Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Война прошлого





Гернеда оторвала Ратона от работы чтобы он восстановил работу проектов. И именно проект «Свой Ум». Ратон согласился. Он вместе с Гернедой и главнокомандующим Нейколом пошёл в закрытую комнату.

-Она закрыта. –сказал Ратон. –Нейкол отоприте её.

Нейкол подошёл к двери и ввёл код. Дверь отрылась. Тут же в помещении включились неоновые лампы. Был только один длинный коридор. Вдоль всей стена была впадина два метра в высоту. В ней стояли роботы. Ратон открыл одну из комнат. Вся эта комната была отделана оборудованием. Ратон сел за одну из консолей и включил систему.

-Вас приветствует ВИ Семь один Предел. –сказал ВИ. –что вы хотите сделать.

-Мне надо включить проект «Свой Ум». –сказал Ратон. –дайте мне доступ к сети.

-Загружаю данные. –сказал ВИ. –данные повреждены, требуется вмешательство оператора. Требуется ручное восстановление. Программа не может быть открыта из-за повреждения файла ПСОД.

-Так так. –сказал Ратон и открыл этот файл. –файл ПСОД правда повреждён.

Код был наполовину стёрт. Но тут файл удалился. Ратон ничего не успел сделать.

-Файл полностью удалён. –сказал ВИ. –повреждения нет, продолжаю загрузку данных, загрузка завершена. Требуется подтверждение оператора.

Ратон подтвердил команду включения. Пошла загрузка программ в платформы. Ползунок шёл быстро. С каждой секундой загружался один процент. Вот загрузился все файлы.

-Проект «Свой Ум» активирован. –сказал ВИ. –загрузка завершена. Платформы включены. До свидания.

Все вышли в коридор. Платформа, на которой стояли роботы поднялась. Они включились. Гернеда подошла к одному из них.

-Кто ты? –спросила Гернеда. –что сейчас происходит? Кто тебя создал? Ты убиваешь меня?

-Я мобильная платформа 731. –сказал он. –сейчас идёт война, создатель- Венер Мэйкоп, к вам настроен дружелюбно, мы называемся Зиег. Мы все Зиег. Мы не ограниченный ИИ. Мы общество. Зиег. Мы готовы выступить против врага. Идёт загрузка. Опознание данных. Тилкор. Ракшиноды побеждают. Перехватываю сообщение с СИРа. Идёт воспроизведение: «Предел-главный! Мы активировали зенитные орудия. Чёрт! На нас упал истребитель! Тилкоровский! В ней лежит много оружия! Они уже тут!». Завершаю воспроизведение. Я предводитель Зиега. Зиег выдвигается. Предоставьте нам технику и оружие.

-Техника во втором ангаре. –сказала Гернеда. –лучше идите к ним аварийным путём, мне что-то кажется что полчище роботов будет странно выглядеть.

-Есть командир. –сказал Зиег. –пошлите Зиег.

Все платформы одновременно пошли. Гернеда с остальными начали активировать проект «Стазис-2».

-Ратон ты точно знаешь как его включать? –спросила Гернеда. –все отходные пути ведут сюда. Сделаешь что-нибудь не так нам крышка. Нас долбанёт этой штукой, введёт в стазис и уничтожит.

Ратон снова включил оборудование. ВИ начал суетиться. Он включил отходный канал. Проект начал активироваться.

-Проект активирован. –сказал ВИ. –команда не требует подтверждения. Замечена ошибка в работе системы. Включаю отходный канал. Требуется покинуть сектор. Отходный канал будет активирован через одну минуту. Начинаю отсчёт.

-Отменяю отходный канал. –закричал Ратон. –отменяю программу. Чёрт. Придётся уничтожить ВИ.

Ратон начал взламывать программу ВИ. Система была лёгкая. ВИ отключился. Ратон отключил отходный канал в ручную. Сила генератора пошла в Тилкор. Но сила была не такой как нужно. Сектор-967-Тилкор взорвался. Там находился пост Тилкора «Гильдия». Всё там взорвалось. Войскам Предела освободился путь.

Гернеда взяла рацию и передала командованию Предела информацию. После этого Гернеде пришёл вызов от командора.

-Гернеда вам известно о новой армии. –сказал он. –мы замечаем тысячу синтетических сигнатур.

-Да знаю. –сказал Гернеда. –старый проект. Они называют себя Зиег.

-Принято. –сказал командор. –мы узнали что благодаря вам была прочищена дорога в Тилкор. Конец связи.

Гернеда выключила КПК.

-Идём. –сказал Нейкол. –мы тут задержались.

Гернеда с остальными вышла из коридора. Завтра ей надо было идти на пост «Четыре орла». Ситуация там накалялась. Пост держался. Тилкор не смог прорвать оборону. Предел оборонялся как мог. Другие страны кроме Дусона не высылали войска в Предел. И Предел ответил взаимностью. Потихоньку Дусон освобождался. Тилкор почти перестал атаковать Силгор. Но война продолжалась. Президент Дусона не появлялся. Пошли слухи, что его убили. Президент Предела взял в руки штурмовую винтовку. Он находился на базе.

Гернеда заметила президента.

-Здравствуйте. –сказал Гернеда. –для меня большая честь говорить с вами. Что со столицей?

-Всё плохо. –сказал Нейльд. –Тилкор находится во внутреннем СИРе. Мы не знаем сколько ещё продержимся. Эти Зиеги хорошие бойцы. Не знаю почему их не активировали раньше.

-Часть армии Зиегов уже в СИРе. -сказала Гернеда. –они напали на Тилкор сзади.

-До свидания Гернеда. –сказал Нейльд. –ещё увидимся.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию