Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всё только начинается





Гернеда прибыла на базу. К ней подошёл Ратон.

-Гернеда, Тилкор захватил Роззин полностью. –сказал Ратон. –они пали. Роззинские войска теперь их. Тилкор становится всё сильнее! Фельсинкор и Лиоград тоже пали. Но Роззин…. У него была такая оборона. Даже когда войны не было Роззин вкладывал большинство средств не на образование, не на медицину, а на оборону и войска. Фельсинкор –там всегда было худо, у них была война всегда и со всеми. Фельсинкор вёл войну и с Файдерлоном, но он проиграл на 3 месяц. Лиоград –там всё понятно. Страна, которая не знает границ. Недавно требовали у Предела территории. Этим двум странам не помогают. Никто. Они не помогали нам, мы ответили взаимностью. Роззин –хорошая страна. Хорошо что почти все их войска пошли на нашу сторону. Захвачена Тилкором только крошечная часть. Но их страна захвачена.

-Жаль их. –сказала Гернеда. –Ратон включи интерком. Мне нужно кое-что сказать Пределу.

-Хорошо. –сказал Ратон. –вас будет слышать каждый солдат. Вас слушает весь Предел.

Гернеда подошла к панели интеркома и начала говорить.

-Я Гернеда Эддам. –сказала Гернеда. –сейчас вы все меня слышите. Так вот что я хочу вам сказать. Мы сражаемся за мир! Мы сражались, сражаемся, и будет сражаться пока они не отступят или мы их уничтожим! Дусон Тор, Летей Протсон, Уэйн Герталь они скрываются во Тьме. Мы потеряли путь Роззина, но мы прорвёмся! Мы выполним свой долг! Мы не падём! Многие уже погибли. Они погибли, защищая родину. Я потеряла всех своих родных из-за войны. Моего отца убили во время Роззинского блица, мою мать убили на поле сражения. Она боролась. И вот погибли и мои друзья. Трек, Кринт Аллер, Брайн и другие. Ещё погибали мои старые друзья ещё во время Файдерлонского штурма. Там убили Лиенга Руда, Джека Нерголе и Фаила Венга. Мы должны победить. И мы это сделаем.

-Хорошая речь генерал. –сказал Тики. –я тут на секундочку. Просто там где я стоял сменили колонки, эта героическая речь била мне по ушам. Да ещё отряд «Берег» сюда прислали. Рин меня уже достал, хотя на базе он всего час я вспоминаю его кличку Рогатик. Теперь хочется, чтобы у него выросли рога.

-Знаешь почему у него такая кличка? –спросила Гернеда. –он проходил боевую подготовку «Рога-370» для повышения звания. Но потом его отстранили от этой подготовки за стрельбу из травматического пистолета по воздушным шарикам. Кстати остальные тоже прибыли?

-Да. –ответил Тики. –они только что слышали тебя. И ещё Гернеда твоя речь была не очень понятной. В отсеке 40 сломались колонки, им повезло. Думаю, они не вскочили с винтовкой от резкого звука.

-Я просто выполняю свою работу. –сказала Гернеда. –мне тоже нужно развивать голосовые связи. Или как? Покричать на разведке не стильно и не безопасно. Именно в Тилкоровском лагере. А тут я как певчая птица.

-Точнее попугай. –сказал Тики. –Попка дурак. Попугаичья вопль мне не нужна. Именно с новыми колонками.

-И это говорит мне что пора назвать твой Боинг Попугаичья клетка, я же в неё летаю, а я же Попугай с большой буквы! –сказала Гернеда. –а большой ящик на Боинге нужно назвать кормилкой Попугая, а наш так называемый «пилот» командор воздушных сил Дусона будет Попугаичьим правителем ведь так?

-Ладно проехали. –сказал Тики. –ты певчая птица, которая толкает нам самую героическую речь. Думаю канарейки оценят это «птичье» новшество –толкать героическую речь. Просто идеально для канареек, а для соловьёв! Новая песня! Как прелестно! А текст та какой!

-Тики что тебя на птицах понесло! –сказала Гернеда. –тебе же нужно было чинить пулемёты на Боинге!?

-Ладно иду. –сказал Тики. –и ещё Ратон всё это слышал.

Тики ушёл быстрым шагом. Ратон снова подошёл к Гернеде.

-Гернеда, я хотел сказать что нам прислали копию того оружия которое украл Уэйн. –сказал Ратон. –пройдёмте со мной.

Ратон вместе с Гернедой пошли в комнату изучаемых вещей Тилкора. Ратон ввёл код и открыл железный ящик.

Он вынул из него крупное тяжёлое оружие. Ратон дал его Гернеде.

-Гернеда это его точная копия. –сказал Ратон. –может отличатся только размер и сила. Осторожно! Эта копия единственная в своём роде. Её же сделал Тилкор.

-Хорошая вещь. –сказала Гернеда. –можно опробовать на стрельбище?

-Да. –сказал Ратон. –к стрельбе он готов. Заряд и термоблок уже вставлены.

Гернеда открыла дверь на стрельбище. Она зарядила орудие и выстрелила в мишень. Нейтронный лазер пробил сантиметровую броню. Гернеда сделала выстрел по самой толстой мишени. Лазер долго стрелял, но все-таки пробил десять сантиметров брони элитного качества.

-Это не оружие, а чудо. –сказала Гернеда. –оно же уничтожит «Джавелла» за секунду. Ратон предоставь мне образцы брони бродяги.

Ратон подошёл к панели и по рельсам на главном стрельбище «приехала» броня бродяги. Гернеда выстрелила в неё и долга не отпускала.

Броня выдержала.

-Против бродяги не пойдёт. –сказала Гернеда. –во первых слишком долго наводится на цель, во вторых слишком долго атакует, в третьих он не пробьёт его броню.

-Но хорошо против других. –сказал Ратон. –против «Джавеллов» в самый раз. «Джавелл» большой. Везде попадёт.

-Такая же пушка у Уэйна. –сказала Гернеда. –возможно он продолжит собирать главные проекты. Но зачем? Думаю он строит нечто разрушительное. Геньюльт исчез уже давно. Значит, он мог собрать основную часть. Уэйн опасен и мы это хорошо знаем.

-Его нужно уничтожить. –сказал Ратон. –но думаю он уже осуществит свой план. Я боюсь, что он его уже осуществляет…

 

 

Date: 2015-09-05; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию