Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третий раунд – операция Валькирия





Предел начал операцию Валькирия. Эта операция должна нанести Тилкору сильный удар. Тилкор сейчас не в форме. В Тилкоре активно орудуют ракшиноды. Гернеда с Тики уже были на месте проведения операции. Операция проводилась скрытно. Все медленно шли к старому зданию. В его подвале находился штаб Тилкора. Охраны у штаба было много.

-Как пройдём? –спросил Тики. –я пилот, не тактик, но могу предложить вариант пройти с фланга и проникнуть внутрь.

-Не сойдёт. –сказала Гернеда. –там наверняка везде расставлены сигнализации. Можно запустить туда отвлекающего дрона, он должен привлечь внимание, тогда мы и пройдём. Но это помешает нашей секретности. Они поймают дрона и найдут на нем следы, что он был запущен вручную. Тогда нас могут заметить.

-Самый лучший вариант надеть Гернеде броню Тилкора, пусть она ведёт нас как заложников. –сказал главный тактик. –там ты Гернеда знаешь что делать. Кидай нам оружие и начинаем.

-Хорошая идея. –сказала Гернеда. –только где достать броню Тилкора.

-Я не только тактик но и разведчик. –сказал тактик. –у меня всегда есть броня врага.

Гернеда одела Тилкоровскую броню и вышла из укрытия. Она заломила руки тактику и Тики и пошла с ними.

-Можно было поаккуратнее, я руку недавно повредил. –прошептал Тики.

Гернеда подошла к охране и заговорила с ними. Сказав что они её заложники Гернеда смогла пройти.

Она прошла в штаб. К ней подошёл тилкоровский командир.

-Снова заложники. –сказал командир. –весь тюремный блок заполнен, ведите их к ядру. Там выкопаем всю информацию.

-К ядру. –сказала Гернеда. –ясно. Уже бегу.

Гернеда «поволокла» «заложников» к ядру. Там стоял глава Тилкоровских войск в этом секторе. Высокий мускулистый мужчина в броне с титановыми вставками на плечах.

-Заложников в щитовую завесу. –сказал он. –думаю вам нужно не это, вы пришли не посадить заложников.

-Именно. –сказала Гернеда закрывая щитовую завесу где находился тактик и Тики. –я пришла за новым оружием. Модели «Стена огня». Тилкор только начал выпускать это оружие.

-Не думаю что вы пришли за оружием. –сказал глава войск. –ну и что вам нужно. Почему у вас висит три автоматических винтовки на спине, а не одна. Какое совпадение вас тоже трое. Не вижу чтобы из этого оружия стреляли. Оно почти новое. Не нагрето, это чувствуют мои импланты обнаружения. Из него не стреляли неделю. Я чувствую у вас сильное волнение с помощью датчика биения сердца. Вы обмануты. Ничего не выйдет. Датчики чувствуют ваши эмоции, сканируя сердце. Сейчас вы испытываете чувство мести, страх, волнение, ложь, любовь к одному из заложников. Я вижу вас насквозь в прямом смысле. Всё кончено. Ничего не получится. Совсем ничего. У вас не получится меня перехитрить. Я знаю кто вы. Шлем ничего не скроет. Вы женщина лет 24. Всё.

-Не уверенна! –сказала Гернеда. –ваши датчики вас немного обманывают. Я не чувствую страх. Его чувствуете вы. Просто скажите, что знаете про Дусон Тора и Уэйна. Если вы скажете, я просто уйду. Если нет ожидайте худшего. Вы думаете я просто так сюда пришла- погулять по штабам. И ещё ваша броня не красива.

-Я ничего не скажу! –закричал главнокомандующий. –вам некуда бежать. С вашим приходом я заблокировал двери.

-Одно но. –сказала Гернеда. –вы тоже не можете бежать. И ещё склад открыт. Его можно заблокировать только с управляющей консоли и со внутренней стороны этой двери. Консоль же в командном центре. Тут все камеры видеонаблюдения отключены. Всё кончено. И поверьте не для меня.

Гернеда выстрелила в консоль щитовой завесы ручным парализатором. Щит снялся и Гернеда кинул тактику и Тики штурмовые винтовки. Отряд засел за укрытие. В ассортименте главнокомандующего был автомат «Кеерасс». Главнокомандующий стрелял укрытию из железных балок. Гернеда вышла из укрытия, когда он начал перезаряжать автомат и выстрелила в него. Главнокомандующий упал, нажав кнопку сигнализации. Начала шуметь сирена.

-Быстро на склад! –закричала Гернеда. –скорее! Скорее!

Тики и тактик забежали на склад. Гернеда забежала чуть позже. Она начала блокировать дверь. Дверь закрылась.

На складе стояли тяжёлый пушки и лежало обычное оружие. В ящиках лежали многочисленные патроны. Рядом с пулемётами валялись ленты патронов. Самый большой заряд был метра 3 с половиной.

-Это всё нужно уничтожить. –сказал тактик. –у меня есть мощная бомба. Взорвет все их боеприпасы. Операция будет выполнена успешно.

-Согласна. –сказала Гернеда. –нужно ставить бомбу и скорее сматываться отсюда. Дверь скоро разблокируют.

Тактик вынул из военного рюкзака бомбу и активировал её.

-Через десять минут того места не будет. –сказал тактик. –чёрт! Они заблокировали дверь с другой стороны. Мы не сможем уйти!

-Теперь у нас есть время посидеть на дорожку. –сказал Тики. –вы пока снимайте блокировку я послежу за этой дверью. Ой. У меня есть плохая новость. Они пробиваются.

Гернеда подмигнула Тики смотря на тяжёлую пушку.

-Ладно. –сказал Тики. –так и быть. Все оденьте защитные наушники. Не зря я хотел стать танкистом.

Тики сел за тяжёлое орудие. Все надели наушники. Большой ствол медленно повернулся на дверь.

-Считаю до десяти, потом выстелю. –сказал Тики. –раз, два, три, четыре, три, два, один!

Тяжёлый снаряд вылетел из ствола. Он взрезался в дверь и взорвался. Дверь выбило и вдобавок ко всему пробило стену. Гернеда с тактиков выбежали на стену. Тики слез со орудия и побежал а ними. Они залезли по лестнице. Она вела на вертолётную площадку. Один из вертолётов был Предела. Отряд в неё сел.

-Тики давай! –закричала Гернеда.

Прогремел взрыв. Но снайпер сидевший на здании был не намерен отпускать их. Из скорострельной снайперской винтовки он начал стрелять по вертолёту. Одна пуля попала в ребро тактика.

-Тики стреляй по зданию. –сказала Гернеда.

Вертолёт развернулся и из пулемёта начал стрелять по крыше. Снайпер погиб. Гернеда перемотала тактику жгутом бедренную артерию. Тактик держал ногу. Тики повёл вертолёт на базу.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию