Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слова молитвенного партнера





Во имя Иисуса, я призываю кровь Иисуса между (ваше имя) и наследственным грехом самовредительства. Я освобождаю тебя от проклятия, которое пришло в твою жизнь через этот грех.

Во имя Иисуса, я приказываю каждому наследственному злому духу идолопоклонства (назовите исповеданный грех) оставить (ваше имя) сейчас. (Дайте Богу время сделать это. Прислушивайтесь к Святому Духу, который даст вам подтверждение, что освобождение состоялось. Повторяйте это приказание для каждого греха отдельно).

Если в роду было злоупотребление алкоголем, наркотиками, сигаретами или утешение едой, что приводит к сокращению жизни, продолжайте молиться.

Во имя Иисуса, я призываю кровь Иисуса между (ваше имя) и наследственным грехом самовредительства. Я провозглашаю жизнь тебе во имя Иисуса и приказываю каждому духу смерти, который пришел через злоупотребление (назовите вещество) уходить. (Дайте Богу время сделать это. Прислушивайтесь к Святому Духу, который даст вам подтверждение, что освобождение состоялось).

Глава 5. Куда ушли все отцы?

- молитвы

Божий замысел состоял в том, что Он будет откры­ваться через Писания и взаимоотношения с нашим зем­ным отцом. В этой главе мы изучали наши трудности в познании Бога. Он создал нас по Своему образу и подо­бию и призвал нас быть похожими на Него. Проблема состоит в том, что дьявол повредил самый сильный образ Божий для детей — наших земных отцов. Из-за этого по­вреждения мы потеряли образ Бога как нашего Папы.

Имея такой негативный опыт взаимоотношений с на­шим земным отцом, мы сами воздвигли барьеры в наших отношениях с Богом. Два основных барьера — непрощенне и осуждение наших земных отцов. Но не все еще потеря­но - посредством Святого Духа Иисус хочет открыть лично нам Бога Отца.

Заполнив таблицу «Качества Бога-Отца», вы можете увидеть, где поврежден ваш образ Бога. Это как раз то, за что нам нужно простить наших земных отцов за то, что они не смогли показать нам образ Божий в своей жизни. Последняя колонка в этой таблице открывает нам наши грехи. Затем, с помощью Святого Духа наш характер бу­дет преобразовываться в Божье подобие.

Итак, начнем преобразовывать свой характер, работая над этой группой вопросов к главе 5 в нашем молитвенном дневнике.

Первая группа вопросов - Какой Бог на самом деле?

Путь познания Бога начинается с вашего заявления Ему о том, что вы хотите знать Его. Отвечая на первую группу вопросов, вы уже обнаружили, что ваше представление о Божьем характере отличается от Его библей­ского портрета. Пришло время быть честным с Богом и признать все свои ошибочные представления о Нем. Вам нужно попросить Его открыться вам таким, каким Он на самом деле является в тех сферах, где у вас есть с этим проблемы.

Ваша молитва:

Дорогой Небесный Отец, я прихожу к Тебе во имя Иису­са. Благодарю тебя за возможность познавать Тебя. Я понял, что имею неправильное представление о Твоем характере. Яне видел Тебя как (назовите черту характера, поверил, что (ска­жите, каким вы представляли Бога). Я отрекаюсь от этого ложного представления. Прости меня за мои мысли, слова и поступки, которые исходили из этой лжи. Я принимаю реше­ние верить в то, что Библия говорит о Тебе. Пожалуйста, откройся мне как (назовите черту характера).

Слова молитвенного партнера:

Я провозглашаю тебе прощение во имя Иисуса за твои поступки, мысли и слова о Божьем характере (назовитеэто). Господь, я соглашаюсь с моим братом (моей сестрой) в его (ее) просьбе познать Тебя как (назовите черту харак­тера).

Повторяйте эту молитву по отношению к каждой чер­те характера, которую вы отметили в своем молитвенном дневнике.

Вторая группа вопросов —

Date: 2015-09-02; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию