Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






РУС­СКИЕ ОР­ГА­НИЗА­ЦИИ





1. Во гла­ве рус­ских ор­га­низа­ций дол­жны сто­ять рус­ские до чет­вёрто­го ко­лена.

2. Пе­ред ли­цом внеш­ней опас­ности не­об­хо­димо объ­еди­нить все си­лы, спо­соб­ные к соп­ро­тив­ле­нию, и лишь пос­ле по­беды очи­щать внут­ренние ря­ды. Но ес­ли есть вре­мя, то очи­щать­ся от пре­дате­лей и сог­ла­шате­лей не­об­хо­димо не­мед­ленно.

3. Не прив­ле­кай к де­лам не­дос­той­ных: они по­губят лю­бое на­чина­ние. Ес­ли де­ло тре­бу­ет уси­лия мно­гих, дол­жен быть пос­то­ян­ный при­ток све­жих сил и от­сев му­сора.

4. Не осуж­дай ру­ково­дите­лей на­ци­ональ­ных рус­ских ор­га­низа­ций. Не вы­ис­ки­вай у них ог­ре­хи. Копьё кри­тики нап­равь на вра­гов. Злобс­тву­ющих, ца­рапа­ющих преж­де все­го сво­их – из­го­няй из об­щи­ны, как про­кажён­ных.

По­ка власть ан­ти­рус­ская, струк­ту­ра на­ци­ональ­ных пат­ри­оти­чес­ких ор­га­низа­ций дол­жна быть за­кон­спи­риро­вана. От­но­ситель­ная сво­бода сло­ва вре­мен­на. Унич­то­жение луч­ших сы­новей на­ции про­дол­жится.

5. В ру­ководс­тве дол­жны быть лю­ди, до­казав­шие пре­дан­ность идее Рос­сии, не сос­то­яв­шие в ком­партии и дру­гих ан­ти­народ­ных ор­га­низа­ци­ях, рус­ские до чет­вёрто­го по­коле­ния.

37. РА­СОВЫЙ ОТ­БОР (СЕ­ЛЕК­ЦИЯ)

1. Гра­дацию клас­сов и групп в дет­ских са­дах и шко­лах сле­ду­ет осу­щест­влять по кри­терию ге­нети­чес­кой чис­то­ты и здо­ровья. И вну­шать де­тям (как это де­ла­ет­ся в ев­рей­ских шко­лах – иши­ве) не­воз­можность сме­шения с чу­жими.

2. Обу­чая де­гене­ратов, в том чис­ле зло­де­ев – спо­собс­тву­ем злу.

3. Со­дер­жать не­ис­пра­вимо­го зло­дея в тюрь­ме – про­дол­жать гра­бить лю­дей.

4. Кто жи­вёт лишь для се­бя, поп­рав долг пе­ред ро­дите­лями и пред­ка­ми ро­да, тот – вы­родок. Ес­ли бу­дет от­кры­та ге­нети­чес­кая обус­ловлен­ность к по­яв­ле­нию по­доб­ных су­ществ, их сле­ду­ет унич­то­жать в за­роды­ше или при рож­де­нии.

5. Ес­ли не уби­рать му­сор и от­хо­ды, лю­ди вы­мира­ют от за­раз­ных бо­лез­ней. Че­лове­чес­кий му­сор вли­яет на заг­ни­вание об­щес­твен­но­го ор­га­низ­ма ещё бо­лее. От не­го сле­ду­ет из­бавлять­ся. На свал­ке не рас­тут здо­ровые рас­те­ния.

6. По­тому труд­но най­ти дру­га, что хо­роший че­ловек за­терян в ть­ме дур­ных.

Пол­но­вес­ным пра­вом на жизнь дол­жны об­ла­дать лишь те, кто об­ла­да­ет воз­можностью дать здо­ровое по­томс­тво.

7. Нас, под­линных рус­ских, не 150 мил­ли­онов, – ед­ва на­берёт­ся один.

Ос­таль­ные – му­сор, сре­ди ко­торых за­теря­лись и не мо­гут най­ти друг

дру­га здо­ровые, хра­ните­ли ге­нети­чес­ко­го ко­да на­ции. Нуж­но спа­сать их,

ина­че на свал­ку от­пра­вит­ся луч­шая часть че­лове­чес­тва.

Пла­ны ми­рово­го зла по унич­то­жению Рос­сии унес­ли не де­сят­ки мил­ли­онов рус­ских, по­гиб­ших в Пер­вую и Вто­рую ми­ровые вой­ны, во вре­мя граж­дан­ской вой­ны, ле­нин­ско­го тер­ро­ра и «кол­лекти­виза­ции», а co тни мил­ли­онов. Ес­ли бы Рос­сия смог­ла раз­ви­вать­ся на ос­но­ве собс­твен­но­го рус­ско­го ду­ха и собс­твен­ных на­ци­ональ­ных цен­ностей, то в нас­то­ящее вре­мя был бы не один мил­ли­он здо­ровых ду­хом и те­лом рус­ских, а не ме­нее 500-1000 мил­ли­онов. Та­ких по­терь не по­нес­ла ни од­на на­ция.

На ос­но­ве чис­тых не­об­хо­димо вос­создать под­линную русь – рус­скую на­цию. Эта за­дача мо­жет быть осу­щест­вле­на лишь на го­сударс­твен­ном уров­не, ког­да глав­ной и единс­твен­ной за­дачей го­сударс­твен­ной внеш­ней и внут­ренней по­лити­ки бу­дет воз­рожде­ние об­новлен­ной, очи­щен­ной рус­ской на­ции.

За­дача очи­щения Ру­си – за­дача не од­но­го по­коле­ния. Этот про­цесс бу­дет осу­щест­влять­ся не толь­ко мир­ным пу­тём.

8. Всех пь­яниц сде­лать кас­тра­тами.

9. Часть лю­дей – хо­дячая за­раза. От них на­до из­бавлять­ся, как из­бавля­ем­ся от ис­порчен­ных про­дук­тов или пи­щевых от­хо­дов, рас­простра­ня­ющих гниль.

10. Би­оло­гичес­кая ос­но­ва нас­ледс­твен­ности – ге­ны, хра­ните­ли ду­ха на­ших пра­щуров, ос­но­ва и ис­точник пер­вично­го кос­ми­чес­ко­го ду­ха. Че­ловек есть со­суд, хра­нящий ге­нети­чес­кий код. Лишь ве­личай­ший ду- хов­ный под­виг прив­но­сит в эту кла­довую ка­чес­твен­ное улуч­ше­ние. Не чис­тая и неп­ра­вед­ная жизнь вно­сит боль­шую или мень­шую дег­ра­дацию и му­сор.

Ме­лодия (лад) ге­нов у каж­дой ра­сы и на­ции раз­лична. На­ци­ональ­ное или ра­совое сме­шение вно­сит дис­со­нанс, по­рож­да­ет уро­дов. Спа­сение для них – в очи­щении в сле­ду­ющих по­коле­ни­ях и во­левом слу­жении из­бран­ной на­ции.

11. На­ше ве­личай­шее и глав­ное бо­гатс­тво – это чис­то­та на­ших ге­нов. Сы­ны Дь­яво­ла нап­равля­ют глав­ный удар по это­му цен­тру. Это не­люди, обез­ду­шен­ные ме­ханиз­мы (зом­би, ро­боты), лишь по ви­димос­ти лю­ди. За­висть и неп­ре­одо­лимая при­час­тность к Злу зас­тавля­ют их вес­ти вой­ну на унич­то­жение Сы­нов Све­та. В этом ко­рень тра­гедии рус­ско­го на­рода.

12. Ес­ли один из ро­дите­лей не рус­ский, ре­бёнок – ме­тис, не име­ющий на­ци­ональ­нос­ти.

Что с по­лук­ровка­ми, ут­ра­тив­ши­ми на­ци­ональ­ность, и чу­жерод­ны­ми, пы­та­ющи­мися при­лепить­ся к рус­ско­му ду­ху? На­ша за­дача – хра­нить в ду­хов­ной и ге­нети­чес­кой чис­то­те на­шу на­цию, по­это­му пусть ухо­дят в иные на­роды, вно­ся в них на­ше на­чало, пусть вос­пи­тыва­ют де­тей в ве­ре в Рос­сию.

13. Да­ри си­лы свои и вре­мя кра­сивым, ум­ным, здо­ровым. Ес­ли ос­та нет­ся вре­мя – боль­ным, ни­щим, глу­пым, но тем из них, кто смо­жет встать на свои но­ги. Ос­таль­ные пусть ус­ту­па­ют мес­то под сол­нцем ге­нети­чес­ки здо­ровым.

14. Мир на зем­ле нас­ту­пит тог­да, ког­да все на­ции очис­тятся от ге­нети­чес­ки нез­до­рово­го эле­мен­та.

Date: 2015-09-05; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию