Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как люди подпадают под влияние обычных духов?





Подчинение власти человеческих ожиданий может довести тебя до того, что в духовном мире ты соединишься со злом, с фамильярным духом, вместо действия в дарах Духа Святого. Подобные вещи происходят довольно часто.

Один из путей, как люди становятся лжепророками — посредством постоянных подделок. Они выходят вперед и начинают двигаться в вещах, на которые они не были поставлены или снаряжены. Им нравится подчиняться общественному мнению и развлекать людей, и они подпитывают себя проникновением в духовный мир посредством своей воли.

Это те, кто неправильно используют стих из 1-ого Коринфянам 14:32: "И духи пророческие послушны пророкам". Те, которые действуют посредством злых духов или для получения пророчества входят в духовную сферу действием своей воли, думают, что их пророческий дух не зависит от законов Божьих. Эти поддельные пророки на самом деле верят, что могут узнать все, что угодно, в любое время. Они думают, что, являясь пророками, могут говорить тебе слово, получаемое усилием собственной воли.

Что ж, любой может это делать! Это называется злым духом.

Вот, что на самом деле имеет в виду данный стих: пророк имеет возможность держать язык за зубами! Хотя пророческий дух и кажется ему всепоглощающим, но он может нахо­диться под контролем пророка. Если ты когда-либо наблюдал за молодым, незрелым пророком, то, наверное, задавал себе вопрос, а может ли он контролировать свое поведение или нет! Но Павел увещает пророков быть зрелыми и убеждает в том, что они сами могут решать, когда им замолчать.

Бог почитает пророков, отвечающих не на ожидание об­щественности и не на требование своей воли. Такой пророк может перенести веру людей в духовное ожидание, и, будучи очищенным и праведным, он может входить в мир духа, чтобы услышать что-то. Но пророки могут только тогда дви­гаться в дарах Духа, когда этого желает Святой Дух, а не воля их внутреннего человека.

Запомни мои слова. Я никогда не видел пророка, входяще­го в духовную сферу усилием своей воли или под давлением человеческой популярности и не заканчивающего чем-то за­раженным, поддельным или разрушающим.

Когда люди в аудитории думают, что они могут диктовать тебе, как двигаться в духе, они становятся подобными вселен­ским сводникам. Они бестолковые и странные, и большинст­во из них не знают, как жить правильно. Возможно, у них есть пророческое течение на служениях, но они не знают, как содержать свои жизни в чистоте по Слову Божьему. Обычно, они исполнены грехов, похотей и мирских вожделений, но им нравится соприкасаться с духовной сферой. Вот почему они "давят", ожидая от тебя, а не от Бога. Однако такие люди знают, что Бог очистит дом Словом, советом и судом. Если пастор не обучает их, он в последствии будет иметь непри­ятности.

У тебя должна быть сила и уверенность в Боге, чтобы пере­крыть пять тысяч человеческих голосов, говорящих "да", тогда как один Божий голос говорит "нет". Затем ты должен твердо стоять на этом и не беспокоиться о предстоящих пожертвованиях, еще одном приглашении в эту церковь или о своей репутации. Ты должен всецело быть послушным Духу Господню. Если ты по какой-либо причине проигнорируешь свое внутреннее свидетельство, то окажешься в неприят­ностях. Иногда это будут серьезные неприятности! Мы все мо­жем ошибаться, но главным является следование Слову и Духу. Дух не будет ни нарушать, ни противоречить Слову и наоборот.

Лишь Бог может сказать тебе, было ли Ему угодно твое послушание, а люди только будут льстить тебе, ища своего. Бог не просто говорит, Он говорит тебе истину.

Date: 2015-08-06; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию