Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Код доступа Девять





Кнейсон, Гернеда и Тики пошли предъявлять коды истребителей. В тактическом зале стоял Рэнгей.

-Что ты тут делаешь? –сказала Гернеда. –ты же остался в Дусоне.

-Если мы проиграем Предел проиграем всё. –сказал Рэнгей. –вы зачем-то пришли?

-Да, вот копии истребителей Девятки. –сказал Кнейсон. –удалось скопировать не всё, но достаточную часть. Не сохранились коды защиты, они и не нужны, ещё коды систем и коды блокировки.

-Сейчас же дам Ратону, а нет он занят проектом «Ягуар». –сказал Рэнгей. –отправлю коды на базу «Делит». Там с кодами разберутся.

-На радарах засечена Девятка. –сказал тактик. –они движутся к РИРу.

-Летим! –закричал Тики. –быстро к ангару! Скорее! Скорее!

Все побежали и сели в Боинг. Он взлетел и полетел к РИРу. Там летали девять истребителей. ВИ Боинга начал сканирование истребителей. Они начали кружить вокруг Боинга. Сканирование завершено на 27 процентов. Истребители начали сужать круг. Сканирование 40 процентов. Истребители начали атаку. Сканирование 50 процентов. Истребители разлетелись. Но ВИ их продолжал сканировать. Они были рядом. Вдруг по Боингу начали бить «Гиены». Эти маленькие технические жучки повреждали броню как кору дерева. Они крепко вцепились в корпус. Сканирование завершено. Тики открыл данные. «Истребитель-беспилотник, двигатели типа «Рем-8867855», толщина брони 1 мм». Дальше Тики закрыл данные.

-Чёрт. –сказал Тики. –это не Девятка, обычные беспилотники.

Тут на интерфейсе вылезла голограмма Боинга.

-Броня в критическом состоянии. –сказал ВИ. –«Гиены» на правом борту.

-Нужно стряхнуть этих жуков. –сказал Кнейсон.

Но тут рядом с Боингом появился беспилотник. Его боковые орудия открыли огонь по уничтоженной броне. Корпус пробился. «Гиены» отцепились от Боинга. Но сам Боинг уже был пробит. Тики выпустил в беспилотник ракеты. Он разлетелся.

-Иду на аварийную небезопасную посадку! –закричал Тики. –всем пригнутся. А

Боинг врезался в землю. Сначала он врезался носом, а потом проскользил по земле. Боинг горел. Топливный бак разбился. Трава была мокра от топлива. Огонь к нему приближался. Гернеда с Кнейсоном вышли из Боинга. Но Тики был зажат железными обломками. Кнейсон их раздвинул. Между ними сидел Тики. Он разминая пальцы вышел из кабины.

-Тебе больше всего досталось. –сказала Гернеда. –ещё повезло, что железо тебя прикрыло.

-Нормально. –ответил Тики. –мы упали прямо рядом с куполом базы. Вон он в земле.

Гернеда встала на белую среди травы площадку и ввела пароль. За ней встали и Кнейсон с Тики. Площадка опустилась вниз. Все пошли в лазарет к медику. Он зашил тяжёлые раны и прижёг небольшие кислотой.

-Что то? –спросила Гернеда. –чудо-кислота?

-Перекись водорода. –ответил медик. –самое надёжное и эффективное средство.

Гернеда пошла в свою комнату. На столе лежало сообщение: «Гернеда, мы засекли крупные переводы денег от Рэнгея неизвестному лицу, код он передал, не предал, и ещё Ратон хотел передать вам необычный объект, можете забрать его в отсеке охраны, Вентестер Гели Главный Флот». Гернеда положила сообщение и пошла в отсек охраны.

-Для меня что-то оставляли? –спросила Гернеда.

-Для вас оставили…сейчас… -сказал охранник и пошёл в другую комнату. –для вас оставили вот этот короб.

Охранник дал Гернеде довольно большую коробку. На пошла обратно в свою комнату и открыла её. Внутри лежали наручи, поножи, нагрудник и записка. Снаряжение состояло из непонятного вещества. То ли резина, то ли металл. Гернеда открыла записку. «Это костюм фантома он эластичен, но в тоже время и прочет как сталь. Этот костюм я создал, когда менял строение веществ на атомном уровне. Костю можно надеть во время проникновения куда-то. Он понадобится во время атаки «Ягуара». Когда его нужно будет надеть иди в испытательную комнату к капсуле и залазь в неё» прочитала в записке Гернеда. Гернеда свернула костюм и положила его в шкаф.

Вимир был включён в подготовку и тренировку солдат. Ратон усовершенствовал Вимир. Он сделал так, что через Вимир можно взламывать реальные серверы, при этом Вимир будет действовать как отражающий и защитный канала. Но нет ничего без минусов. Все данные полученные с сервера будут передаваться не в управляющий объект, а саму программу Вимира. Данные от взлома сервера можно воспроизвести и в Вимире.

Девятка напала на отряд истребителей «Синего орла». Весь отряд был разгромлен. За ними полетел отряд «Молот». Там был и Джеймс. Половину отряда уничтожили… Но Джеймс и ещё пятеро смогли уклонится от скрытых на земле зениток и ПВО. Они нашли останки истребителей «Синего орла». Они нашли и похоронили пилотов. Девятка улетела. «Синий орёл» был хорошим отрядом. У них была только одна проваленная операция.

И эта операция была их последней. Часть инженеров создавали «Ягуар», часть проверяли его мощность на моделях. На СИРе была не лучшая обстановка. Щит больше не мог сдерживать нападение с юго-востока. Тилкор подвигался быстро. Все мосты через реки взорвали. Тилкор остановился. Хотели пройти через реку –не удалось. Со стороны столицы их обстреливали. Летательные аппараты тоже не могли атаковать. Их сбивали зенитки. Столица и ещё некоторые города были сильно защищены. Войска Предела подрывали танки сильнейшим оружием. Предел создал минное поле «Нокаут». Никто не мог ступить туда…. Мины можно было деактивировать только с двух мест, с базы «Дельта» и с флагмана Главного Флота. При попытке взлома мины отключаются на некоторое время. Когда враг подходит они автоматически включаются. Самое накалённое место битвы –внутренняя граница Тилкора и Предела. Для любого сводились точки над и.

Гернеда читала секретную информацию 33 летней давности. «Мы поставили в Тилкоре систему стазиса, в случае войны мы её включим, Генератор стазис поля долго не выдержит. Примерно 4 часа. Этого нам хватит. Думаю скоро это понадобится». В комнату вошёл главнокомандующий.

-Что то за проект? –спросила Гернеда. –почему вы его не активируете?

-Проект Стазис-2. –сказал главнокомандующий. –нам нужен хороший техник чтобы её активировать, там встроено ИИ. Он способен принимать свои решения. Он не ограничен. ИИ может подключиться к любой мобильной платформе. Ладно, не буду врать. Это не первый наш не завершённый проект, после него проект Свой Ум. В нижнем отсеке у нас храниться тысяча ИИ и тысяча платформ. Их можно включить и повести в бой.

-Так почему этого не сделать? –спросила Гернеда. –эти ИИ не ограничены, это правда, но то что вы их не запускаете ошибка, нам нужны любые силы, будь это собаки, будь ИИ. Тысяча ИИ это железная армия, рота понимающих роботов, они решены эмоций, но не до конца.

 

Date: 2015-09-05; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию