Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






СО­ВЕТ­СКАЯ СИС­ТЕ­МА





1. СССР (Со­вет­ская Рос­сия) бы­ла опас­на ми­рово­му злу. преж­де все­го тем, что прев­ра­щалась в оп­лот здра­вого ра­зума.

2. Царс­тво Бо­жие. Свя­тая Русь, Ком­му­низм – это меч­та на­ших пред­ков, раз­ны­ми име­нами обоз­на­ча­емая.

Рос­сия, име­новав­ша­яся до- прес­тупно­го бе­ловеж­ско­го сог­ла­шения СССР, об­ла­дала ис­то­ричес­ки сло­жив­шей­ся го­сударс­твен­ной струк­ту­рой, раз­ру­шение ко­торой, как по­каза­ла «пе­рес­трой­ка», соз­да­ло уг­ро­зу су­щес­тво­ванию са­мой стра­ны. Цен­тра­лизм, еди­ная го­сударс­твен­ная ра­ци­она­лис­ти­чес­кая иде­оло­гия, из­бавляв­шая мас­сы от мра­кобе­сия, од­но­пар­тий­ная сис­те­ма – всё это стол­пы, на ко­торых дер­жа­лось го­сударс­тво. И ес­ли бы ре­фор­мы прес­ле­дова­ли сво­ею целью ук­репле­ние, а не раз­ру­шение это­го фун­да­мен­та, то Рос­сия в со­вет­ско-со­ци­алис­ти­чес­ком об­личье мог­ла су­щес­тво­вать не­обоз­ри­мо дол­го.

Для Рос­сии, ок­ру­жён­ной с пер­вых вре­мён её су­щес­тво­вания смер­тель­ны­ми вра­гами, ор­га­низа­ция об­щес­твен­ной жиз­ни, про­питан­ная во­ин­ским ду­хом, все­об­щей дис­ципли­ной и еди­номыс­ли­ем, бы­ла и ос­та­ёт­ся жиз­ненной не­об­хо­димостью.

Цен­тра­лизм поз­во­ля­ет кон­цен­три­ровать уси­лия всей стра­ны на дос­ти­жении пос­тавлен­ных це­лей, обес­пе­чива­ет об­щий по­рядок и не­об­хо­димый уро­вень еди­но­об­ра­зия, соз­да­вая прос­то­ту и яс­ность в ор­га­низа­ции об­щес­твен­ной жиз­ни. То, что на За­паде име­ну­ют то­тали­тариз­мом (при этом изоб­ра­жая на ли­це брез­гли­вую гри­масу), есть тра­дици­он­ная и единс­твен­но воз­можная фор­ма по­лити­чес­ко­го су­щес­тво­вания Рос­сии.

То­тали­таризм – это все­ох­ва­тыва­ющая и всеп­ро­ница­ющая власть.

Идея ком­му­низ­ма, про­питы­вав­шая соз­на­ние на­рода и иде­оло­гию пра­вящей пар­тии и соз­да­вав­шая ба­зу для все­го ком­плек­са го­сударс­твен­ных за­конов, вы­рабо­тала не­пов­то­римый, сво­еоб­разно сло­жив­ший­ся ва­ри­ант то­тали­тар­но­го об­щес­тва. Ком­му­низм не изоб­ре­тен Мар­ксом. Это древ­няя меч­та че­лове­чес­тва о счастье, спра­вед­ли­вос­ти и прав­де.

Ком­му­низм – это про­ек­ция в бу­дущее па­мяти о зо­лотом ве­ке, по су­щес­тву же­лание воз­ро­дить ро­довой строй. Мар­ксизм от­но­сит­ся к ком­му­низ­му как на­уко­об­разная па­родия к ори­гина­лу.

По­лити­ка быв­шей ком­партии – не ком­му­низм, а ис­поль­зо­вание его для удер­жа­ния в уз­де на­рода. Ос­новная кри­тика ком­му­низ­ма шла и идёт со сто­роны За­пада и его «пя­той ко­лон­ны».

От­ри­ца­ющие идею ком­му­низ­ма (об­щес­тва, ос­но­ван­но­го на спра­вед­ли­вос­ти, со­вес­ти и единс­тве) ни­чего дру­гого, кро­ме борь­бы всех про­тив всех или ми­рово­го пра­витель­ства под кон­тро­лем и­уда­из­ма, пред­ло­жить не мо­гут. Гло­баль­ная за­дача ан­ти­ком­му­нис­ти­чес­кой про­паган­ды прес­ле­дова­ла глав­ную цель: под­рыв единс­тва иде­оло­гичес­кой спло­чен­ности про­тив­ни­ка (Рос­сии) для даль­ней­ше­го его фи­зичес­ко­го унич­то­жения.

3. Идея ком­му­низ­ма обос­но­выва­лась и раз­ви­валась со­вет­ской на­укой и пос­те­пен­но выс­во­бож­да­лась из смер­тель­ных объ­ятий мар­ксиз­ма. И ес­ли бы не внут­ренние вра­ги и не раз­ло­жен­цы-про­запад­ни­ки, не пре­дате­ли ти­па Гор­ба­чёва, со­вет­ская сис­те­ма ста­ла бы ВЛАСТЬЮ ИС­ТИ­НЫ. По­нимая си­лу, ко­торая зак­лю­чена бы­ла в идее ком­му­низ­ма, за­пад­ные иде­оло­ги и спец­служ­бы нап­ря­гали все свои си­лы и средс­тва, что­бы раз­мыть ве­ру на­рода в эту идею, соб­лазнить и пе­реку­пить со­вет­ских ру­ково­дите­лей и ин­теллек­ту­аль­ную эли­ту и тем ли­шить Рос­сию са­мого.мощ­но­го ору­жия (го­сударс­твен­ная иде­оло­гия) в её про­тивос­то­янии За­паду и его аг­рессии.

4. Со­вет­ский Со­юз на­ходил­ся вне кон­тро­ля со сто­роны ми­рово­го си­онист­ско­го фи­нан­со­вого а­уди­та. Про­си­онист­ски ори­ен­ти­рован­ная часть со­вет­ско­го ев­рей­ства яви­лась ос­новным яд­ром тех сил, ко­торые рас­чле­нили Со­вет­скую Рос­сию и про­дол­жа­ют унич­то­жать её ос­татки.

5. Те, кто мо­лят­ся на За­пад, про­пове­ду­ют, что спа­сение Рос­сии лишь в под­ра­жании эко­номи­чес­кой и по­лити­чес­кой сис­те­ме США – «пя­тая ко­лон­на» вра­гов Рос­сии. От­но­шение ко всем этим пре­дате­лям дол­жно быть го­раз­до бо­лее жёс­тким, не­жели пос­ле вой­ны к вла­сов­цам.

6. До Гор­ба­чёва су­щес­тво­вала не дик­та­тура про­лета­ри­ата и не об­ще­народ­ная власть, а дик­та­тура од­ной пар­тии, име­новав­шей се­бя не по пра­ву ком­му­нис­ти­чес­кой.

7. Ес­ли ны­не бу­дет об­ра­зова­но пра­витель­ство из ком­му­нис­тов, но кон­сти­туци­он­но не бу­дет зак­репле­на их мо­нопо­лия на власть, раз­вал про­дол­жится, пос­коль­ку борь­ба за власть не ис­чезнет. Без жес­то­чай­шей дик­та­туры не толь­ко не­оком­му­нис­ты, но и ник­то дру­гой ни­чего сде­лать не смо­гут.

Date: 2015-09-05; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию