Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Павшая земля





Гернеда продолжала находиться на посту «Четыре орла». Равейкло окончательно пришёл в себя. Его наградили медалью Героя Предела. Благодаря ему войско Тилкора отступило. «Ягуар» почти был закончен. Постепенно Предел отвоёвывал свои земли. Но на поле битвы «Тирания» Тилкор выигрывал. Это поле битвы было одним из основных. СИР не сдавался. Тилкор ставил мосты через реку. Но их обстреливали из всех орудий. Мирные жители жили в столице и на подземных базах. Тилкор копал окопы, чтобы не попасть под огонь Предела. Солдаты Предела окружили Тилкоровцев. Тилкоровское войско было под обстрелом с обеих сторон. Им предложили сдаться, но Тилкор отказался. Вскоре часть войска сдалось. Остальные оборонялись. Потом снова пришло войско Тилкора. Так образовывались «вражеские кольца».

Гернеда с Равейкло и отрядом «Завр» пошли на разведку. На ближайшие 600 метров никого не было. Отряд пошёл дальше. Вдруг на одного из солдат набросился наземный охотник. Гернеда начала бить его прикладом винтовки. Охотник спрыгнул с солдата. Он начал зарываться в землю. Но Гернеда его оттуда вытащила. Она долго его держала, и потом воткнула штык-нож в его сердечник. Охотник отключился. Гернеда услышала шелест. Отряд повернулся. В их сторону лез рой охотников. Это были охотники новой модели. Внезапно из них вылезли лезвия и шипы. Три лезвия управляемые. Они были очень подвижны. Гернеда стояла во главе отряда. Все ждали её решения.

-Бежим! Бежим! –закричала Гернеда. –они берут нас количеством! Быстро!

Весь отряд побежал. Охотники тоже. Охотники запрыгивали на солдат бегущих сзади. Гернеда отстреливала охотников с солдат «Лотой». «Лота» беспощадно стряхивала охотников. Но боеприпасы кончались. В это время на Гернеду прыгнул охотник. Она схватила его за лезвия, кинула на землю и раздавила ногой. Конечно Гернеде глубоко ранило руку. Но это было не важно. Гернеда даже этого не заметила.

Охотники были везде. Они догоняли солдат. На Равейкло напала куча охотников. Они пробивали его броню. Но Гернеда своими руками оторвала охотников от Равейкло. Он встал. Охотники окружили отряд. Бежать было некуда. Пришлось действовать вручную. Отряд начал хватать и кидать охотников. Иногда сильно повреждался сердечник, но в основном охотники переворачивались и вставали.

-Что предложишь делать? –спросил Равейкло.

-У меня есть два варианта. –сказала Гернеда. –либо бежать, либо сражаться с этими мелкими тварями, я выбираю бежать.

И все побежали. Сил уже оставалось немного. Охотники размахивая своими лезвиями бежали за ними. Но тут группа охотников остановилась. Эти охотники собрались в большого охотника. Новый охотник мог стрелять лезвиями, а не только ими бить. Он выстрелил в одного из солдат лезвием.

-Брайн! –закричал Равейкло. –его нельзя тут бросать!

Но по Брайну уже шли охотники. Он был жив. Лезвие парализовало Брайну всё от пояса. Когда охотники прошли, он начал ползти. Нашёл на поле «Молотоборца», взял его, навёл на большого охотника и нажал курок. Один за другим из «Молотоборца» полетели взрывные снаряды. Тому «сборному» охотнику оторвало пушку лезвий. Охотник расцепился на маленьких себе подобных. Брайна заметили охотники. Их группа полезла на Брайна. Но в его руках был сжат детонатор. Брайн нажал кнопку. Охотники разлетелись во все стороны. Осталась лишь незначительная часть. Оставшиеся охотники пытались наброситься на Гернеду и остальных. Один даже уже высунул лезвия, но Гернеда его уничтожила. Равейкло посмотрел на подорванную землю и пошёл дальше.

-Если тут есть охотники, значит по близости технический отряд. –сказала Гернеда. –вон какой-то лагерь!

Гернеда подбежала к небольшому фургону. Она взломала дверь. В фургоне лежали мёртвые техники. Гернеда опустила пистолет и подошла к консоли. «Мы больше не можем держаться, Тилкор скоро нас обнаружит, они уже тут! ппшшшшшшшш…… мы… пшик……. охот….. ники… они…… ааааааааа». Гернеда закрыла запись. На одежде техников были как Тилкоровские, так и значки Предела. В шкафу лежал отключённый охотник новой модели. Рядом с ним на полке лежали его чертежи, части и куски железа. Гернеда свернула чертёж, засунула в боевой ящик охотника и его части.

-Гернеда. –сказал Равейкло. –тебя это заинтересует.

Равейкло указал Гернеда на свёрток с фотографиями и отчётами. Гернеда перелистывала фотографии. Она остановилась на фотографии Уэйна Герталя. Она вспомнила список погибших Девятки. Но под фотографией было написано что он жив, к тому же дата получения информации была свежей. Прошло всего пять дней. Ещё на фото было написано что Уэйн скрывается на базах Тилкора. Гернеда вынула из альбома лист с его анализом здоровья. «Имплант мозга функционирует нормально, сердечный имплант вырабатывает достаточное количество энергии, ручные и ножные усилители функционируют нормально. О общем состоянии: недавно получил ранение в области плеча, задет усилитель. Руку немного обожгло». Отчёт о состоянии здоровья (после курса лечения). «Все импланты и усилители работают отлично. На кожу поставлен защитный покров. Все органы функционируют хорошо».

Гернеда взяла всё что нужно и вышла из фургона. К фургону ехал бронетранспортер.

-Подвезти? –спросил водитель или так до поста доберетесь.

Отряд залез в транспортер. Он развернулся и поехал к посту. По дороге пришлось отстреливаться. Охотники-ползуны нападали на бронетранспортер. Транспортер приехал на пост. Все вышли из него и не заметили, что на транспортёре висит охотник-ползун. Он внезапно напал на Геренеду. Но та в свою очередь вынула дробовик и сбила охотника.

Тики приземлил свой Боинг. Было уже пора уходить с поста и уничтожать Тилкор!

 

 

Date: 2015-09-05; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию