбатроса» вывелась из строя. Солдатов пригнуло. Войско предела побежало в атаку. Тилкор понимал, что скоро эта точка падёт. Войско побежало одним клином и двумя линиями. Тилкор растерялся. Их танки захватили солдаты Предела. Войско молниеносно продвигалось вперёд. Зиеги бежали впереди. Они стреляли во всех кто рядом. Тилкор отступал. Но вскоре к ним пришло подкрепление. Клин солдат остановился как единое целое. Перед ними встали гарнизоны солдат Тилкора. Затишье перед бурей. И вот началась битва. Солдаты стреляли из вертолётов. Гернеда начала вести из укрытия прицельный огонь по лопастям вражеского вертолёта. Лопасть сломалась. Вертолёт начал падать на вражеский батальон. Взрыв. Остальная вражеская армия не смогла пройти из-за взорвавшегося вертолёта.

-Пятый отряд! –закричал командор. –все на посадочную площадку! Пятый отряд все на посадочную площадку.

Гернеда была из пятого отряда. Командор кинул рядом с собой газовую гранату. Весь пятый отряд побежал на посадочную площадку. Боинги приземлялись один за другим. Один из них был Боинг Тики. Гернеда к нему подошла.

-Что тут происходит? –спросила Гернеда. –зачем все наши воздушные войска приземляются?

-Сейчас «Ягуар» нанесёт последний выстрел. Собьёт все летательные средства. Сейчас отступит вся армия. –сказал Тики.

И действительно вся армия Предела отступала.

-Мы победили! –закричали Тилкоровцы. –о чёрт.

На Тилкор летел заряд «Ягуара». Заряд затронул все летательные средства. Заряд упал на Тилкоровскую армию.

Тут все летательные средства Предела снова взмахнули ввысь. Среди них был Тики. Армия Тилкора была сильно подбита. У них из тяжёлых остались только танки и экзоскелеты. Предел перевешивал Тилкор по силе, но по численности Тилкор перевешивал. Они шли вперёд. Но исход войны нельзя определить. Сегодня одни завтра другие. Атака не прекращалась не на секунду. Каждую минуту появлялся результат. Гернеда схватила автомат и начала стрелять.

Гернеда спряталась за укрытие и перезарядила автомат.

 

Date: 2015-09-05; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию