Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возрождение надежды





Гернеда встала на ноги и пошла в палату Мэриола. Он лежал весь в бинтах и перевязках.

-Привет. –сказала Гернеда. –сегодня я с Тики полечу на оборону столицы. СИР уже не выдерживает.

-Гернеда. –сказал Мэриол. –я уже не тот, я напичкан имплантами.

-Поправляйся. –сказала Гернеда. –тебя не хватает в нашем отряде.

-Я уже могу встать, но импланты будут «бушевать». –сказал Мэриол. –Ратон всё сделал как надо. Я вижу всё иначе, у меня были повреждены глаза, Ратон это исправил, теперь я истинный снайпер. Даже глаза под это подстроены. Вижу всё до крошки. Могу попасть точно в цель.

Гернеда вышла из палаты и закрыла дверь. Вдруг всех вызвали в командный зал. Там стояла открытая голограмма-передача от Главного флота.

-Опорные точки «Гамма-6», «Гамма-11», «Прометей-3», «Рейд-360» и «Герран-753» отвоёваны и захвачены войсками Предела и Дусона. –сказал главнокомандующий. –враг отступает с востока, но не стоит расслабляться, если мы хотим чтобы ту весть сказали о Дусоне, о всём Пределе, и о других странах мы должны работать. Мы должны нанести ракшинодам и Тилкору удар, чтобы победить одно нужно победить другое. Все вы должны вложить все свои силы в победу. Поверьте это будет нужно для всех. Главный флот, отбой.

Голограмма исчезла. Все разошлись. К Гернеде подошёл Ратон.

-Гернеда, я должен вам это показать. –сказал Ратон. –мои исследования, моё оружие, мне нужны средства я попробовал объединить разработки в одно оружие, его можно сделать, я назвал его «Ягуар». Даст нам возможность, я уже начал проект мне послали лучших учёных Предела, средства и материалы.

-Продолжай. –сказала Гернеда. –что это оружие представляет из себя.

-Что-то между энергетическим и ядерным. –сказал Ратон. –мощность просто поражает ты знаешь щит, да точно, основную часть Тилкора защищает мощнейший щит, мы не может через него пройти, уничтожить тоже невозможно, только подбить, это оружие образует в щите пробоину. Небольшую. Но достаточно для разведчиков, потом генератор восстановит щит. Сам генератор должен находится в секторе 3Q9Тилкор. По плану разведчики должны отключить или уничтожить генератор. Щит отключится и оружие сделает второй выстрел. Затем третий и так далее. Всего оно сделает девять выстрелов. Дальше войско пойдёт на штурм. Я всё предусмотрел. Мне как тактику поручили сделать схему расстановки войск. Гернеда ты участвуешь. Оружие будут делать примерно неделю.

-Ладно. –сказала Гернеда. –ладно уже десять часов утра я пошла на СИР.

Гернеда пошла на посадочную площадку. Тики уже сидел в кабине.

-Ты опоздала на десять минут. –сказал Тики.

-У тебе часы идут вперёд. –ответила Гернеда и залезла в Боинг.

-Я так не думаю. –сказал Тики взлетая. –СИР почти пробит. Но столица ещё держится. Скоро падёт и защита Альтикона. Красивый был городок.

-Альтикон. –прошёптала Гернеда и начала говорить нормальным тоном. –в Альтиконе родилась я. Потом переехала с Гердой в Дусон. Потом в Шароби. Там Братство меня нашло. Я всех перестреляла. Хотели меня посадить в тюрьму, но выяснили, что они были из Братства. И мне посчитали это за самозащиту. Так и было.

-Я тоже из Предела. –сказала Тики. –только из столицы. Это моё прошлое. Там не было ничего хорошего. После штурма в Претоне я оказался в Дусоне.

Прошло два часа. Гернеда одела тяжёлую броню и спрыгнула с парашютом. Щит еле выдерживал атаку. Тилкоровцы уже как неделю делали подкоп. Но они наткнулись на щит под землёй. Там он был слабый. Они с лёгкостью его пробили. Тихая сапа. Там Тилкор поставил бомбу. Отсчёт начался. Солдаты побежали из туннеля. Таймер приближался к нулю. Одна минута решала всё. Уже три секунды. Одна. Вдруг таймер остановился. Уже как 5 минут. Но тут он снова пикнул. Взрыв. Куски грязи и земли разлетелись во все стороны. Отряд «Дельта-7» подорвался. Вдруг Гернеда увидела Кнейсона и весь отряд «Соболь». Кнейсон медленно подходил к месту взрыва. Он спустился в туннель. Тишина. Но тут вместе с ним в туннель залезла Гернеда.

-А тут сыро. –сказала она.

-Чёрт Гернеда ты меня напугала. –сказал Кнейсон. –щит скоро сломится, но по тому туннелю можно добраться до Тилкоровцев. Слушай, я кидаю в конец туннеля гранату. Потом быстро бежим. Поняла.

-Да. –сказала Гернеда. –слушаюсь белку ландо соболька.

-Хватит называть меня собльком. –сказал Кнейсон и кинул гранату.

Они побежали. Граната взорвалась. «Любопытные» Тилкоровцы сильно пострадали. Но тут Кнейсон вынул КПК.

Ему пришло сообщение. Он его прочитал и всем закричал.

-В некоторых местах СИР прорван! -закричал Кнейсон. –мы сразимся с ними. Тилкор ещё не успел продвинутся далеко. Отряды «Нимфа» «Баттерфляй» «Сермеро» «Щер» «Кребиус» и «Рама» защищайте эту часть. –сказал Кнейсон. –остальные со мной.

Кнейсон повёл всех на битву. Но Тилкор пригонял к щиту энергетическое тяжёлое оружие. Тилкоровцев уже было видно. Уже близко. Выстрелы. Взрывы. Начало битвы. Это случилось внезапно. Гернеда била всех ручным парализатором. На браслете у Гернеды был прикреплен дискомёт. К Гернеде подошёл Тилкоровский солдат с дробовиком. Гернеда всадила в него острый диск. Кнейсон подобрал «Лоту», выстрелил последним её снарядом и выкинул. Но тут над полем боя пролетела «Девятка». Девять истребителей взмахнули ввысь.

Тут Гернеде пришёл голосовой вызов. Она на него ответила.

-Гернеда Кнейсон уже бежит к Боингу быстро беги! –закричал Тики.

-Что там такое? –спросила Гернеда.

-Иди сроч…..ннн……шшшшшшшшш. –сказал Тики.

Дальше связь заблокировали. Гернеда побежала к Боингу. Он находился далеко. Гернеда до него добежала и быстро залезла. Там сидел Кнейсон.

-Что тут такое?- спросила Гернеда. –зачем ты вызволил меня оттуда.

Тики включил стелс режим и автопилот. Кнейсон держал в руке пистолет.

-Гернеда ты видишь тут девять истребителей, значит это Девятка. –Елкенса задержали, значит у них прибавление.

-И что я должна сделать? –сказала Гернеда. -если мы за ними полетим до базы не долетим.

-Я скопирую код Девятки, каждого истребителя. –сказал Кнейсон и достал из под кресла ноутбук.

-Итак когда Кнейсон взломает код мы сможем везде найти Девятку. –сказал Тики. –всё просто.

Через полчаса Кнейсон всё сделал. Тики направил Боинг на базу. Девятка улетела.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию