Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ДЕ­МОК­РА­ТИЯ





1. Ли­бера­лизм – ра­ковая опу­холь за­пад­ной ци­вили­зации. Не­из­ле­чим. При­вит и­удо-хрис­ти­анс­твом.

2. Кре­до ли­бера­лиз­ма – Все­об­щая Дек­ла­рация Прав Че­лове­ка. Ос­новное её по­ложе­ние: «Все лю­ди рож­да­ют­ся сво­бод­ны­ми и рав­ны­ми». Ложь. Уже в чре­ве од­ной ма­тери ре­бёнок раз­ви­ва­ет­ся обес­кров­ленным, ге­нети­чес­ки отя­гощен­ным, в чре­ве дру­гой – пол­но­цен­ный. Од­них ждёт рабс­тво, дру­гих власть. Од­ни но­сите­ли оп­ре­делён­но­го на­ци­ональ­но­го сво­еоб­ра­зия, дру­гие – из­вра­щен­цы и раз­ру­шите­ли по нас­ледс­твен­но­му ко­ду.

3. Ли­бераль­ная про­поведь о ми­ре, сог­ла­сии и пр. дей­ству­ет толь­ко на здо­ровых лю­дей, но не на прес­тупни­ков. Ра­зору­жа­ет пер­вых мо­раль­но, и тем уси­лива­ет Зло.

Аме­рика – чёр­ная ды­ра, в ко­торую про­вали­ва­ют­ся все меч­ты все­го че­лове­чес­тва, по­жира­емые дол­ла­ром.

4. Пе­ревод наг­раблен­ных бо­гатств рус­ско­го на­рода на За­пад не обо­гатит его. Кровь, вы­качан­ная из рус­ско­го на­рода вам­пи­рами, бу­дет раз­мно­жать их и втя­гивать в по­гибель ок­ру­жа­ющих, но уже не на на­шей зем­ле. За­пад по­гиб­нет.

5. На­коп­ле­ние из­бы­точ­но­го прев­ра­ща­ет че­лове­ка в ра­ба. Из­бы­точ­ное на­коп­ле­ние в го­сударс­твен­ном мас­шта­бе не толь­ко гу­бит на­цию, но и гро­зит ги­белью все­му че­лове­чес­ко­му ро­ду. Нач­нётся вы­рож­де­ние с Аме­рики и За­пад­ной Ев­ро­пы. Аме­рика по­гиб­нет.

6. Аме­рика вле­за­ет в на­ши кос­ми­чес­кие де­ла не с тем, что­бы их раз­ви­вать на бла­го че­лове­чес­тва, а с тем, что­бы обок­расть, раз­ру­шить на­уку и тех­но­логию Рос­сии и ис­поль­зо­вать для по­дав­ле­ния сво­боды всех на­ций. То же с эко­номи­кой, по­лити­кой, иде­оло­ги­ей.

7. Так же как и со­ци­ализм, де­мок­ра­тия не цель, а средс­тво. Цель – бла­гопо­лучие на­рода и мощь го­сударс­тва. Ны­неш­ние пра­вите­ли ни­чем не от­ли­ча­ют­ся от пред­шес­твен­ни­ков. По­рядок ве­щей пе­ревёр­нут вверх но­гами. Ра­ди «со­ци­ализ­ма», «пе­рес­трой­ки», ра­ди «ре­форм», де­мок­ра­тиза­ции и «ста­били­зации» унич­то­жали и про­дол­жа­ют унич­то­жать Рос­сию и её на­род.

8. За­пом­нит Русь Ме­чено­го Дь­яво­лом на ве­ка. От­ны­не вся­кого, кто мно­го обе­ща­ет, но не до­водит до кон­ца да­же са­мого ма­лого на­чина­ния, нуж­но са­жать на кол, сжи­гать, а сож­жённый прах, как не­ког­да с Гри­гори­ем Са­моз­ванцем, за­ряжать в пуш­ку и выс­тре­ливать в сто­рону За­пада. В спис­ке пре­дате­лей, прок­ли­на­емых на­родом, Ме­ченый дол­жен сто­ять пер­вым.

9. Де­мок­ра­тия, дро­бя на­цию на от­дель­ные, не свя­зан­ные еди­ной иде­ей лич­ности, яв­ля­ет­ся смер­тель­ным вра­гом не толь­ко Свя­той Ру­си, но и вся­кой на­ции. Все, име­ну­ющие се­бя де­мок­ра­тами, – слу­ги Дь­яво­ла.

Спе­кули­руя «сво­бодой и пра­вами лич­ности», «де­мок­ра­ты» про­тиво­пос­тавля­ют че­лове­ка го­сударс­тву и на­ции и тем са­мым ста­новят­ся опас­ней­ши­ми иде­оло­гичес­ки­ми ди­вер­санта­ми, дей­ствия ко­торых нап­равля­ют­ся за­пад­ны­ми спец­служ­ба­ми.

Все де­мок­ра­ты – на­ци­ональ­ные пре­дате­ли, пос­коль­ку де­ла­ют по­лити­ку под кон­тро­лем или иде­оло­гичес­ким вли­яни­ем За­пада. Для них лю­бовь к Оте­чес­тву (пат­ри­отизм) – «пос­леднее при­бежи­ще не­годя­ев». Пос­коль­ку они от­ветс­твен­ны за рас­чле­нение на­шей Ро­дины, за соз­да­ние го­сударс­тва, уп­равля­емо­го прес­тупни­ками, за эко­номи­чес­кий гра­бёж, за ге­ноцид рус­ской на­ции, к ним дол­жно быть та­кое же от­но­шение, как к ви­русам смер­тель­ных бо­лез­ней.

За­пад­ная де­мок­ра­тия и её па­родия в РФ – это не власть на­рода, а власть име­нем на­рода про­тив на­рода.

Ин­сти­тут вы­боров, ле­жащий яко­бы в ос­но­ве за­пад­ной де­мок­ра­тии и обес­пе­чива­ющий «кон­троль боль­шинс­тва» над властью, яв­ля­ет­ся мас­ки­ровоч­ным ха­латом, прик­ры­ва­ющим ан­ти­народ­ную сущ­ность за­пад­ной сис­те­мы влас­ти. За­пад­ная «де­мок­ра­тия» яв­ля­ет­ся оли­гар­хи­ей -властью бо­гатых. Но не вся­кое бо­гатс­тво на За­паде есть во­ровс­тво, и не вся­кое бо­гатс­тво на За­паде ра­бота­ет про­тив на­ци­ональ­ных ин­те­ресов. В ны­неш­ней же Рос­сии все до од­но­го свер­хбо­гатые – во­ры, ог­ра­бив­шие свой на­род, свою ро­дину. Все они – пре­дате­ли, прис­лужни­ки вра­гов на­шего Оте­чес­тва. Власть ны­неш­няя вся из них.

10. Ко­гор­та на­ших так на­зыва­емых де­мок­ра­тов сос­то­ит из на­ци­ональ­ных пре­дате­лей, го­сударс­твен­ных прес­тупни­ков, во­ров, про­запад­ных ли­зоб­лю­дов, по­ловых из­вра­щен­цев, су­мас­шедших, ге­нети­чес­ких вы­рож­денцев и про­чей не­чис­ти. До тех пор, по­ка Рос­сия не очис­тится от них, ей не воз­ро­дить­ся.

11. На­ши до­моро­щен­ные де­мок­ра­ты тщат­ся де­лать рос­сий­скую де­мок­ра­тию, бе­ря за об­ра­зец США. Об­ра­зец лож­ный. Ос­но­вы США по­роч­ны, и по­тому эта стра­на ра­но или поз­дно сой­дёт с ис­то­ричес­кой аре­ны.

 

По­роч­ность США:

 

1) США соз­да­ны и про­дол­жа­ют по­пол­нять­ся пре­дате­лями быв­ших оте­честв.

2) Зем­ля США за­лита кровью ко­рен­ных её жи­телей – ин­дей­цев. По сию по­ру про­дол­жа­ет­ся ге­ноцид ко­рен­но­го на­селе­ния – сте­рили­зация ин­де­анок без их ве­дома, сто­ит им по­пасть в боль­ни­цу (по сви­детель­ству Иго­ря Бро­дец­ко­го, ко­торый ра­ботал мед­бра­том ря­дом с ре­зер­ва­ци­ями ин­дей­цев, а в 80-х го­дах – на ра­ди­ос­танции «Го­лос Аме­рики»). На ин­дей­цев не рас­простра­ня­ет­ся Кон­сти­туция США, они вне за­кона.

3) Со­вер­ше­но пре­датель­ство по от­но­шению к стра­не-ос­но­вате­лю -Ан­глии. Так на­зыва­емая аме­рикан­ская ре­волю­ция – «вой­на» за не­зави­симость,

4) Фун­да­мент ге­нети­ки, за­ложен­ный по­селен­ца­ми из Ев­ро­пы, по­рочен. Жен­щин бы­ло ма­ло, муж­чин мно­го. Сно­шение со мно­гими по­рож­да­ет вы­род­ков, де­гене­ратов.

5) Ввоз нег­ров-ра­бов за­ложил ми­ну за­мед­ленно­го дей­ствия. По пу­ти по­гиба­ли сла­бые, от­да­вая свою жиз­ненную энер­гию ос­тавшим­ся. Ни­какая со­ци­аль­ная по­мощь и пре­дос­тавля­емые пре­иму­щес­тва ны­неш­ним нег­рам не по­тушат их не­нависть к по­том­кам быв­ших гос­под. Не­дол­го ждать, ког­да в США пов­то­рит­ся то же, что и в Ю­АР.

6) Им­пе­ри­алис­ти­чес­кая эк­спан­сия США опи­ра­ет­ся на иде­оло­гию ли­бера­лиз­ма и по­тому на­ходит­ся в не­раз­ре­шимом внут­реннем про­тиво­речии, ко­торое при­ведёт это ис­кусс­твен­ное об­ра­зова­ние к кра­ху. За­дача че­лове­чес­тва- не сой­ти в мо­гилу вмес­те с бу­дущим по­кой­ни­ком.

Ны­не наг­лядно де­монс­три­ру­ет­ся все­му ми­ру вся мер­зость этой стра­ны. Ци­нич­ный ге­ноцид по от­но­шению к на­роду Ира­ка и сер­бам, по­дав­ле­ние не­зави­симос­ти Гре­нады, Па­намы. Над че­лове­чес­твом на­вис ог­ромный ядо­витый па­ук. Толь­ко пре­дате­лям не да­но это по­нять.

Ес­ли Аме­рика «да­рит» – зна­чит, за­берёт сто­рицей, ес­ли «по­мога­ет» – по­гиб­нут ты­сячи.

12. По­чему ма­соны, меч­та­ющие о пе­ре­ус­трой­стве все­го че­лове­чес ко­го об­щес­тва на «свет­лых иде­алах ра­венс­тва, братс­тва, сво­боды», ста­новят­ся раз­ру­шите­лями, за­чина­теля­ми ре­волю­ций, злей­ши­ми вра­гами всех го­сударств и на­родов? По­тому что они, как и про­чие уто­пис­ты, на мес­то ре­аль­ной жиз­ни вод­ру­жа­ют мёр­твую абс­трак­цию, ко­торая унич­то­жа­ет сво­еоб­ра­зие на­ци­ональ­ной жиз­ни и под­ры­ва­ет ис­то­ричес­ки сло­жив­ше­еся го­сударс­тво.

Рос­сия на­чиная с фев­ра­ля 1917 го­да так и не смог­ла ос­во­бодить­ся от этих «меч­та­телей», об­ру­бав­ших и об­ру­ба­ющих вет­ви ког­да-то цве­туще­го де­рева. А ны­не все эти «пе­рес­трой­щи­ки», «ре­фор­ма­тор­щи­ки» и «ста­били­зато­ры» под­ру­ба­ют кор­ни. Мно­го у них наз­ва­ний, но сущ­ность од­на -все они Сы­ны Дь­яво­ла, упы­ри, мо­гущие под­держи­вать су­щес­тво­вание свое, лишь вы­сасы­вая кровь из жи­вых лю­дей.

13. Де­мок­ра­тия не одер­жа­ла идей­ной по­беды над иде­ок­ра­тичес­ким стро­ем. По всем по­каза­телям жизнь при ны­неш­нем ре­жиме ста­ла ху­же.

14. Апос­то­лы За­пада про­тиво­пос­тавля­ют то­тали­тариз­му ры­нок. То, что они на­зыва­ют «то­тали­тариз­мом», – это об­щес­тво, объ­еди­нён­ное еди­ной во­лей и иде­ей. Ес­ли эта во­ля ра­зум­на, а идея ис­тинна, то так на­зыва­емый то­тали­таризм – иде­аль­но ор­га­низо­ван­ное го­сударс­тво. Но да­же ес­ли го­сударс­твен­ная идея не­ис­тинна, то всё же то­тали­тар­ное об­щес­тво луч­ше, чем об­щес­тво, ли­шён­ное ка­кой-ли­бо це­ли, к ка­ковым и от­но­сят­ся за­пад­ные де­мок­ра­тичес­кие об­щес­тва, пред­став­ля­ющие со­бой ту­лови­ще без го­ловы.

Для За­пада ры­нок – выс­шая цен­ность. Сущ­ность рын­ка – борь­ба каж­до­го про­тив всех и каж­до­го. Обуз­дать ры­ноч­ную сти­хию спо­соб­но лишь го­сударс­тво.

Ры­нок пог­ру­жа­ет че­лове­ка в би­оло­гичес­кие вза­имо­от­но­шения, ли­ша­ет его воз­можнос­ти жить оду­хот­во­рен­но.

Ры­нок по­лезен как вре­мен­ное про­вет­ри­вание зат­хлых по­меще­ний. По­лезен для унич­то­жения сла­бых.

15. Что­бы спас­ти прин­цип ры­ноч­ных от­но­шений, за­пад­ные иде­оло­ги выд­ви­га­ют идею рас­щепле­ния влас­ти на три её сос­тавные час­ти. Но ес­ли власть зиж­дется на Ис­ти­не, то она дол­жна быть не ос­лабле­на, а мак­си­маль­но воз­можно уси­лена. Ры­нок дол­жен быть под­чи­нён ин­те­ресам на­рода. Власть сле­ду­ет не ос­лаблять пу­тём рас­щепле­ния, а кре­пить, сох­ра­няя её единс­тво.

16. Ес­ли у рус­ско­го на­рода не дос­та­нет во­ли и ума сбро­сить с се­бя прес­тупную власть на­ци­ональ­ных пре­дате­лей. Рос­сия по­гиб­нет. И мо­жет быть воз­рожде­на лишь че­рез ты­сячу лет на ос­но­ве жес­то­чай­шей то­тали­тар­ной ре­лиги­оз­ной на­ци­ональ­ной кон­цепции.

Date: 2015-09-05; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию